Мля!!! Много чего менять надо, чего стоят только одни радиаторы...
Двери однозначно на замену...
Не думал, что застройщик в этом ЖК по итогу будет удешевлять по начинке..
За фотки спасиб!
Радиаторы нормальные – Ликон, производство Чехия. Понятно, что всем собственникам квартир не угодишь, и каждый будет менять ту или иную начинку квартиры, ориентируясь на свой дизайн проект и возможности бюджета.
Мы недавно были в офисе продаж и узнавали, ставка осталась низкая 9,5%, только теперь нет ограничения по стоимости квартиры и ставка распространяется при покупке квартиры любой стоимости.
Мы тоже были в офисе продаж, там ипотечные программы предлагают несколько банков и ВТБ и Газпромбанк. У всех свои нюансы, но оптимальное предложение подберет для себя каждый! Спасибо девочкам менеджерам!
срок кредитования до 25 лет. Нас все устроило. Просто так в Газпромбанке процент выше, а для «Резиденций композиторов банк предоставляет дисконт, так что очень выгодное предложение! Мы уже определились!
Что за очевидные вбросы заказных постов! Ну не так же прямолинейно...
Согласен !!! Ветка о строительстве комплекса, а не о каких то ипотечных кредитах. Лучше застройщик дал бы объяснение о батареях, которые совсем не те, которые он обещал!
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.