Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Там уже написали, что застройщик не Пик а жби. Вобщем у Пика везде схемы, застройщики на каждом объекте создаются разные, когда в е распродано, застройщик ликвидируется ещё до окончания гарантийного срока. Для этого и пик комфорт везде навязывается, чтобы отмазывать от гарантии.. Фу, мне лично уже хоть бы достроили здесь... 17 Лямов вбухала

Мне плохо, на форуме жк Черняховского пишут что пик застройщик ликвидируется.. мне плохо.. это правда?

Лариса, Вы где вообще такую инфу находите? Не понимаю, как можно верить такому бреду да еще и переносить его сюда? Нельзя верить всему, что пишут на форумах, а тем более разносить это по разным объектам. 

Объявления
Добрый вечер! Просветите, пожалуйста. Вроде, когда мы заключали сделку - говорилось, что проезжей части не будет между ЗП и набережной... но судя по разным схемам, которые в форуме нахожу, все таки будет проезжая часть?
Никто не знает когда машиноместа в 2.1 начнут продавать?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

плюс когда все дома стоят на одном стилобате( а все очереди кроме первой будут иметь совместный паркинг) очень трудно разделить зоны ответственности разных управляющих компаний, так что нужна одна, первая очередь в этом обособленна.

паркинг у 2,1 и 2,2 не совместный, как и стилобаты.

Мне плохо, на форуме жк Черняховского пишут что пик застройщик ликвидируется.. мне плохо.. это правда?

https://www.youtube....h?v=JTMzK306-j4

Обратите внимание

Никто не знает когда машиноместа в 2.1 начнут продавать?

Уже в продаже

Уже в продаже

Если не секрет и по чем машиноместа выставили на старте? В АП ценник на места бешенный, там тоже комфорт, места от 2 миллионов. В АП 40 кладовки продают тоже по сильно завышенной цене, думаю тут тоже не исключение и ценник космический выставили.

Если не секрет и по чем машиноместа выставили на старте? В АП ценник на места бешенный, там тоже комфорт, места от 2 миллионов. В АП 40 кладовки продают тоже по сильно завышенной цене, думаю тут тоже не исключение и ценник космический выставили.

Ценник такой же как в Блоке 1 - 143000р за м2

Ценник такой же как в Блоке 1 - 143000р за м2


Смуту не вноси. Цена за метр отличается в зависимости от расположения и размера кладовки.

Если не секрет и по чем машиноместа выставили на старте? В АП ценник на места бешенный, там тоже комфорт, места от 2 миллионов. В АП 40 кладовки продают тоже по сильно завышенной цене, думаю тут тоже не исключение и ценник космический выставили.


Если не секрет, какой смысл тереться на форуме, если нет объекта по этому комплексу?

Смуту не вноси. Цена за метр отличается в зависимости от расположения и размера кладовки.


Вопрос был про ММ, а не про кладовки!

Вопрос был про ММ, а не про кладовки!

На мм тоже отличаются. Например 347 мм на -2 этаже от 127,7 т.р.

Всем доброго времени суток. 

Подскажите, а кто знает, какой будет налог на кладовые? я сейчас задалась этим вопросом. В инете указана ставка от 1,5 до 2% от кадастровой стоимости. это прямо скажем очень даже высокая ставка для ежегодной уплаты. У кого есть опыт по другим сданным ЖК? может кто знает, как будет считаться налог по кладовым помещениям?

Что-то ПИК совсем с ума сошел, продают квартиры в 2.2 9 секция 56 м2 с видом на жд за 13.5 кк(без отделки). Очень странное ценообразование . Там только котлован и сдача дома в 2022 году. При это эта же квартира 2 месяца назад стоила меньше 12кк. Что такого случилось за 2 месяца, что надо было так поднимать цену. При этом в деклорациях на 17.12.19 было продано всего 51 квартира в блоке 2.2(7,8,9). Как вы думайте ПИК и так же будет так агресивно поднимать цены?  

Что-то ПИК совсем с ума сошел, продают квартиры в 2.2 9 секция 56 м2 с видом на жд за 13.5 кк(без отделки). Очень странное ценообразование . Там только котлован и сдача дома в 2022 году. При это эта же квартира 2 месяца назад стоила меньше 12кк. Что такого случилось за 2 месяца, что надо было так поднимать цену. При этом в деклорациях на 17.12.19 было продано всего 51 квартира в блоке 2.2(7,8,9). Как вы думайте ПИК и так же будет так агресивно поднимать цены?

ПИК четко следует за спросом. Есть спрос - растут цены, нет спроса - цены стоят и устраиваются акции.

Всем доброго времени суток. 
Подскажите, а кто знает, какой будет налог на кладовые? я сейчас задалась этим вопросом. В инете указана ставка от 1,5 до 2% от кадастровой стоимости. это прямо скажем очень даже высокая ставка для ежегодной уплаты. У кого есть опыт по другим сданным ЖК? может кто знает, как будет считаться налог по кладовым помещениям?

https://www.mos.ru/d...izicheskih-lic/

https://www.mos.ru/d...izicheskih-lic/


Спасибо за ссылку. Но я так и не поняла как будут рассчитать налог на кладовые. И как найти перечень нежилых и ставки налога...

ПИК четко следует за спросом. Есть спрос - растут цены, нет спроса - цены стоят и устраиваются акции.

Ну а спрос то есть в 2.2? С августа было продано всего 51 квартира . А в корпусах 7-9 более 600 квартир

Спасибо за ссылку. Но я так и не поняла как будут рассчитать налог на кладовые. И как найти перечень нежилых и ставки налога...

Спасибо за ссылку. Но я так и не поняла как будут рассчитать налог на кладовые. И как найти перечень нежилых и ставки налога...

По прочим нежилым объектам недвижимости (например, по складу, производственному зданию) – 0,5%.
  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов