Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Все так, да-да-да и ещё раз да!) не отказываюсь от своих слов)) Строить активно ночью они стали около месяца назад.
В составе комплекса 12 домов (если я что-то не правильно помню, исправьте меня), поэтому исходя из этого (то, что я вижу из окна), я прогнозирую, что будут продолжаться громкие строительные (не отделочные работы) после заселения) ещё раз повторюсь, искренне надеюсь, что мой прогноз не оправдается)))
Вообщем, я поделилась своим мнением, как местный житель, я никому ничего не навязываю)
На самом деле - если копать глубже, то окажется больше «подводных камней») но хватит негатива))))

Кстати громкие строительные работы здесь будут до 23 года, и это не секрет. В офисе говорят что полностью закончат этот комплекс в 23 году. Так что если это беспокоит, то лучше решать переезжать сейчас и не тянуть))

Кстати громкие строительные работы здесь будут до 23 года, и это не секрет. В офисе говорят что полностью закончат этот комплекс в 23 году. Так что если это беспокоит, то лучше решать переезжать сейчас и не тянуть))

Пик в сроки не укладывается? посути вторая очередь должна быть готова к середине 21 года, ключи до 30.03.2022, 23 год это стройка моста и СДКП

Объявления

Пик в сроки не укладывается? посути вторая очередь должна быть готова к середине 21 года, ключи до 30.03.2022, 23 год это стройка моста и СДКП

Блок 2.1 - 21 год, информация с сайта
Блок 2.2 - 22 год, информация с сайта
Апарт-отель -23 год информация от менеджеров
Ок, громкая стройка до 22 года

Блок 2.1 - 21 год, информация с сайта
Блок 2.2 - 22 год, информация с сайта
Апарт-отель -23 год информация от менеджеров
Ок, громкая стройка до 22 года

где отель будет расположен?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

где отель будет расположен?

Между жд и 8 и 9 секцией блока 2.2

Прикрепленные изображения

  • E05C3382-7619-4801-8E87-75648ADAF853.jpeg

Подскажите, пожалуйста, рядом с блоком 1 (там где сейчас стоит старый завод), будут построены апартаменты? Нам это сказал один из менеджеров. Когда позвонил им уточнить когда это будет - сказали что вообще не в курсе, снесут ли соседний завод или нет. Известно ли что-то на этот счет?

Обратите внимание

Подскажите, пожалуйста, рядом с блоком 1 (там где сейчас стоит старый завод), будут построены апартаменты? Нам это сказал один из менеджеров. Когда позвонил им уточнить когда это будет - сказали что вообще не в курсе, снесут ли соседний завод или нет. Известно ли что-то на этот счет?

Там вроде отчистные сооружения должны быть:
https://pronovostroy...на-застр/page-7

Здравствуйте ,а где можно купить квартиры в 1 блоке? Были у бонтона, но и у них сейчас нет в продаже

Здравствуйте ,а где можно купить квартиры в 1 блоке? Были у бонтона, но и у них сейчас нет в продаже

А чего-то пропали они с продажи, возможно продали все. Попробуйте связаться с их офисом или еще можно посмотреть по переуступке, на циане.

А чего-то пропали они с продажи, возможно продали все. Попробуйте связаться с их офисом или еще можно посмотреть по переуступке, на циане.

Продано на 8 ноября 416 из 583 квартир. Можно попробовать спросить ПИК напрямую, вдруг выведут при готовности купить.

Добрый вечер, а когда будет старт продаж в блоке 2.2 корпус 5-6? И как думайте какая примерная цена будет у 2-ух комнатных квартир?

Здравствуйте ,а где можно купить квартиры в 1 блоке? Были у бонтона, но и у них сейчас нет в продаже

Лучше обращайтесь напрямую к Пику, в резерве у них 167 квартир свободных, может рассчитывают продать на более высокой стадии готовности и подороже, но если сейчас будут желающие, думаю Вам не откажут. 

Добрый день всем! Не можете подсказать, какая УК будет в корпусах. Насколько я читал, застройщик везде ставит свою УК Пик-комфорт. И насколько я читал, очень много недовольных ею. Особенно в новых жк, сданных недавно. В Саларьево даже забастовка дворников была. У кого какие мысли? 

 
ну а вы как думаете? Естественно свою пик комфорт и сделают, все застройщики свои Ук продвигают. Ну а уже потом...

Добрый день всем! Не можете подсказать, какая УК будет в корпусах. Насколько я читал, застройщик везде ставит свою УК Пик-комфорт. И насколько я читал, очень много недовольных ею. Особенно в новых жк, сданных недавно. В Саларьево даже забастовка дворников была. У кого какие мысли? 

Тут, так же как и во всех Пиковских новостройках будет УК Пик Комфорт, от которой во многих ЖК, жители не могут избавиться никаким макаром. Во многих даже еще не сданных ЖК дольщики заранее думают, как сделать так, чтобы от нее избавиться, так как то что она творит, это самый настоящий беспредел. https://pronovostroy...форт/?p=1172931

И вот здесь много всего написано об этой УК одним из дольщиков https://pronovostroy...к-«одинцово-1»/

Аналогично в домах Дон-Строй не могут избавиться от УК застройщика. Это общая проблема, все застройщики держатся за свои дома, «доят» их дальше. В моём ЖК из 20 домов один решил стать ТСЖ, ушли от ПИК-Комфорт, но проблем меньше не стало. Вообще у ПИК-Комфорт как-то сильно разнятся отзывы по разным ЖК, видимо зависит все от конкретных начальников на местах. Но даже если повезёт, и все будет у нас ОК с качеством обслуживания, то платить 65р/м2 в комфорт-классе - идиотизм. Если попробуют навязать нам тариф как на Черняховского - нужно их скидывать.
  • Kkk777 и Igor_ это нравится

Аналогично в домах Дон-Строй не могут избавиться от УК застройщика. Это общая проблема, все застройщики держатся за свои дома, «доят» их дальше. В моём ЖК из 20 домов один решил стать ТСЖ, ушли от ПИК-Комфорт, но проблем меньше не стало. Вообще у ПИК-Комфорт как-то сильно разнятся отзывы по разным ЖК, видимо зависит все от конкретных начальников на местах. Но даже если повезёт, и все будет у нас ОК с качеством обслуживания, то платить 65р/м2 в комфорт-классе - идиотизм. Если попробуют навязать нам тариф как на Черняховского - нужно их скидывать.

Так на Черняховского выставили ценник что то около 95-100 р/м2, это потом им удалось скинуть цену до 65р/м2. Если все начнут скидывать цену, то на чем они будут обогащать свои карманы? Будете платить как миленькие, сместить ее Вы все равно не сможете, так что вариантов не будет.

Так на Черняховского выставили ценник что то около 95-100 р/м2, это потом им удалось скинуть цену до 65р/м2. Если все начнут скидывать цену, то на чем они будут обогащать свои карманы? Будете платить как миленькие, сместить ее Вы все равно не сможете, так что вариантов не будет.


На Чх не платят, а мы тем более не будем. Если что не так то ОСС и досвиданья ПИК-К. Дорожка уже проторена. Что делать понятно

Так на Черняховского выставили ценник что то около 95-100 р/м2, это потом им удалось скинуть цену до 65р/м2. Если все начнут скидывать цену, то на чем они будут обогащать свои карманы? Будете платить как миленькие, сместить ее Вы все равно не сможете, так что вариантов не будет.

У нас ЖК то побольше будет, чем ЧХ19, и сдаваться будет очередями. Залепят дурной ценник обслуживания на 1 блок - кто будет покупать квартиры в непроданных секциях блока 2? А так конечно это кусок для ПИК-Комфорт это вкусный и они его без боя не отдадут, в их аппетитах мы тоже уверены :)

У нас ЖК то побольше будет, чем ЧХ19, и сдаваться будет очередями. Залепят дурной ценник обслуживания на 1 блок - кто будет покупать квартиры в непроданных секциях блока 2? А так конечно это кусок для ПИК-Комфорт это вкусный и они его без боя не отдадут, в их аппетитах мы тоже уверены :)

тут не к чему рассматривать жк целиком, можно отдельно корпусами, у первого корпуса даже паркинг отдельный.
  • Назад
  • Страница 17 из 24
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов