Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

По прочим нежилым объектам недвижимости (например, по складу, производственному зданию) – 0,5%.


Спасиб!
Всем добрый день! Подскажите, может уже есть у кого идеи, как оборудовать балкон, что бы кошки не выпали?:)
Объявления

Всем добрый день! Подскажите, может уже есть у кого идеи, как оборудовать балкон, что бы кошки не выпали?:)

видел балконы с сетками, типа садовых пластиковых или рыбацких. В нашей второй секции балконы узкие, закажу из нержавейки рамку, для установки над окном и натяну сетку до низа балкона. Пока мысли такие.

https://stroy-podska...tka-antikoshka/

 

Кстати, в некоторых странах видел такие же сетки для защиты от выпадания детей.

 

Прикрепленные изображения

  • 71c1aa2e4c678166b21ad356eaa9.jpg
Добрый день, в продаже появился пул из 13 квартир в ПЕРВОМ блоке!
Все квартиры в первой очереди давно проданы. 
 
Преимущества первого блока: 
- Дом уже построен, ключи II кв. 2020 года!
- Высокие потолки 3.2 м. вместо 2.9 м.!
- 4 квартиры на площадке вместо 8 в остальных корпусах!
- Алюминиевые панорамные окна 2,2 м. вместо стандартных стеклопакетов!
 
Цены аналогичны второй очереди.  
По всей интересующей информации звоните +7-916-042-87-37 Петр
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

видел балконы с сетками, типа садовых пластиковых или рыбацких. В нашей второй секции балконы узкие, закажу из нержавейки рамку, для установки над окном и натяну сетку до низа балкона. Пока мысли такие.

https://stroy-podska...tka-antikoshka/

 

Кстати, в некоторых странах видел такие же сетки для защиты от выпадания детей.

Уверены, что разрешат менять внешний вид балкона? Выглядеть будет весьма колхозно дом, если понялепят таких конструкций. Так недалеко и до застекления балконов в стиле как делали в хрущевках (там еще на последнем этаже люди делали козырьки над балконом).

Уверены, что разрешат менять внешний вид балкона? Выглядеть будет весьма колхозно дом, если понялепят таких конструкций. Так недалеко и до застекления балконов в стиле как делали в хрущевках (там еще на последнем этаже люди делали козырьки над балконом).

уверен, сетка будет установлена 100%

Обратите внимание

видел балконы с сетками, типа садовых пластиковых или рыбацких. В нашей второй секции балконы узкие, закажу из нержавейки рамку, для установки над окном и натяну сетку до низа балкона. Пока мысли такие.
https://stroy-podska...tka-antikoshka/

Кстати, в некоторых странах видел такие же сетки для защиты от выпадания детей.

Какой редчайший колхоз. Если такое увижу, первым пойду писать кляузу в УК.
Преимущество французских балконов в том, что из них трудно сделать курятники, как было в 80-90-ые. Но народ, выросший на программе Пока все дома, видимо, не дремлет.

Какой редчайший колхоз. Если такое увижу, первым пойду писать кляузу в УК.
Преимущество французских балконов в том, что из них трудно сделать курятники, как было в 80-90-ые. Но народ, выросший на программе Пока все дома, видимо, не дремлет.

Думаю многие присоединятся к такой жалобе. Колхозить на фасаде современного дома в 21 веке это конечно за гранью. Если очень хочется колхоза, есть множество других домом, и районов

Думаю многие присоединятся к такой жалобе. Колхозить на фасаде современного дома в 21 веке это конечно за гранью. Если очень хочется колхоза, есть множество других домом, и районов


Добрый день. Хочется подумать безопасность маленьких детей и животных. Поэтому, думаю, многие задаются этим вопросом. Думаю если сделать москитную сетку, которая не особа видна - вариант. Опять же, согласна, что нужно согласовать и продумать заранее.

Какой редчайший колхоз. Если такое увижу, первым пойду писать кляузу в УК.
Преимущество французских балконов в том, что из них трудно сделать курятники, как было в 80-90-ые. Но народ, выросший на программе Пока все дома, видимо, не дремлет.т

да хоть путину пишите. безопасность моих домочадцев мне куда ближе, чем мнение хрен знает кого

Думаю многие присоединятся к такой жалобе. Колхозить на фасаде современного дома в 21 веке это конечно за гранью. Если очень хочется колхоза, есть множество других домом, и районов

я купил квартиру здесь, это моя собственнось, и ничье мнение меня не интересует, если речь идет о безопасности 

И, кстати, если что-то не нравится, можете сами купить квартиру в другом доме или другом районе.

Добрый день. Хочется подумать безопасность маленьких детей и животных. Поэтому, думаю, многие задаются этим вопросом. Думаю если сделать москитную сетку, которая не особа видна - вариант. Опять же, согласна, что нужно согласовать и продумать заранее.

так и капроновую сетку не особо видно, если только в бинокль смотреть 

я купил квартиру здесь, это моя собственность, и ничье мнение меня не интересует, если речь идет о безопасности )

Вообще нужно спросить у ПИКа, что они могут предложить. У меня тоже есть кошка и, кстати, когда я ее брал в приюте, то одно из требований было требование о безопасности, сетки на окнах, балконах.

Вообще нужно спросить у ПИКа, что они могут предложить. У меня тоже есть кошка и, кстати, когда я ее брал в приюте, то одно из требований было требование о безопасности, сетки на окнах, балконах.

Да, я спрашивал и по сеткам и по этим ужасным оранжевым стеклам на балконах, пока молчат.

я купил квартиру здесь, это моя собственнось, и ничье мнение меня не интересует, если речь идет о безопасности 

И, кстати, если что-то не нравится, можете сами купить квартиру в другом доме или другом районе.

Не все так просто. Фасад дома - не ваша частная собственность, даже если это фасад Вашей квартиры. Надо читать ДДУ, там часто очень четко прописывают, что фасад и балконы нельзя видоизменять. А за самовольное изменение без согласования - внушительный штраф (например, 10% стоимости, указанной в ДДУ).

Не все так просто. Фасад дома - не ваша частная собственность, даже если это фасад Вашей квартиры. Надо читать ДДУ, там часто очень четко прописывают, что фасад и балконы нельзя видоизменять. А за самовольное изменение без согласования - внушительный штраф (например, 10% стоимости, указанной в ДДУ).

я и не собираюсь делать что-то глобальное, но сетка установлена будет в любом случае, это не видоизменение, выхода иного пока не вижу, тем более ее уже с 10 метров почти не видно.  

Возможно Пик чем нибудь разродится, у многих есть домашние питомцы и дети, убивать их? 

 

В договоре: "УЧАСТНИК ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ознакомлен с тем, что Объект недвижимости строится по индивидуальному проекту и является уникальным архитектурным решением. Нарушение условий эксплуатации Объекта недвижимости (включая, но не ограничиваясь размещением на фасаде Объекта недвижимости внешних блоков кондиционеров и иного инженерного оборудования вне отведенных мест) является нарушением архитектурного облика дома, а также прав автора, что может повлечь за собой ответственность, предусмотренную законодательством РФ.".
Сетка к таковым вроде как не относится. 

Сетка к таковым вроде как не относится.

В общем да, но надо посмотреть может ПИК предложит какое-нибудь универсальное  решение

В общем да, но надо посмотреть может ПИК предложит какое-нибудь универсальное  решение

Москитные сетки тоже надо запретить, они затеняют окно и все окна становятся разного цвета. Нахрен все запретить. :)

Москитные сетки тоже надо запретить, они затеняют окно и все окна становятся разного цвета. Нахрен все запретить. :)

Проще запретить окна

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов