Вау!!!!! Неужели!!! Это прям радостная новость! А что за форум? Где эта информация? Там действительно началась работа?
Работы действительно начались и очень активно. Группа в ФБ "Наша ходынка - Гранд-Парк, Приват-Сквер и окрестности", кажется на сайте движения "За парк" тоже что-то выложили.
Работы действительно начались и очень активно. Группа в ФБ "Наша ходынка - Гранд-Парк, Приват-Сквер и окрестности", кажется на сайте движения "За парк" тоже что-то выложили.
Спасибо! Это действительно радостная новость. То есть к заселению будет готово и метро и парк! Чудно!
Работы идут полным ходом, вся территория огорожена, убирают даже тот маленький скверик со стороны Грин Парка, так что будет у нас свой зелёный уголок прям под домом!
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%