Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 24 из 42
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

От друзей, живут недалеко. А вы знаете детские садики, где нет проблем с местами? 

 

Этого не могу сказать, не интересовался этом вопросом. Могу ресурс порекомендовать, знакомые так искали подходящий детский сад

https://detskysad.co...-sao/36-begovoy

Опыт есть, люди взыскивали неустойку. Есть доказательства и весьма серьезные. Буклеты, реклама, переписка, первые документы, где еще картинка радужная! И МР уже имеется опыт. Они предлагаюь обратный выкуп с учетом индексации. Мы же ведь пишем и про включение площади стен и коробов в общую площадь. Много вопросов проработано! Кто хочет участвовать, пишите в личку!

Объявления

Предлагают выкупить квартиру обратно по той же цене + ставка рефинансирования?

Проблем-то с садами может и нет, а вот с местами в садах всегда есть проблемы, где-то небольшие, а  где-то большие. Обычно, если застройщик строит такое же количество квадратных метров  жилья с квартирами, то власти его обяжут и сад и школу построить, а сейчас повадились жилые кварталы апартаментами называть и ни садов, ни школ. Я понимаю еще небольшой элегантный дом апартаментным сделать, а такой кварталище забабахать и надеяться на соседние сады и школы, это слишком уж. 

А хотите я расскажу Вам, чтобы было, если бы застройщик решил построить и сад, и школу? О, было бы весьма интересно, потому что если не все, то приличная часть жителей взвыла бы, что мол цены высокие. Потому что вряд ли сад сделали бы муниципальный. Вероятнее расклад был бы таким, что сад стал частным, а, следовательно, цены там покусывают. Потом начали бы говорить, что «чужие» повадились устраиваться в наши образовательные учреждения, а потом оказалось, что и мест мало.
Дай тему, проблемы надумаете.
Отсутствие сада и школы момент не критичный. Плюс ко всему, с концепцией это все, было бы не органично. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Что рано??? Все входные параметры есть. Реальные фото есть. Я, как владелец там был лично. Как вам не понять. Вы посмотрите на спецификации - все материалы самые дешевые. Коридоры будут просто покрашены. Все очевидно. Промежуточный результат уже можно оценить и картина понятна - тотальная экономия на всем. Нет тут бизнес класса. Потолок обычная решетка, самый дешевый вариант. Лифты самые дешевые в сегменте. Коридоры просто жесть. Ширина коридоров - очень мало места. Покраска стен на площадке - серьезно??? Кого вы обманываете??? Если вам интересно - зайдите на любой форум домов от МР групп - идут суды везде. Претензий тьма - от качества стройки, недостаков в приемке - до управляещей компании. Тариф, который нам будет предложен за обслуживание 87 р./кв.м. За что??? За этот псевдо бизнес класс. Или за исправления недостатков застройщика. Все адекватные люди уже объединились и отправляют запросы. Потому как хотят жить в комфортной среде. Я это пишу для того, чтобы застройщик это понимал, что ничего не останется без ответа.

Давайте будем честны. «Потому как хотят жить в комфортной среде» - ну допустим, материалы дешевле, от марки краски на стенах зависит ваше внутреннее умиротворение? Да хватит, вы зацепились за то, на чем можно срубить денег. Это простая материальная выгода, а не комфорт. Если пишите про дешевизну, то не приплетайте высокие аллегории про комфорт.
П.С. Тут писать можно для саморекламы, для достижения целей от застройщика пишут в других местах и другим адресатам. Сейчас выглядит как пиар, извиняйте. 

Оставьте здесь в почту. Не зарегистрированным вашу личку не найти.

Ты да я, да мы с тобой. Прям движ из двух людей. Негодующих и правда много. Да и вижу серьезные намерения. Так горите идеей жк, так горите борьбой за справедливость, что 5 минут для регистрации ака найти не смогли. Ну вообще да, многоликий театр одного актера трудно исполнять. И не забудьте написать, что мне доплачивают! А то как это я, да не против застройщика. Че вы устроили я не понимаю. Разбираться из-за побелок и краски, у вас времени много свободного смотрю. 

Обратите внимание

НикитаМ я тоже купил аппарт и реально не доволен что происходит внутри домов... это называется обман! Делают совсем не то, что было обещано и за что я платил деньги. И я это так оставлять не собираюсь. И мне удивительны высказывания некоторых якобы здесь купивших... Ну и что? Подумаешь лифты дешевые? Ну и что, подумаешь покраска стен? Двери вовнутрь? Коридоры узкие? Нет мест для кондиционеров? Нам типа все равно... Господа, пошли бы вы вон отсюда!!! Вы - не покупатели!!! 

Марек - молодец! Все правильно говорит и мы, реальные покупатели его поддержим! Предлагаю другим, купившим, не отсиживаться и не отмалчиваться а объединятся и отстаивать свои права!

НикитаМ вам платят за ту чушь что вы здесь несете? 

Ты да я, да мы с тобой. Прям движ из двух людей. Негодующих и правда много. Да и вижу серьезные намерения. Так горите идеей жк, так горите борьбой за справедливость, что 5 минут для регистрации ака найти не смогли. Ну вообще да, многоликий театр одного актера трудно исполнять. И не забудьте написать, что мне доплачивают! А то как это я, да не против застройщика. Че вы устроили я не понимаю. Разбираться из-за побелок и краски, у вас времени много свободного смотрю.


Слушай товарищ всмысле побелка покраска. Сейчас крадут мои деньги, дерьги других собственников. Очевидно что никто переделывать ничего не будет. Но деньги мы взыщем, уж поверь. Все твои посты направлены на то, чтобы все приняли все как есть. От сюда следует, что ты заинтересованное лицо и далеко не собственник. Люди, которые купили квартиры за 20 млн. не нуждаются в регистрациях и прочем. И да, мой пост добавляет в нашу группу людей. Нас уже больше 40 человек, реальных. И да, с самой приемки мы начнём борьбу с навязанной управляющей, консолидируя собственников, которые не хоият быть обманутыми. Сначала твои посты начинались с того, что картина ещё не ясна с МОПами. Сейчас когда все всем понятно говоришь о том, что нам нечего делать и шлёшь посыл, чтобы все смерились. Да не тут то было. Пусть бушующие покупатели тысячу раз задумаются о том, чтобы купить у вас квартиру. А мы сплотимся, чтобы такие как ты не продолжали рубить бабло с людей, которые честно зарабатывают свои деньги. Понял, парниша. И дорогие собственники моя почта есть, пишите. От вас нужна лишь подпись. Документ готов.
На официальном сайте выложили фотки от 1 мая со стройплощадки. И опять без фоток внутренней отделки. А почему? Потому что есть, что скрывать. Нам показывают обертку, а что внутри нет. Вот все выводы.

А хотите я расскажу Вам, чтобы было, если бы застройщик решил построить и сад, и школу? О, было бы весьма интересно, потому что если не все, то приличная часть жителей взвыла бы, что мол цены высокие. Потому что вряд ли сад сделали бы муниципальный. Вероятнее расклад был бы таким, что сад стал частным, а, следовательно, цены там покусывают. Потом начали бы говорить, что «чужие» повадились устраиваться в наши образовательные учреждения, а потом оказалось, что и мест мало.
Дай тему, проблемы надумаете.
Отсутствие сада и школы момент не критичный. Плюс ко всему, с концепцией это все, было бы не органично. 

А я хочу продолжить Вашу тему про концепцию. Многие купили здесь квартиру именно из-за идеи комплекса. Да, школу можно было построить на месте Царского павильона. Равноценная замена получается? Или может ну его эти фонтанами с катком, главное во дворе устроить площадку с детскими визгами? Нет, я не против детей, но не в своем дворе. Я хотела культурный комплекс, я его получила. Я против школы и сада в Царской Площади! 

Давно уже известно как ведет себя МР в вопросах внутренней отделки и качества в целом. Надеяться на лучшее и на то, что МР сменит свою политику в отношении этого вопроса - это только им помогать. Конечно же нужно всячески пытаться отстаивать свои права, а не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.

здесь же полно садов и школ вокруг. Причем самое смешное что есть частные детские садики, в которых есть места, зачем еще один строить такой-же? 

НикитаМ я тоже купил аппарт и реально не доволен что происходит внутри домов... это называется обман! Делают совсем не то, что было обещано и за что я платил деньги. И я это так оставлять не собираюсь. И мне удивительны высказывания некоторых якобы здесь купивших... Ну и что? Подумаешь лифты дешевые? Ну и что, подумаешь покраска стен? Двери вовнутрь? Коридоры узкие? Нет мест для кондиционеров? Нам типа все равно... Господа, пошли бы вы вон отсюда!!! Вы - не покупатели!!! 

Марек - молодец! Все правильно говорит и мы, реальные покупатели его поддержим! Предлагаю другим, купившим, не отсиживаться и не отмалчиваться а объединятся и отстаивать свои права!

Лицо сохраняйте, товарищ. Я сам решу задержаться мне или покинуть форум. Вы такие смешные. Про кондеи вы не знали да? Вот если бы коридоры были пошире, то жизнь стала сказкой. Про лифты еще могу разделить негодование, но не про двери, открывавшиеся вовнутрь.
Впредь, обойдитесь без своих ЦУ в отношении форумчан. Минимум научитесь высказывать свое мнение культурнее.
Ир аз здесь пытаетесь собрать «стаю», то вижу, не особо-то народ негодует. 

НикитаМ вам платят за ту чушь что вы здесь несете? 

Буду только за, если за мои логичные суждения и умение мыслит на перспективу, мне будут платить.
KarryКаrry, благодарю за единомышленное мнение. А то начал сомневаться в адекватности и зрелости оппонентов. 

KarryKarry, мне, конечно, очень жаль, как вы палитесь и выгораживаете своего работодателя - выглядит совершенно нелепо.

Мы уже составили запрос и собираем подписи. По закону, Застройщик обязан будет представить ответ, посмотрим, что он скажет на краску вместо плитки, на голые решетки на потолках с открытыми коммуникационными магистралями, на Отис вместо Шиндлера (оферта), на двери, открывающиеся вовнутрь (пожарка, уверен, за такое нарушение закона и норм после Кемерово просто по шапке мгновенно даст), на огромные стояки поперек входа в квартиру и, "по договору за счёт покупателя".

Список ужасов огромен.
Ужасы бывают и прикольные, например в переход можно попадать прямо из окна квартиры и не терять время на лифты и подъезд и такси можно прямо на эстакаду вызывать)

KarryKarry, мне, конечно, очень жаль, как вы палитесь и выгораживаете своего работодателя - выглядит совершенно нелепо.
Мы уже составили запрос и собираем подписи. По закону, Застройщик обязан будет представить ответ, посмотрим, что он скажет на краску вместо плитки, на голые решетки на потолках с открытыми коммуникационными магистралями, на Отис вместо Шиндлера (оферта), на двери, открывающиеся вовнутрь (пожарка, уверен, за такое нарушение закона и норм после Кемерово просто по шапке мгновенно даст), на огромные стояки поперек входа в квартиру и, "по договору за счёт покупателя".
Список ужасов огромен.

вы ещё много чего не добавили,чего только стоит преобразование Романовского корпуса из (Г) образного в (П) образный,там же столько апартаментов попадают по тень 21 этажного здания. Нарушение всех инсоляционных норм

вы ещё много чего не добавили,чего только стоит преобразование Романовского корпуса из (Г) образного в (П) образный,там же столько апартаментов попадают по тень 21 этажного здания. Нарушение всех инсоляционных норм

 


Мне было просто лень писать. Тело запроса, прямо вот по существу, с гиперссылками - 5 листов обычным шрифтом. И мы уже там до мелочей не домахиваемся мы понимаем, что Застройщик очень занят сейчас ("НЕ МЕШАЙТЕ ВОРОВАТЬ")

А я хочу продолжить Вашу тему про концепцию. Многие купили здесь квартиру именно из-за идеи комплекса. Да, школу можно было построить на месте Царского павильона. Равноценная замена получается? Или может ну его эти фонтанами с катком, главное во дворе устроить площадку с детскими визгами? Нет, я не против детей, но не в своем дворе. Я хотела культурный комплекс, я его получила. Я против школы и сада в Царской Площади! 

 

Давайте по существу, вы точно "получили"? Ваша формулировка и ваш рейтинг на форуме - ну прямо не риэлтор, прямо собственник! Как насчёт представиться (удобным для вас обарзом) будущим соседям, если вы не менеджер? Ладно там Роман не палится - он уже понял, что его работодатель творит ад и тут уже всё пропало, вторая очередь будет куда медленнее продаваться ввиду обмана собственников первой очереди, но вы-то тут что эту шарманку на пару со своими прочими коллегами кому поёте? SMM уровня школьник вконтакте...

  • Назад
  • Страница 24 из 42
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов