Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 20 из 42
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

А это что, такая попытка заткнуть неудобную тему? И, что это за "ну да ладно", кто ты такой вообще, что бы указывать другим, что тут писать и какой вопрос обсуждать. Я так и не нашел ответа на мой вопрос, просмотрел всю ветку, другие, задававшие подобный вопрос, также ответа не получили.

На этот вопрос не могут вразумительно ответить продажники. Ничего, кроме сладких песен продаванов в отделе продаж и на этом форуме, что "все наладится и образуется"!

Во-первых, если Вы не заметили, что разговариваете с такОЙ, а не такИМ, то нисколько не удивлена почему пролистав тему не нашли ответов на вопросы. Во-вторых, если не устраивают форумчане и их чрезмерная воспитанность (похоже, что Вы привыкли к другому уровню), то идите прямиком в ОП, а не разглагольствуйте. Задавая конкретные вопросы, получите конкретные ответы.

А что у вас в отделе продаж совсем скучно? Что вы так на звонке в оп настаиваете?
Объявления

А что у вас в отделе продаж совсем скучно? Что вы так на звонке в оп настаиваете?

 

Товарищи бесконечные гости-гости, оставьте нас уже в покое. Не нравится вам наш ЖК - не надо, вам там не жить.

Там жить нам, и на фоне всех минусов, которые мы тоже, поверьте, видим, имеющиеся плюсы все перевешивают. Уже не раз обсуждали эти темы, и даже другие новостройки перебирали и фен-шуй).

Вывод, по-прежнему, один - достойнее ЦП ничего нет на рынке. Ну, я за 2 года точно ничего не видела, хотя регулярно мониторю предложения. Увижу лучше - расстроюсь, а пока только радуюсь изо дня в день и скорости стройки, и недавно появившимся фасадам. И ваши комментарии меня вообще не трогают. И потенциальных покупателей, которых вы пытаетесь насторожить, думаю тоже. Конечно, если у них есть здравый смысл и глаза.

 

Вывод, по-прежнему, один - достойнее ЦП ничего нет на рынке. Ну, я за 2 года точно ничего не видела, хотя регулярно мониторю предложения. 

Не смешите, одно местоположение чего стоит с вечной пробкой по ТТК, с другой стороны Ленинградка - пожалуйста. Не далеко Пресня-сити, не лучше по соотношению цена - качества?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мартовский фотоотчет:5aa9129b133ee_2.jpg5aa912a21ea1a_1.jpg5aa912a82aa12_3.jpg5aa912b00ecda_5.jpg5aa912b82a0f4_7.jpg5aa912c3de5e6_9.jpg

  • Петр.Лефорт это нравится

Не знаю как что, а вот фасады домов МР-Групп делать умеют отлично, выглядят шикарно.

  • Петр.Лефорт это нравится
Обратите внимание

Не смешите, одно местоположение чего стоит с вечной пробкой по ТТК, с другой стороны Ленинградка - пожалуйста. Не далеко Пресня-сити, не лучше по соотношению цена - качества?

А для меня это плюс, представьте. Я работаю много, офис в центре, который все время стоит, по Ленинградке прямая дорога. Для меня время важно, не хочу его тратить на въезды/выезды на основные магистрали. Метро Динамо рядом, прямая ветка до Шереметьево, если командировка и пробка в сторону области, или аэроэкспресс с Белорусской. 

По Пресня Сити, если не ошибаюсь, это апартаменты, в ЦП у меня квартира (я не из тех, кто при более низкой цене, ищет потом способ поменять статус). Площади квартир меньше, чем меня интересуют. Расположение ближе к центру, но Грузинский вал всегда колом стоит. По дизайну скромнее, хотя в ЦП мне тоже не все нравится, я приверженец более современной архитектуры. 40 этажей - это тоже время в лифте или на его ожидание)) хотя в ЦП у меня тоже этаж высокий по причине соответсвующей экологии.

Поэтому для меня - это лучший вариант, опять же из того, что сейчас есть на рынке ;-)

Экология начинается с 30-го этажа, но шум....

Экология начинается с 30-го этажа, но шум....

Продолжим)
Я не эколог, но пишут, что выхлопы концентрируются до уровня 7 этажа, я буду жить выше.
По шуму писала уже когда-то. Все зависит от того порога шума, который Вы считаете для себя разражительным. У меня или порог высокий или специфика такая, я в полной тишине даже спать не могу. Присутствие допустимого уровня шума и мельтешение машин за окном дает мне ощущение причастности к жизни города, в котором я живу. Я абсолютно городской житель, загородная тихая, вялотекущая жизнь за городом не для меня.
В общем, каждому свое. ЦП для меня. И если идут продажи, я неодинока)

Не знаю как что, а вот фасады домов МР-Групп делать умеют отлично, выглядят шикарно.

Особенно круто вечером смотрится. Видела кто-то из наших скинул:5aaa73f076a21_.jpg

Экология начинается с 30-го этажа, но шум....

 

А шумоизоляцию что мешает проложить?

А шумоизоляцию что мешает проложить?


От 30 полос движения вокруг? В ЦП нет даже кондиционеров, как проветривать!?

От 30 полос движения вокруг? В ЦП нет даже кондиционеров, как проветривать!?

 

Если мозгов нет - вам и кондиционер не поможет 

Бугага купившие олигархи ЦП по цене панели жгут)))
Когда там охренеете жить от нехватки воздуха, света и шума и кучи левых машин круглосуточно приезжающих в фитнес и офисы....вспомните эту ветку, это единственный ЖК в округе который не дорожает в процессе строительства, его на вторичке только с минусом загнать

Если и не дорогожает, то только потому, что за проектом ВТБ стоит, оттого и прогресс в стоительстве есть, и есть уверенность, что сдадут вовремя. Это из разряда плюсов этого ЖК, спасибо, что непроизвольно напомнили.

Не смешите, одно местоположение чего стоит с вечной пробкой по ТТК, с другой стороны Ленинградка - пожалуйста. Не далеко Пресня-сити, не лучше по соотношению цена - качества?

Подождите, мне сейчас не совсем понятен контекст, в котором идет обсуждение. Почему каждый пытается доказать, что именно он прав. И его выбор и есть правильный? Послушайте, покупка квартиры, как и любая другая покупка делается прежде всего на основании свои критериев, исходя из личных пожеланий и своих ощущений. Почему вы в супермаркетах не тычете носом людям, что они не то молоко взяли? Тоже самое и с квартирой. Вы действительно думает, что мы сейчас взяли и ринулись отказываться от своих квартир, потому что кому-то не понравился наш выбор. Или какую вообще цель вы преследуете? Я не понимаю. Мне почему-то неинтересно что у кого и как. Вам советую поступать так же. 

Приезжая из области из «Хацапетовки» конечно экология не по душе придется. Я привыкший. Не особо понимаю разницу районов по Москве. От запахов слезы не текут. Удушья нет. Черным от выхлопов домой не возвращаюсь. Так о чем речь? Такую уже картину вырисовывали, что прям мама дорогая. Ну ребята, берите в Подмосковье. Что я могу сказать, если не знакомы с новыми технологиями по очистке воздуха в квартире. 

Под новыми технологиями понимается китайский вентилятор? Наставить их во всех комнатах и отлично будет. Для здоровья точно полезнее, чем все эти кондиционеры с климат контролями.

Под новыми технологиями понимается китайский вентилятор? Наставить их во всех комнатах и отлично будет. Для здоровья точно полезнее, чем все эти кондиционеры с климат контролями.

Под видом сарказма выдается гениальные вещи, товарищ.
Тут вообще черным по белому русскими буквами написано про новые технологии ПО ОЧИСТКЕ ВОЗДУХА. А этим все кондеи мерещатся. Вы хоть прослеживаться логические цепочки. О чем речь вообще идет. 

Под видом сарказма выдается гениальные вещи, товарищ.
Тут вообще черным по белому русскими буквами написано про новые технологии ПО ОЧИСТКЕ ВОЗДУХА. А этим все кондеи мерещатся. Вы хоть прослеживаться логические цепочки. О чем речь вообще идет.

Там постоянно транспортный коллапс на ТТК, тысячи машин... думаете справится очистка ?)

Устанавливайте кондиционер на лоджии и будет вам очистка. В чем проблема? Не нравится что ТТК рядом - покупайте жилья где-то в Купавне или Лобне, или в каком-то еще пгт в 40 км от мск.

  • Назад
  • Страница 20 из 42
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов