Актуальная информация о парке на Ходынке.

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Взлетная полоса - парку не принадлежит и здесь нас могут ожидать ... сюрпризы под самыми окнами видовых секций. Восток уже есть - церковь с колокольней и пока непонятные БЦ (вроде их собирались зарывать в землю и делать холмы, но они что-то высоковато выглядят) возле входа в метро.


С большей вероятностью это будет на лет так пять бетонная помойка.

С большей вероятностью это будет на лет так пять бетонная помойка.

А известно кому принадлежит? Если музею, то это ничего еще. 

Но до его строительства еще лет 5 надо подождать, судя по всему.

Объявления

А известно кому принадлежит? Если музею, то это ничего еще. 
Но до его строительства еще лет 5 надо подождать, судя по всему.


Кому принадлежиит не известно. Вряд ли музею. Музей-это участок по центральной оси парка, ближе к трк.

С большей вероятностью это будет на лет так пять бетонная помойка.

 

Почему это помойка?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Почему это помойка?


Ну а как ещё это назвать. С верхних этажей так вообще вид на эту поляну удручающий.

Ну а как ещё это назвать. С верхних этажей так вообще вид на эту поляну удручающий.

 

Да нормальный вид, зимой вообще все серое, а весной быстро сделают

Обратите внимание

фото годичной давности

 

Вот вам не годичной))))) с выходных )) ничем не отличается, только ниже)

 

59bbe080a961b_IMG_98961509171713.jpg

59bbe09b35333_IMG_98991509171713.jpg

Эта полоса меня тоже очень смущает)

Проводили расследование на сайте mos.ru, там Собянин карту местности смотрел, вроде как это вторая очередь парка на 2018 год, сделать бульвар... Но хз, может про какой-то другой участок говорили

2-я очередь - это не полоса, а возле метро и БЦ облагородить когда там стройка закончится.

Есть сайт под названием "За парк" от жителей Гранд-парка - там есть полезная инфа.

2-я очередь - это не полоса, а возле метро и БЦ облагородить когда там стройка закончится.
Есть сайт под названием "За парк" от жителей Гранд-парка - там есть полезная инфа.


Нет нет. Вы не правы. Во время посещения стройки парка и метро Собянининым были информационные щиты, где этот участок на схеме был заявлен как вторая очередь. Только вот кадастровая карта говорит об обратном.

Собянин при общении с жителями на Ходынке 19.07.2017 говорил, что 2-я очередь в 2018 г. - это зона возле метро и БЦ и променад (перпендикулярно Авиапарку от будущего музея к школе на юг). А также обещал сделать нормальный проход к МЦК Зорге через парк "Березовая роща". О взлетной полосе - там ни слова.

З.Ы. Удивительно, что модеры не понятно зачем трут сообщения со ссылками (даже на сайт правительства Москвы) и остаются последними посты, вводящие в заблуждение.

Собянин при общении с жителями на Ходынке 19.07.2017 говорил, что 2-я очередь в 2018 г. - это зона возле метро и БЦ и променад (перпендикулярно Авиапарку от будущего музея к школе на юг). А также обещал сделать нормальный проход к МЦК Зорге через парк "Березовая роща". О взлетной полосе - там ни слова.

З.Ы. Удивительно, что модеры не понятно зачем трут сообщения со ссылками (даже на сайт правительства Москвы) и остаются последними посты, вводящие в заблуждение.

А вы на встрече были да? А вот я была. Ничего подобного ни про какой променад во второй очереди не было. Не несите чушь. Вот вам информация с этой самой встречи. 59bd1f1c49aa4_21077482_1422477214455843_

Рекламная безграмотная ерунда даже с ошибками по карте района.

Зайдите на сайт московского правительства - там есть информация.

Также зайдите на сайт "За парк" - окончательный вид парка до конца до сих пор не утвержден.

Полоса парку не принадлежит - смотрите в кадастре.

Музей - в 2018 г. не построят, даже не начали, а без него - нет смысла осваивать полосу.
 
Метро в этом году - вряд ли будет открыто. Есть спец форум, где присутствуют его строители. То что Собянина ... показушно покатали 08.09.2017 на мотовозе только от Шелепехи до ПП при отсутствии контактного рельса и части тоннелей - ни о чем не говорит, кстати он был очень недоволен текущим состоянием. И заборы на следующий день - поставили на место. Участок до ДЦ - в плачевном состоянии.
 

Пожалуйста, больше меня не цитируйте. Чушь несёте вы - ни одного полезного поста нет.

Приведенный выше "рекламный плакат" - старье образца 2015 г. слегка подкорректированный про надписи с 2017 г. и 2018 г. и с грубыми ошибками.

Вот кадастровая карта района:

1) Участок у метро - стал существенно меньше, а парк больше.

2) Взлетная полоса разбита на 4 участка и к парку отношения не имеет.

3) Только левая (западная) часть Ходынского бульвара поставлена на кадастровый учет (выведена из системы автодорог Москвы).

4) Восточный (поставлен на кадастровый учет) и Западный (нет) корпуса, земля: "Для размещения объектов торговли" как и под ТЦ Авиапарк. Земля поставлена на кадастровый учет 18.01.2008 - почти за 10 лет стройка не завершена.

5) Лица (не поставлены на кадастровый учет - не понятно как там ключи выдают), земля переведена в: "Для многоэтажной застройки".

Прикрепленные изображения

  • Кадастровая карта.png

Трудная задача - мы знаем ее(его) под разными именами Елена, Ольга, Жанна, ... Андрей и ... безымянных гостей с похожим стилем изложения. Вон ... вверху опять ... "забыл(а)" залогиниться на сайт.

Фото рекламного плаката выше - это репост из ВКонтакте жителей Гранд-парка от Бориса Н (могу ссылку кинуть, но модеры потрут сообщение)- думаю, на встрече этого ... непонятного лица не было - все фото в ее(его) комментах - это только чужие репосы. Да и самостоятельных сообщений нет - только цитирование чужих с ...

никто не обещал легко) я почему и пошел фотки искать, тк помнил что на этой встрече было 3 калеки из местных, из которых оказывается была Малышева)

Рекламная безграмотная ерунда даже с ошибками по карте района.

Зайдите на сайт московского правительства - там есть информация.

Также зайдите на сайт "За парк" - окончательный вид парка до конца до сих пор не утвержден.

Полоса парку не принадлежит - смотрите в кадастре.

Музей - в 2018 г. не построят, даже не начали, а без него - нет смысла осваивать полосу.
 
Метро в этом году - вряд ли будет открыто. Есть спец форум, где присутствуют его строители. То что Собянина ... показушно покатали 08.09.2017 на мотовозе только от Шелепехи до ПП при отсутствии контактного рельса и части тоннелей - ни о чем не говорит, кстати он был очень недоволен текущим состоянием. И заборы на следующий день - поставили на место. Участок до ДЦ - в плачевном состоянии.
 

Пожалуйста, больше меня не цитируйте. Чушь несёте вы - ни одного полезного поста нет.

 

Как они тогда строят если до сих пор не знают окончательного вида парка?

Видно уже утвердили, только нигде в Инете нет инфы об этом (или не нашел), на сайте движения "За парк" - нет давно новостей.

Кстати вчера привезли саженцы деревьев и кустов.

Взлетная полоса (парку не принадлежит, даже по назначению земли) - по кадастру состоит из 4 участков - справа 2 церкви (не вся полоса), по середине музей, а по бокам от него - не понятно что будет, но, разумеется, ее облагородят ... когда-то. Кроме того не следует забывать, что сзади Авиапарка есть заезды на 2-й этаж для грузовиков к Ашану (движуха серьезная - до 100 машин в день и скорее всего и ночью) и с другой стороны - можно глянуть на панарамах на сайте Лайнера http://liner-dom.ru/east/about/pano/ . Хотя проезд можно организовать через паркинг ТЦ. 

По полосе будут ходить футбольные болельщики на стадион от метро - от них парк огородят забором.

По полосе будут ходить футбольные болельщики на стадион от метро - от них парк огородят забором.

Вы футбольных болельщиков  за прокаженных считаете, там где они ходят, там смерть, все отгораживаются и прячутся под лавки

бетонных заборов не будет, скорее всего полосу интегрируют в парк, тк музей уж точно будет интегрирован в парк, а он стоит на этой полосе

Вы футбольных болельщиков за прокаженных считаете, там где они ходят, там смерть, все отгораживаются и прячутся под лавки
бетонных заборов не будет, скорее всего полосу интегрируют в парк, тк музей уж точно будет интегрирован в парк, а он стоит на этой полосе

А вы были хоть раз во время матча, а точнее до и после в районе сокола? Во дворах? Машины паркуют как хотят и где хотят. Ссут во дворах. Мусорят. Особо весёлые блюют под окнами домов. Вы поговорите с жителями ближних домов. И поймёте, прокаженные они или нет.

А вы были хоть раз во время матча, а точнее до и после в районе сокола? Во дворах? Машины паркуют как хотят и где хотят. Ссут во дворах. Мусорят. Особо весёлые блюют под окнами домов. Вы поговорите с жителями ближних домов. И поймёте, прокаженные они или нет.

да был. я родился и вырос недалеко от стадиона Динамо

если вам не нравится соседство аж 2х стадионов, возможно вам стоит сменить район

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов