Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 22 из 42
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Конечно жадный, выдвинул дом в самый перекрёсток и дыши выхлопом круглые сутки. Что не говори, но разница в несколько десятков играет роль, знаю это на собственном примере, первый подъезд в моём доме у дороги, а последний, соответственно дальше, так вот, у тех, чьи окна выходят на дорогу, окна всегда быстро чернеют, чем окна у других подъездов, и никто их не открывает, стены дома тоже чернее, чем у последнего подъезда и почти весь 1 подъезд уже давно сдается. Около последнего подъезда воздух может и не чище, но нет такой гари, вони и сажи на окнах, можно окно открыть. Каждые десять метров играют роль, согласитесь есть разница стоять у дороги и зайти во двор дома, стоящего у дороги, воздух уже другой. И застройщик вряд ли себе в уловом корпусе на уровне эстакады жильё облюбовал. Вот вам и "нежадный" застройщик с обманутой бабушкой на зеленом светофоре. 

Так, а вот сейчас стоп. Да, расклад не самый красочный. Ноооо, Вы под дулом пистолета квартиру покупали? Не думаю. У вас был выбор, правильно? Правильно. Сделали Вы его осознанно. И в чем сейчас вина застройщика, что Вы выбрали именно так, а не иначе. И уж поверьте, не на совести застройщика тот факт, что поток машин в мск не уменьшается, а только прибывает. 

Люди на Садовом тоже плачут от шума и гари, хорошо только тем, у кого окна во двор или дома во дворах. Да и расширенные тротуары вдоль Садового кольца отодвинули транспорт от домов еще дальше. И чего сравнивать, раньше машин столько не было, а при сегодняшнем трафике строить вплотную к такой загруженной развязке, это безумие и преступление по отношению к здоровью будущих жильцов Екатерининского корпуса, чьи окна будут выходить на перекрёсток и  развязку. 

Вам за эрудицию и осведомленность отдельный балл. У всех в курсе как дела обстоят. Прям во всех жк Москвы. И когда все успеваете? Может это Ваша работа? Может пора уже приз в студию вносить и названием «вашего идеального жк»? 

Объявления

Я про шум и вонь, экологию именно этого угла, а район отличный как и транспортная доступность

А Вам не кажется, что это глупо? Уже либо обобщать, либо никак. Как можно заявлять, что один участок ужасен в отношении экологии, но через следующие 10 метров ситуация в корне меняется и уже и район хороший, и транспорт, и гари с вонью нет. Какие-то необъективные суждения. 

Вам за эрудицию и осведомленность отдельный балл. У всех в курсе как дела обстоят. Прям во всех жк Москвы. И когда все успеваете? Может это Ваша работа? Может пора уже приз в студию вносить и названием «вашего идеального жк»?

А я по-прежнему говорю, что меня, как и большинство купивших здесь квартиру, все устраивает. Не понимаю, что вы - неимеющие реального отношения к этому жк, тут кучкуетесь и без конца забиваете эфир негативом?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Скажу больше, я собираюсь здесь купить вторую квартиру.

Замечательный комплекс, покупайте все, дворы колодезные, как в тюрьме, только этажей побольше, кондиционеры вешать некуда, окна друг в друга смотрят, вокруг эстакады, грохот и смог. На въезде пробки, от посетителей фитнеса... Сама бы купила, да боюсь умом тронутся. Только менеджеры неугомонные здесь расхваливают, под видом покупателей. А архитектору привет, так испоганить историческое место...

Обратите внимание

Замечательный комплекс, покупайте все, дворы колодезные, как в тюрьме, только этажей побольше, кондиционеры вешать некуда, окна друг в друга смотрят, вокруг эстакады, грохот и смог. На въезде пробки, от посетителей фитнеса... Сама бы купила, да боюсь умом тронутся. Только менеджеры неугомонные здесь расхваливают, под видом покупателей. А архитектору привет, так испоганить историческое место...


Жанна, неугомонные здесь вы. И что вы тут делаете, ответьте??
Все, что вы описали, реальные покупатели видели и осознавали до подписания ДДУ. Что еще нужно сказать по этому поводу, чтобы все успокоились?
Скажу больше, я собираюсь тут третью квартиру купить.
Да наверное и четвертую квартиру тут прикуплю.
Да чего уж, возьму и пятую квартиру тут.

Да чего уж, возьму и пятую квартиру тут.

для таких нищебродов как ты брать ипотеку на 50 лет)) цыган

Да чего уж, возьму и пятую квартиру тут.

А к чему ирония? Да, собираюсь покупать вторую. Родителей, которые не молодеют, хочу перевезти поближе к себе или в аренду сдавать.  

Да чего уж, возьму и пятую квартиру тут.

 

А вообще, были бы Вы умнее, то поняли бы, что сами же себя и дискредитируете тут своим присутствием. На форум заходят либо потенциальные покупатели, либо люди, уже купившие квартиру. Первые - просто просматривают информацию или задают вопросы, если не нашли ее. При этом мотивации постоянно критиковать еще не купленную квартиру у них быть не может. Зашли на форум, не понравилось - забыли и ушли искать другой жк. Вторые - заходят посмотреть есть ли новости, но криковать так явно и однообразно не будут. 

Ответьте, наконец, на прямой вопрос, который Вам уже задавали  - КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЫ ИМЕЕТЕ К ЭТОМУ ЖК?

Под описание ни первого, ни второго посетителя Вы не подходите. Затрудняюсь даже представить у кого может быть столько лишнего времени, чтобы с таким завидным постоянством уже не первый месяц постить одну и ту же пургу.

Так, а вот сейчас стоп. Да, расклад не самый красочный. Ноооо, Вы под дулом пистолета квартиру покупали? Не думаю. У вас был выбор, правильно? Правильно. Сделали Вы его осознанно. И в чем сейчас вина застройщика, что Вы выбрали именно так, а не иначе. И уж поверьте, не на совести застройщика тот факт, что поток машин в мск не уменьшается, а только прибывает. 

Слава Богу не купили в угловом, увидев его расположение прямо у дороги.

Вам за эрудицию и осведомленность отдельный балл. У всех в курсе как дела обстоят. Прям во всех жк Москвы. И когда все успеваете? Может это Ваша работа? Может пора уже приз в студию вносить и названием «вашего идеального жк»? 

А вы по видимому в лесу с закрытыми глазами? Я работаю на садовом кольце, ещё я где-то живу, где-то живут мои родители, да и вообще, когда человек покупает жильё, он рассматривает разные варианты и разные ЖК. А приз за ерничество оставьте себе.

А Вам не кажется, что это глупо? Уже либо обобщать, либо никак. Как можно заявлять, что один участок ужасен в отношении экологии, но через следующие 10 метров ситуация в корне меняется и уже и район хороший, и транспорт, и гари с вонью нет. Какие-то необъективные суждения. 

К сожалению так и есть, у дороги перед домом одна ситуация, а за этим же домом во дворе чуть другая, Чуть, но другая (меньше копоти и смога) и это действительно так. 

К сожалению так и есть, у дороги перед домом одна ситуация, а за этим же домом во дворе чуть другая, Чуть, но другая (меньше копоти и смога) и это действительно так. 

 

Доля правды в ваших словах есть - здесь подходящее место для ТРК, но никак не для жилого дома, слишком уж насыщенный район, на любителя.

Четыре корпуса, конечно, многовато на таком кусочке, тут правильно писали о жадности. Два, или даже три корпуса, но дальше от дороги было бы разумнее. Раньше какие-то нормы были и морали в строительстве, а сейчас рубль шагает впереди, все можно. 

Четыре корпуса действительно не комильфо. Надо было штук 10 вкорячить. Хотя...Может еще добавят, во дворах вон сколько места. МР любит подобными вещами заниматься.

Четыре корпуса действительно не комильфо. Надо было штук 10 вкорячить. Хотя...Может еще добавят, во дворах вон сколько места. МР любит подобными вещами заниматься.

Не шутите так, итак уже, как в сказке о жадном мужике, который из одной шкурки восемь шапок пошить заказал, только вот как носить их? Так и тут, налепили, а как жить в таком муравейнике, как утром со двора выезжать, очередь на паркинге начинаться будет? Жаль, что сейчас на одном кусочке жуткое перенаселение устраивают.

  • Назад
  • Страница 22 из 42
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов