Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 21 из 42
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Устанавливайте кондиционер на лоджии и будет вам очистка. В чем проблема? Не нравится что ТТК рядом - покупайте жилья где-то в Купавне или Лобне, или в каком-то еще пгт в 40 км от мск.


ТТК не просто рядом, а под окнами в 10 м и сотни стоящих машин в пробке практически круглосуточно, эстакада на уровне 4- го этажа, и причём тут Лобня!?

Там постоянно транспортный коллапс на ТТК, тысячи машин... думаете справится очистка ?)

ВЫ сейчас серьезно? Толи и я дурак, то и лыжи не едут. Вы хоть малейшее представление о данных системах имеете? Хоть поверхностное? Походу нет.
Мне кажется если я буду задавать любые вопросы об абстрактном, у вас будет два ответа: 1.ТТК. 2.Корзины для кондеев. Ладно. Об эту стену мой горох разлетелся.
О системах очистки. Раскошелитесь на швейцарскую – будет вам счастье. 

Объявления

ТТК не просто рядом, а под окнами в 10 м и сотни стоящих машин в пробке практически круглосуточно, эстакада на уровне 4- го этажа, и причём тут Лобня!?

 

Притом, что там нет ТТК и такого трафика как в Москве. Здесь в каждом районе одинаковая загазованность.

ТТК не просто рядом, а под окнами в 10 м и сотни стоящих машин в пробке практически круглосуточно, эстакада на уровне 4- го этажа, и причём тут Лобня!?

Лобня к тому, что человек предложил отдалится от благ цивилизации, от Москвы и выбирать жилье далеко за ее пределами. Это строит не мр групп, поэтому я не берусь советовать какие-то другие жк. Уверена, что у расположения в 40 км от Москвы и других застройщиков, есть свои «сюрпризы». Разбираем по делу и то, что касается нас, а не других. Рекламу я делать никому не намерена.
Народ, вы так выдвигаете эту ТТК, как будто это для нас ново и мы ходим с завязанными глазами. Может у нас просто на это счет другое мнение, и мы не видим в этом критичной ситуации? У нас есть свои пути решения. Не думали? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Да кто ж против? Устанавливайте суперсовременные супердорогие (!) системы очистки воздуха и вперед! И на обслуживание этих систем денежку не забывайте выделять! И будет счастье жизни рядом с 30 полосами дорог. Окна только не открывайте, а то накроет.

Лобня к тому, что человек предложил отдалится от благ цивилизации, от Москвы и выбирать жилье далеко за ее пределами. Это строит не мр групп, поэтому я не берусь советовать какие-то другие жк. Уверена, что у расположения в 40 км от Москвы и других застройщиков, есть свои «сюрпризы». Разбираем по делу и то, что касается нас, а не других. Рекламу я делать никому не намерена.
Народ, вы так выдвигаете эту ТТК, как будто это для нас ново и мы ходим с завязанными глазами. Может у нас просто на это счет другое мнение, и мы не видим в этом критичной ситуации? У нас есть свои пути решения. Не думали?

Противогаз ?
Поробуйте постоять хотя бы пол часа у ЦП рядом с ТТК
Ждём впечатления
Обратите внимание

Да кто ж против? Устанавливайте суперсовременные супердорогие (!) системы очистки воздуха и вперед! И на обслуживание этих систем денежку не забывайте выделять! И будет счастье жизни рядом с 30 полосами дорог. Окна только не открывайте, а то накроет.

 

Вас, я смотрю, сильно так накрыло, второй или третий месяц все никак не отпустит. В больничку бы вам нужно.

Устанавливайте кондиционер на лоджии и будет вам очистка. В чем проблема? Не нравится что ТТК рядом - покупайте жилья где-то в Купавне или Лобне, или в каком-то еще пгт в 40 км от мск.

Лобня - 14 км от МКАД. Ездили смотреть новостройку друзей, которая располагается около зелёного массива.  Воздух потрясающий, от Савёловского вокзала ходит экспресс, 20 минут до Лобни. А тут за двадцать минут в час пик, только развернешься в обратную сторону.

И жильё в Москве можно выбрать не только с видом на ТТК. Этот проект конечно сам по себе красивый, но жадность застройщика поражает, могли бы отступить от дороги урезав часть квартир. А людям всех угловых квартир, что выходят на эстакаду  и перекресток ленинградки с ТТК, сделать скидку на квартиры - 50% у учетом затрат на здоровье в дальнейшем. 

Противогаз ?
Поробуйте постоять хотя бы пол часа у ЦП рядом с ТТК
Ждём впечатления

Да нет проблем. Проезжала недавно по Садовому - на первой линии стоят жилые малоэтажки. Жили там люди годами и обходились как-то без противогазов. 

Лобня - 14 км от МКАД. Ездили смотреть новостройку друзей, которая располагается около зелёного массива.  Воздух потрясающий, от Савёловского вокзала ходит экспресс, 20 минут до Лобни. А тут за двадцать минут в час пик, только развернешься в обратную сторону.

И жильё в Москве можно выбрать не только с видом на ТТК. Этот проект конечно сам по себе красивый, но жадность застройщика поражает, могли бы отступить от дороги урезав часть квартир. А людям всех угловых квартир, что выходят на эстакаду  и перекресток ленинградки с ТТК, сделать скидку на квартиры - 50% у учетом затрат на здоровье в дальнейшем. 

 

О божечки, что же нам теперь делать, вот это мы попали в беду, ой-ой-ой, кругом газ, ттк, обман, застройщик жадный, от дороги не отступил, бабушку на зеленый свет через дорогу не провел, ужас какой

Да кто ж против? Устанавливайте суперсовременные супердорогие (!) системы очистки воздуха и вперед! И на обслуживание этих систем денежку не забывайте выделять! И будет счастье жизни рядом с 30 полосами дорог. Окна только не открывайте, а то накроет.

Значит уже изобретения человечества вам чужды. Вы же с пеной у рта за них выступали?)) Без кондея жизнь не мила была. Вы короче, как уж на сковороде. Как выгодно, так и вещаете. 

Противогаз ?
Поробуйте постоять хотя бы пол часа у ЦП рядом с ТТК
Ждём впечатления

И снова дельные советы. И снова конструктив. Слушайте, а как часто у вас возникает желание по кольцу погулять, на ТТК постоять? Как же скучно я все-таки живу… как-то другие себе развлечения нахожу. Банальности какие-то. Буду меть ввиду теперь! Спасибо! 

И снова дельные советы. И снова конструктив. Слушайте, а как часто у вас возникает желание по кольцу погулять, на ТТК постоять? Как же скучно я все-таки живу… как-то другие себе развлечения нахожу. Банальности какие-то. Буду меть ввиду теперь! Спасибо!

Место треш, сам ЖК красивый

Место треш, сам ЖК красивый

 

На вкус и цвет... вы наверное мало путешествовали по миру, никогда не были в других мегаполисах.

На вкус и цвет... вы наверное мало путешествовали по миру, никогда не были в других мегаполисах.

Я просто высказал свое мнение, что выглядит жк хорошо. Если вы считаете, что вид у него отстойный, ну что ж, мнения могут и не совпадать.

Место треш, сам ЖК красивый

Плохо это или хорошо, я не знаю. Но Москва становится однотипной. И все районы стали плюс-минус практически идентичны. Поэтому в расположении Царской я не вижу моментов, которые на порядок хуже других районов. Даже наоборот, в плане транспортной доступности и инфраструктуры выигрываем.

Плохо это или хорошо, я не знаю. Но Москва становится однотипной. И все районы стали плюс-минус практически идентичны. Поэтому в расположении Царской я не вижу моментов, которые на порядок хуже других районов. Даже наоборот, в плане транспортной доступности и инфраструктуры выигрываем.


Я про шум и вонь, экологию именно этого угла, а район отличный как и транспортная доступность

Я просто высказал свое мнение, что выглядит жк хорошо. Если вы считаете, что вид у него отстойный, ну что ж, мнения могут и не совпадать.

 

Вы не распознаете иронии - я не говорил что у жк вид отстойный, я нахожу его прекрасным и вид на ТТК меня не смущает, а на оборот даже нравится. Мне доставляет удовольствие следить за авто-трафиком, это как за пламенем наблюдать ))

О божечки, что же нам теперь делать, вот это мы попали в беду, ой-ой-ой, кругом газ, ттк, обман, застройщик жадный, от дороги не отступил, бабушку на зеленый свет через дорогу не провел, ужас какой

Конечно жадный, выдвинул дом в самый перекрёсток и дыши выхлопом круглые сутки. Что не говори, но разница в несколько десятков играет роль, знаю это на собственном примере, первый подъезд в моём доме у дороги, а последний, соответственно дальше, так вот, у тех, чьи окна выходят на дорогу, окна всегда быстро чернеют, чем окна у других подъездов, и никто их не открывает, стены дома тоже чернее, чем у последнего подъезда и почти весь 1 подъезд уже давно сдается. Около последнего подъезда воздух может и не чище, но нет такой гари, вони и сажи на окнах, можно окно открыть. Каждые десять метров играют роль, согласитесь есть разница стоять у дороги и зайти во двор дома, стоящего у дороги, воздух уже другой. И застройщик вряд ли себе в уловом корпусе на уровне эстакады жильё облюбовал. Вот вам и "нежадный" застройщик с обманутой бабушкой на зеленом светофоре. 

Да нет проблем. Проезжала недавно по Садовому - на первой линии стоят жилые малоэтажки. Жили там люди годами и обходились как-то без противогазов. 

Люди на Садовом тоже плачут от шума и гари, хорошо только тем, у кого окна во двор или дома во дворах. Да и расширенные тротуары вдоль Садового кольца отодвинули транспорт от домов еще дальше. И чего сравнивать, раньше машин столько не было, а при сегодняшнем трафике строить вплотную к такой загруженной развязке, это безумие и преступление по отношению к здоровью будущих жильцов Екатерининского корпуса, чьи окна будут выходить на перекрёсток и  развязку. 

  • Назад
  • Страница 21 из 42
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов