Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 25 из 42
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

KarryKarry, мне, конечно, очень жаль, как вы палитесь и выгораживаете своего работодателя - выглядит совершенно нелепо.

Мы уже составили запрос и собираем подписи. По закону, Застройщик обязан будет представить ответ, посмотрим, что он скажет на краску вместо плитки, на голые решетки на потолках с открытыми коммуникационными магистралями, на Отис вместо Шиндлера (оферта), на двери, открывающиеся вовнутрь (пожарка, уверен, за такое нарушение закона и норм после Кемерово просто по шапке мгновенно даст), на огромные стояки поперек входа в квартиру и, "по договору за счёт покупателя".

Список ужасов огромен.

 

Мы это поняли, вы уже 5 страниц грозитесь это сделать, а все результатов никаких нет. Лучше бы делом своим занялись, вместо того чтоб на форуме спамить.

Востоковед, вы бы сами лучше каким нибудь делом занялись и не высовывались тут с вашими комментариями... Люди делают дело и правильно делают! Сегодня созванивался, дал свои данные, на днях подпишу письмо. Призываю других купивших сделать то-же самое!

А посторонних и представителей застройщика, призываю не писать здесь и не засорять форум... 

Объявления

Мы это поняли, вы уже 5 страниц грозитесь это сделать, а все результатов никаких нет. Лучше бы делом своим занялись, вместо того чтоб на форуме спамить.

 

Когда вам в магазине вместо качественного товара за те же деньги на кассе выдают мене качественный, более дешевый - вы его тоже покорно забираете? Вот тоже самое и здесь происходит - люди хотят получить то, за что заплатили и это их право. Оправдывать действия застройщика как минимум не красиво. Тем более что для МР уже стало нормой, удешевлять свои проекты.

Мы это поняли, вы уже 5 страниц грозитесь это сделать, а все результатов никаких нет. Лучше бы делом своим занялись, вместо того чтоб на форуме спамить.

 

В моём ответе, который был стёрт модератором, было написано, что я несколько дней на форуме и что ответил по существу.

 

Я также сказал, что уровень некоторых риэлторов просто поражает - затыкать рты своим клиентам - это ещё один уровень, на который опустился профессионализм некоторой категории граждан.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

В моём ответе, который был стёрт модератором, было написано, что я несколько дней на форуме и что ответил по существу.

 

Я также сказал, что уровень некоторых риэлторов просто поражает - затыкать рты своим клиентам - это ещё один уровень, на который опустился профессионализм некоторой категории граждан.

 

С чего вдруг вы всех причисляете к риелторам? Мне, как и другим здесь купившим, не нравится, когда дом, в который мы вложили деньги, поносят по всем фронтам, начиная от окружения, заканчивая внутренней отделкой. Причем делают это изо дня в день, по нескольку раз повторяя одно и тоже. А когда просишь людей прекратить этот балаган - тебя причисляют в риэлторы, продаваны и прочие ярлыки. Я с таким-же успехом могу вас назвать засланным козачком от конкурентов.

По поводу вероятных и текущих проблем все прекрасно осведомлены, давайте уже двигаться дальше, а не перемалывать одну и ту же грязь уже 3й месяц подряд.

С чего вдруг вы всех причисляете к риелторам? Мне, как и другим здесь купившим, не нравится, когда дом, в который мы вложили деньги, поносят по всем фронтам, начиная от окружения, заканчивая внутренней отделкой. Причем делают это изо дня в день, по нескольку раз повторяя одно и тоже. А когда просишь людей прекратить этот балаган - тебя причисляют в риэлторы, продаваны и прочие ярлыки. Я с таким-же успехом могу вас назвать засланным козачком от конкурентов.
По поводу вероятных и текущих проблем все прекрасно осведомлены, давайте уже двигаться дальше, а не перемалывать одну и ту же грязь уже 3й месяц подряд.

С чего бы вам это не нравилось? Вы ещё не ходили смотреть ничего? Вы только на этом форуме сидите? У нас пара сотен жильцов в других местах зарегистрирована и поголовно не довольны, что творит застройщик.

Расскажите мне, как собственник - собственнику, откуда у вас рейтинг на этом форуме в 125 сообщений и если он такой высокий, почему все нарушения вас устраивают? Расскажите мне, куда у вас окна выглядят, с какого корпуса, всем будет очень интересно знать, почему у нас такой позитивный сосед - защитник Застройщика завелся?
Обратите внимание

Полностью поддерживаю предыдущий пост...

Господин Востоковед вы засланный казачок... это всем очевидно... так же как и некая KarryKarry...

не верю что вы - покупатели... на застройщика работаете господа... но вам не удастся одурачить реальных покупателей... 

 

 

Давайте по существу, вы точно "получили"? Ваша формулировка и ваш рейтинг на форуме - ну прямо не риэлтор, прямо собственник! Как насчёт представиться (удобным для вас обарзом) будущим соседям, если вы не менеджер? Ладно там Роман не палится - он уже понял, что его работодатель творит ад и тут уже всё пропало, вторая очередь будет куда медленнее продаваться ввиду обмана собственников первой очереди, но вы-то тут что эту шарманку на пару со своими прочими коллегами кому поёте? SMM уровня школьник вконтакте...

А все началось с того, что я против школы) И во мне сразу начали искать врага народа) Да пожалуйста. Я буду повторять это снова и снова - мне школа под окнами не нужна!
Рейтинг? Пф. Посидели бы с мое на форуме рейтинг был бы не меньше, если бы прошли все этапы от выбора до покупки, и, если бы интересовались предстоящим ремонтом. Поэтому давайте уже не будем, ведь и я могу докопаться к отсутствию у Вас рейтинга и с таким же успехов обвинять Вас в чем моей душе будет угодно. Придирки к таким вещам – вот это школьный уровень.
Извините, но что-то Вы не поспешили зарегистрироваться под своим реальным именем и фамилией, но от меня требуете. Странная претензия таким образом складывается.  

Цирк. Не надоело в каждом предложении вставлять «я реальный житель»? Меньше акцентируйте на этом, тогда больше веры будет.
Тут всем есть что сказать. Но, если тут кто-то и переходит грани и рамки приличия, затыкая всем рот, так это Вы «реальные жители».
Типо действуете – так действуйте, а не воду мутите. Пока это выглядит как пыль в глаза для наведения шума. Типо жизнь тут боль, застройщик гад последний, надо валить вот в тот жк. 

​Господа, я хочу обратить Ваше внимание на бедственное положение  одного из объектов Мр Групп, у нас творится настоящий ад:

http://vidnoe24.ru/news/2018/05/2505/

Хочу предупредить покупателей этого застройщика​, жадные экономят на всем, на проблемы дольщиков плевать хотели.  

​Я тут прочитал про "концепцию" вашего ЖК, концепция одна, содрать по больше денег с маленького участка земли, а там плевать, как люди жить будут, куда детей водить своих, задыхаться без кондиционеров в этих колодцах, стоять в вечных пробках.

​Покупателям, не тем, которые по 700-800 сообщений имеют, а настоящим, очень советую внимательно принимать квартиру и общедомовое имущество. Проконтролируйте ВСЁ!!! Пусть отчет Вам дает не застройщик, а контролирующие органы, Стройнадзор, Минстрой, Прокуратура, Мэрия.Проблемы могут всплыть потом, когда заселитесь, но будет поздно. Не повторяйте чужих ошибок и удачи Вам всем!!!

Безусловно в том, что в видном еще со времен царя гороха воняет виноваты МР групп, свалку в волоколамске скорее всего тоже они организовали

Свалку организовали не МР групп, но они спроектировали и построили жилой комплекс в этом месте и не предусмотрели необходимые коммуникации для защиты жителей от вони со свалки!

МР групп абсолютно наплевать на покупателей! Им бы лишь получить деньги, а остальное их не интересует! И они не гнушаются идти на обман, продавать под видом бизнес класса а по факту строить эконом. Царская площадь - отличный пример этого надувательства!

Да, хорошо, мы поняли что МР виноват во всех бедах мира и страданиях человечества. ок. Может закончим с этим? 

Народ, ну хватит ломать комедию. Вы слишком увлеклись своими детективными вычислениями. Ну явно же что отношения к комплексу у Вас 0%. Никто из купивших не будет заявлять о том, что купил *авно. А вы тут такие дольщики орете об этом. Бред.
Терки у Вас с МР личные и походу профессиональные. Хватит за**рать ветку. 

Цирк. Не надоело в каждом предложении вставлять «я реальный житель»? Меньше акцентируйте на этом, тогда больше веры будет.
Тут всем есть что сказать. Но, если тут кто-то и переходит грани и рамки приличия, затыкая всем рот, так это Вы «реальные жители».
Типо действуете – так действуйте, а не воду мутите. Пока это выглядит как пыль в глаза для наведения шума. Типо жизнь тут боль, застройщик гад последний, надо валить вот в тот жк. 

 


Цирк. Не надоело в каждом предложении вставлять «я реальный житель»? Меньше акцентируйте на этом, тогда больше веры будет.
Тут всем есть что сказать. Но, если тут кто-то и переходит грани и рамки приличия, затыкая всем рот, так это Вы «реальные жители».
Типо действуете – так действуйте, а не воду мутите. Пока это выглядит как пыль в глаза для наведения шума. Типо жизнь тут боль, застройщик гад последний, надо валить вот в тот жк. 

 

Ну что же, я готов с вами лично встретиться и обсудить этапы строительства - могу прийти с ДДУ, вы приходите со своим, Никита? Обсудим, как всё у застройщика офигительно. Любое время, в любой день. Пишите, если захотите - зарегаюсь и договоримся в ЛС.

*статус строительства

Вы начинаете выбивать меня из равновесия. Походу я скоро перестану сдерживаться в высказываниях. Вы ничего не попутали, товарищи? Вы сидите на чем-то, что слежка и подставы мерещатся?
Да, я не хочу ни с кем судиться. Это мое право. Вроде этого меня никто не лишал. Пока еще могу выбирать каким путем идти. Да, я иду по пути наименьшего сопротивления, ну значит мне так комфортнее. 

А что мешает продолжать общаться на свои темы и не обращать внимание на троллей? Они здесь только потому-что мы сами даем для этого повод своей реакцией.

 

Вообще зашел поделиться видеооблетом за 1е мая от застройщика, которое сегодня случайно нашел в предложках на ютубе.

Вы начинаете выбивать меня из равновесия. Походу я скоро перестану сдерживаться в высказываниях. Вы ничего не попутали, товарищи? Вы сидите на чем-то, что слежка и подставы мерещатся?
Да, я не хочу ни с кем судиться. Это мое право. Вроде этого меня никто не лишал. Пока еще могу выбирать каким путем идти. Да, я иду по пути наименьшего сопротивления, ну значит мне так комфортнее. 

 

 

Вопрос не в этом. Давай просто встретимся и глянем на доки друг друга.  А то от вас одни лишь упреки, что мы не собственники. Как нравиться так и поступай. Но именно на этом форуме ты пытаешься черное назвать белым. А я и другие собственники пытаемся изменить что-то. Многие из собственников, жалеют о том что купили тут квартиру. И застройщик должен нести неудобство с этим связанные. Поэтому Никита не обманывайте себя и других. И дайте уже возможность реальным сосбтвенникам решать проблемы, которых уже куча скопилась и еще скопиться целый ворох. И не мешайте. 

А что мешает продолжать общаться на свои темы и не обращать внимание на троллей? Они здесь только потому-что мы сами даем для этого повод своей реакцией.

Вообще зашел поделиться видеооблетом за 1е мая от застройщика, которое сегодня случайно нашел в предложках на ютубе.

Как тут можно жить, деревьев нет, вокруг одни машины- это как купить квартиру над МКАДом, экологии 0, окна смотрят друг на друга, дома колодцы и этому всему название Царская Площадь
  • Назад
  • Страница 25 из 42
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов