Звонила в офис спросить как стройка идет, сомневаюсь я что успевают по графику, так меня заверили все якобы по графику строиться и еще так гордо добавили что стройка вышла из нулевого цикла.
А сколько они делали эти фундаментные работы то! Ну-ну, посмотрим как будут этажи строить, если так же медленно как из 0-го цикла выходили то это будет беда, а не стройка!
Был в офисе, стройка идёт очень бойко! Новые фото! А вам гульнара1, рекомендую присмотреться к другому ЖК. Не нужно здесь воду мутить.
Кто мутит, я констатирую факты и всё! конечно Вас понять можно, ведь вам лишь бы продать, сидите там у себя в офисе и впариваете людям как на стройке все чудесно, быстро строиться, что задержек не будет (хотя уже очевидно перенос сроков).
Я тут не из праздного любопытства, а наблюдаю, жк интересен, но и др. тоже смотрю.
Ковыряют землю, меняют забор. Распоряжение Хуснуллина. Теперь забор будет очень низкий, любой желающий может спокойной всё рассмотреть. Ну и как следствие, удорожание метров жилья!
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее