ЖК «Пушкарь» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кто владеет точной информацией , когда сдадут Первый корпус и когда начнут установку Тепловой котельной. 

Первый корпус сдадут летом, не раньше.

Первый корпус сдадут летом, не раньше.

Если сдадут летом . тогда сдача будет без котельной 

Объявления

Первый корпус сдадут летом, не раньше.

тоже так думаю

Всем добрый вечер , подскажите пожалуйста , а как тут дело обстоит с инфраструктурой и транспортной доступностью , я тут гонял в гости на Бережок и если честно , мне показалось тут полная ж ..... !
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем добрый вечер , подскажите пожалуйста , а как тут дело обстоит с инфраструктурой и транспортной доступностью , я тут гонял в гости на Бережок и если честно , мне показалось тут полная ж ..... !

Ну смотря кому что надо. Как по мне все хорошо. Ну конечно нужна будет остановка непосредственно возле Пушкаря.

Ну смотря кому что надо. Как по мне все хорошо. Ну конечно нужна будет остановка непосредственно возле Пушкаря.

Мне тоже место очень нравится. Инфраструктура в будущем будет, в новых районах всегда так. Не логично же сначала строить инфраструктуру, а потом жилые дома))))

Обратите внимание

Скажите, лес там правда хороший?

Разрешения у них нет.

Скажите, лес там правда хороший?

Ну обычный лес) Довольно большой. Воздух там хороший.

На официальном сайте застройщика размещена проектная декларация, сроки там указаны 2к 2019года срок сдачи , о чём вы говорите, какой перенос сроков?

[quote name="Глеб" post="985930" timestamp="1549270269"]Полная задница. Сроки перенесены на год. Надо подавать в суд

Здравствуйте,откуда такая информация ?

 

На официальном сайте застройщика размещена проектная декларация, сроки там указаны 2к 2019года срок сдачи , о чём вы говорите, какой перенос сроков?

Мне кажется, что больше доверия есть как раз к официальным источникам, а не слухам, которые гуляют вокруг.

Мне кажется, что больше доверия есть как раз к официальным источникам, а не слухам, которые гуляют вокруг.

В договоре у меня стоит июнь 2019,  никаких переносов не было

В договоре у меня стоит июнь 2019,  никаких переносов не было

У меня тоже. Но думаю в июне не сдадут, где-то к концу лета.

Видел на фурах что-то привезли на стройку, какие-то стройматериалы видимо

Видел на фурах что-то привезли на стройку, какие-то стройматериалы видимо
 

иКИРПИч скорее всего

Разрешение на строительство жилого комплекса выдано 03.12.2014г. №RU-50522303-24/Ю, срок которого истек 30.09.2018г.
Задолженность по арендной плате - 95 504 271, 09 рублей. Имеется график погашения задолженности, однако, обязательства по погашению не исполняются. Это легко проверить позвонив в Пушкинскую администрацию!
И я не бот, хоть и пишу на разных сайтах приблизительно одинаковый текст! Ведь Правда разной не бывает!

иКИРПИч скорее всего

 


Сказали, что разрешение будет продлено в апреле, видимо готовятся, завозят материал. Это хорошо.

На официальном сайте застройщика размещена проектная декларация, сроки там указаны 2к 2019года срок сдачи , о чём вы говорите, какой перенос сроков?

 


Абсолютно верно, никаких переносов еще не было

ДОЛГОСТРОЙ!!! На данный момент ситуация такова: с 30.09.2018 у застройщика нет право на строительство, стройка остановлена, долг за аренду земли не погашен, никто ничего уже не обещает. Стены готовы только у 1-го корпуса. По 2 корпусу: стены не достроены. Очень надеемся,что строительство продолжится. Стучимся и отбиваем пороги всех гос органов, но пока нам никто не помогает, застройщик понимая, что ему ничего не грозит, продолжает продавать квартиры! Все банки, кроме Возрождения не выдают на этот объект ипотеку!!!
Я реальный дольщик, группы наши есть в соцсетях, ищите нас и связывайтесь, чтобы не купить долгострой.

Абсолютно верно, никаких переносов еще не было


Не дурите людям голову, ниже мое сообщение с информацией от администрации
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов