Ход работ и строительство ЖК

  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

 

В том и дело. Что из представленных фотокарточек "черновой отделки".. ре-е-едкие намётки из общественных мест.

Ну нет фотосессии для черновой отделки. Нет.

Запросил.. обещали посодействовать..

Жду.

Интересует хотя бы стяжка и гидроизоляция мокрых зон. Хотя бы. Ясное дело, что в каждой квартире - будет кот в мешке. Это понятное дело..

 

Такие вот дела.. )

 

Прошло 4 месяца, а ситуация как я понимаю не прояснилась? также нету фотографий с площадки.

Вы настолько озабочены, но не поймешь чем застройщиком или отделкой. Если последним, то для этого нужно поехать в офис продаж и там увидеть все воочию. Если лень, то не знаю уж чем вам можно помочь. Уже несколько месяцев как в фотографиях по 1 и 2 корпусу можно увидеть отделку квартир. Будьте корректны в своей критике

Объявления

Вы настолько озабочены, но не поймешь чем застройщиком или отделкой. Если последним, то для этого нужно поехать в офис продаж и там увидеть все воочию. Если лень, то не знаю уж чем вам можно помочь. Уже несколько месяцев как в фотографиях по 1 и 2 корпусу можно увидеть отделку квартир. Будьте корректны в своей критике

Вы наивный такой, в офисе и в шоурумах всё делают эталонно, а в квартирах в реале всё сделано тяп ляп, не первую квартиру беру

С середины октября нету новостей, фотографии, с чем это связано?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

С середины октября нету новостей, фотографии, с чем это связано?

Ну, ЗОС получили по 3-4 домам, ждут РВЭ, строят 5 дом, начали готовить площадку под 6. Все хорошо) 

Ну, ЗОС получили по 3-4 домам, ждут РВЭ, строят 5 дом, начали готовить площадку под 6. Все хорошо) 

В каких числах был получен ЗОС?

Обратите внимание

Ну, ЗОС получили по 3-4 домам, ждут РВЭ, строят 5 дом, начали готовить площадку под 6. Все хорошо) 

А документы поданы на получение РВЭ? и сколько это может занять времени?

А документы поданы на получение РВЭ? и сколько это может занять времени?

Если нет проблем, то неделя-две

От 4го корпуса ключи начали выдавать 28 декабря (это узнал в январе получил в начале февраля). В марте присвоили кадастровый номера. Вчера ездил отдал в МФЦ документы на регистрацию собственности.
Стяжки в зерновых квартирах нет. Но я уже сделал.
Приехав на объект в офис продаж можно сходить с менеджером и посмотреть обычную готовую квартиру у уже построенном корпусе. Я свою в 4-м покупал в июне 2018 - меня отвели и показали похожую по метраж и планировке квартиру во 2м корпусе. Явно не шоурум - на каком-то высоком этаже.

От 4го корпуса ключи начали выдавать 28 декабря (это узнал в январе получил в начале февраля). В марте присвоили кадастровый номера. Вчера ездил отдал в МФЦ документы на регистрацию собственности.
Стяжки в зерновых квартирах нет. Но я уже сделал.
Приехав на объект в офис продаж можно сходить с менеджером и посмотреть обычную готовую квартиру у уже построенном корпусе. Я свою в 4-м покупал в июне 2018 - меня отвели и показали похожую по метраж и планировке квартиру во 2м корпусе. Явно не шоурум - на каком-то высоком этаже.

Странно что нету никаких фотографий после этих просмотров

А работы идут?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Какое то ужасное качество отделки квартир, неужели так и останется?

5d652cbf62f9d_1.jpg

5d652cc43334f_2.jpg

5d652cc9283fb_3.jpg

5d652ccdd8b27_4.jpg

5d652cd25d600_5.jpg

Какое то ужасное качество отделки квартир, неужели так и останется?


Нет конечно, в сданных корпусах все нормально! Холлы, лифты, этажи полностью отделаны, придраться было не к чему. Квартира у меня была без отделки, но замечаний кроме регулировки окон тоже не было. Что то ещё я в акт вписал, не очень быстро но исправили.

А это фотки из какого, из 5го что ли? Так там ещё полгода до завершения!

Нет конечно, в сданных корпусах все нормально! Холлы, лифты, этажи полностью отделаны, придраться было не к чему. Квартира у меня была без отделки, но замечаний кроме регулировки окон тоже не было. Что то ещё я в акт вписал, не очень быстро но исправили.

Ну я отзывы и принимающих квартиры не видел, вообще жалоб ни на что нету?

Ну я отзывы и принимающих квартиры не видел, вообще жалоб ни на что нету?


У меня вот сейчас выяснилось что две ж.б. колонны (между которыми я заложил стенку, как в планировке) были заметно смещены относительно друг друга. В результате когда поставили маяки - штукатурки на эту стену уйдёт очень много.

А так - пол ровный, перепада уровня нет (но однушка, площадь 35 метров). Рамы тоже нормально стоят. Углы не завалены. В общем лазером всё что меряли кроме этих двух колонн нормально. Стекла целы, вытяжка хорошая. А что ещё можно накосячить в маленькой квартире без отделки и без электрики я не понимаю. Всё ровное, дыр в стенах нет (квартира кстати угловая).

Да шланги к отоплению мне не понравилось как по полу лежали - оплатил чтобы переложили. Электрощиток накладной и уродливые- буду менять на поменьше (однородный 12 автоматов) и убирать всё в стену. Конвекторы страшненькие и бюджетные... Стеклопакеты не очень...

То есть в общем так бы выразился: "предъявить" и потребовать исправить мне было нечего (кроме регулировки окна и входной двери - вспомнил что она не захлопывалась, язычок не до конца выходил).

Для такого большого комплекса темпы стройки в общем очень хорошие. И качество удовлетворительное, а для стоимости квартиры здесь так даже вполне отличное.

Мне нравится, что по срокам достаточно оперативно уложились, не только с нашим домом (сдали раньше), но и в целом по ЖК. Плюс обещанная инфраструктура постепенно строится.

Похоже, что и 5 корпус сдадут с опережением срока, как и другие до этого. Рад, что выбрал купить здесь — там где рассматривал альтернативу гораздо медленнее темпы стройки.

Похоже, что и 5 корпус сдадут с опережением срока, как и другие до этого. Рад, что выбрал купить здесь — там где рассматривал альтернативу гораздо медленнее темпы стройки.

Я думаю застройщик хитрость применил, спецом сроки завышенные поставил, чтобы вот так якобы досрочно сдавать)

Я думаю застройщик хитрость применил, спецом сроки завышенные поставил, чтобы вот так якобы досрочно сдавать)

Застройщик молодец даже если это правда. Многие застройщики, наоборот, ставят сроки впритык или заведомо невыполнимые, а потом срывают людям планы — это очень неприятно.

  • Назад
  • Страница 30 из 32
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов