Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 40 из 52
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Да уж...( Уже действует скидка на все проекты.

 

"А для тех, кто готов принять решение о покупке квартиры уже сейчас, мы подготовили еще один подарок - дополнительная скидка 2%! Только до 15 ноября, при подписании договора в течение 3-х дней после выбора квартиры у Вас есть возможность получить скидку до 12%!!!"

Да уж...( Уже действует скидка на все проекты.
 
"А для тех, кто готов принять решение о покупке квартиры уже сейчас, мы подготовили еще один подарок - дополнительная скидка 2%! Только до 15 ноября, при подписании договора в течение 3-х дней после выбора квартиры у Вас есть возможность получить скидку до 12%!!!"


Не на все проекты и не на все квартиры, в полянах только на некоторые в 3м корпусе
Объявления

Не на все проекты и не на все квартиры, в полянах только на некоторые в 3м корпусе

 

Странно, почему его именно выделили, он что самый неликвидный?

Странно, почему его именно выделили, он что самый неликвидный?


Да не думаю, что в этом дело. Это скорее пряник, чтобы в офис новых клиентов затащить. В данный момент есть скидка 10% на двушки в 3м корпусе, возможно до 31.12 будут менять квартиры, на которые скидки, но врядли их будет много
  • sana это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А я вообще пока на сайте не вижу квартиры со скидкой 10% или это только пока в офисе продаж информация?

А я вообще пока на сайте не вижу квартиры со скидкой 10% или это только пока в офисе продаж информация?


Да, информация из офиса
Обратите внимание

Полная разводка ПИКА с их новогодней акцией.Квартиры в ЖК ровно столько и стоили неделю назад,даже со скидками выгоднее получалось.Не каких 10% там и нет.Очередной обман

Полная разводка ПИКА с их новогодней акцией.Квартиры в ЖК ровно столько и стоили неделю назад,даже со скидками выгоднее получалось.Не каких 10% там и нет.Очередной обман


Конечно-конечно, у ПИКа всегда развод и обман. Так и не покупайте у ПИКа.
А если не мониторите цены и информацию на сайте, помалкивали бы

Да, информация из офиса


На сайте тоже появилась вчера информация.
Как-то маловато квартир со скидками. С другой стороны, нам (уже купившим) хоть не так обидно

Конечно-конечно, у ПИКа всегда развод и обман. Так и не покупайте у ПИКа.
А если не мониторите цены и информацию на сайте, помалкивали бы

Вообще то мониторы,даже и расчеты у пика есть по этим квартирам..И цены не изменились..

Вообще то мониторы,даже и расчеты у пика есть по этим квартирам..И цены не изменились..


По СП скидки только в третьем корпусе на некоторые двушки (18 квартир всего со скидками)

По СП скидки только в третьем корпусе на некоторые двушки (18 квартир всего со скидками)

 

Скорее всего на самые не ходовые варианты.

  • Купивший по ЖСК это нравится
Кто нибудь знает, не собираются ли в пике распространить скидку к новому году на все квартиры, а не только на двушки, будет ли вариант взять однушку с двенадцатипроцентной халявой при полной оплате?

Кто нибудь знает, не собираются ли в пике распространить скидку к новому году на все квартиры, а не только на двушки, будет ли вариант взять однушку с двенадцатипроцентной халявой при полной оплате?

 

Такое могут узнать только те кто знаком непосредственно с работающими в пике

Кто нибудь знает, не собираются ли в пике распространить скидку к новому году на все квартиры, а не только на двушки, будет ли вариант взять однушку с двенадцатипроцентной халявой при полной оплате?


Обратитесь письменно в отдел продаж, обоснуйте почему Вы просите скидку ( в вашем случае 100% оплата сразу без рассрочек и ипотеки), могут пойти навстречу Вам. Мы именно так просили, нам дали дополнительно скидку, правда просили мы больше, а они урезали чуток. Но все-равно очень приятно и радостно было. Может и Вам повезет и будет халява)
Кто нибудь знает, не собираются ли в пике распространить скидку к новому году на все квартиры, а не только на двушки, будет ли вариант взять однушку с двенадцатипроцентной халявой при полной оплате? Или это опять рекламный ход и скидок нет и вовсе?

Кто нибудь знает, не собираются ли в пике распространить скидку к новому году на все квартиры, а не только на двушки, будет ли вариант взять однушку с двенадцатипроцентной халявой при полной оплате? Или это опять рекламный ход и скидок нет и вовсе?


Каждые два дня теперь спрашивать одно и тоже будете?

Каждые два дня теперь спрашивать одно и тоже будете?

Либо это для человека реально важно, либо он засланный гость.

А вопрос так то интересный  у него, но известно будет реально только к новому году ближе.

Либо это для человека реально важно, либо он засланный гость.
А вопрос так то интересный у него, но известно будет реально только к новому году ближе.

Когда мне нужна была какая-то информация, я не сидел на форумах, а ездил и в офис на Полянах и в центральный офис на Баррикадной и письменное обращение оставлял.
Видимо, не особо нужна информация человеку, раз здесь флудит

Когда мне нужна была какая-то информация, я не сидел на форумах, а ездил и в офис на Полянах и в центральный офис на Баррикадной и письменное обращение оставлял.
Видимо, не особо нужна информация человеку, раз здесь флудит

в итоге вы овладели информацией после поездки в офис или начали ждать месяц письменного ответа? На сколько я понимаю, финансовая политика пика весьма конфиденциальная и врядли они раскроют инфу что будет с ценами завтра. Так что флудом попахивают ваши измышления. Советы довольно бестолковые!
  • Назад
  • Страница 40 из 52
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов