Ну вот сейчас включила вебку посмотреть работают ли вечерами когда темнеет и знаете, не скажу что строителей много - так пару чел.ходит и видимо сварщики варят что-то (блики видны), но активности нету!
Тоже глянул web камеру в 7 утра. Все на месте, все работают.
Ну так с утра и целый день у них рабочее время считается и в данный момент строителей порядком работает, а вот вечером их мало, что подтверждает мои догадки насчет сроков - не торопятся и могут не успеть!
В начале у нас на форуме был " Провидец ", очень сердобольный. Круги наматывал и фотографировал. Пропал куда то. Теперь появилась гульнара1, и стала вести такую же политику. Не один и тот же этот человек?
Строительство идёт, это главное! В белых касках комиссия. Регулярно проводят контроль!
В начале у нас на форуме был " Провидец ", очень сердобольный. Круги наматывал и фотографировал. Пропал куда то. Теперь появилась гульнара1, и стала вести такую же политику. Не один и тот же этот человек? Строительство идёт, это главное! В белых касках комиссия. Регулярно проводят контроль!
Алексей, да фиг с этими тролями...
Главное что строят и это наглядно видно по вебкам, а кто не верит онлайн пусть едет и воочию смотрит...
Проект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.