Ход работ и строительство ЖК

  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Заезжал с утра в УК . Запись на выдачу ключей 1-ого дома ведется на 27 апреля.

А сколько стоят услуги такого инженера? И что именно он будет смотреть? У Вас квартира с отделкой?

3800 руб., осмотр, выявление недостатков, обмеры. За полный отчет с фото - доплата 1000 руб., присылают потом на почту. 

Объявления Все объявления

3800 руб., осмотр, выявление недостатков, обмеры. За полный отчет с фото - доплата 1000 руб., присылают потом на почту.

А если без отделки, имеет ли смысл приглашать специалиста? Я первый раз покупаю квартиру, поэтому все вновь

А если без отделки, имеет ли смысл приглашать специалиста? Я первый раз покупаю квартиру, поэтому все вновь

Обычно так и делают, приглашают сначала без отделки смотрят, потом с отделкой. 

В общем специалист нужен

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Обычно так и делают, приглашают сначала без отделки смотрят, потом с отделкой.
В общем специалист нужен

Не понимаю, зачем приглашать специалиста на приемку, если квартира вообще без отделки... Что он там вообще сможет посмотреть, если там ещё ничего нет?

Не понимаю, зачем приглашать специалиста на приемку, если квартира вообще без отделки... Что он там вообще сможет посмотреть, если там ещё ничего нет?

А щели в окнах, в неровность стен, полов, потолков и много чего

Обратите внимание

Не понимаю, зачем приглашать специалиста на приемку, если квартира вообще без отделки... Что он там вообще сможет посмотреть, если там ещё ничего нет?

 

Ну, мы выявили штук 30 недочетов, правда, в ведомость я все вносить не стала. Там мелочи, частично что-то доделают при отделке. По окнам много замечаний, их гидроизоляции и пр., стекла грязные, царапины - и на стеклах, и на ламинированной поверхности. Арматура торчит на лоджии внутрь. Вентиляция слабовата (но это не устранить, сказали). Трассировки по полу нет (не обозначены границы перегородок). Но стенки вроде не разваливаются, все ровно и даже довольно чисто. И тепло. И солнечно)) В общем, квартира мне понравилась. Только вот балкон очень узкий оказался:( 

Ну, мы выявили штук 30 недочетов, правда, в ведомость я все вносить не стала. Там мелочи, частично что-то доделают при отделке. По окнам много замечаний, их гидроизоляции и пр., стекла грязные, царапины - и на стеклах, и на ламинированной поверхности. Арматура торчит на лоджии внутрь. Вентиляция слабовата (но это не устранить, сказали). Трассировки по полу нет (не обозначены границы перегородок). Но стенки вроде не разваливаются, все ровно и даже довольно чисто. И тепло. И солнечно)) В общем, квартира мне понравилась. Только вот балкон очень узкий оказался:(

Добрый день!
Заинтересовало про вентиляцию. Как так не устранить? А дышать как? Недавно в Подмосковье семья задохнулась в квартире из- за неработающей вентиляции. Страшно

Добрый день!
Заинтересовало про вентиляцию. Как так не устранить? А дышать как? Недавно в Подмосковье семья задохнулась в квартире из- за неработающей вентиляции. Страшно

У меня последний этаж, в таких квартирах она всегда слабее, так мне сказали (не представители застройщика, а мой инженер). Со стороны кухни вентиляция "дует" с перерывами, а со стороны ванной - более менее нормально. 

У меня последний этаж, в таких квартирах она всегда слабее, так мне сказали (не представители застройщика, а мой инженер). Со стороны кухни вентиляция "дует" с перерывами, а со стороны ванной - более менее нормально. 

Думать надо было раньше - когда квартиру принимали, застройщик бы устранил

У меня последний этаж, в таких квартирах она всегда слабее, так мне сказали (не представители застройщика, а мой инженер). Со стороны кухни вентиляция "дует" с перерывами, а со стороны ванной - более менее нормально.

Ну если работает, то хорошо. Я то думал,что совсем не дует

Ну если работает, то хорошо. Я то думал,что совсем не дует

Не понятно как люди принимали квартиру с такими недочетами, вентиляция одна из самых важных вещей.

Добрый день! В ук при получении ключей дали для голосования заполнить решение собственника о выборе ук и некоторых тарифов на обслуживание. Сразу возник вопрос, как можно голосовать, если ещё квартира не в собственности). кто то голосовал уже? я считаю, тарифы явно завышены. Да и как можно проводить собрание,когда ещё даже не все ключи получили...

Не понятно как люди принимали квартиру с такими недочетами, вентиляция одна из самых важных вещей.

А что, есть выбор?)) Не будут же из-за 1 квартиры всю вент.шахту разбирать... В итоге ты будешь сидеть "как дурак", а остальные уже начали ремонт... 

А что, есть выбор?)) Не будут же из-за 1 квартиры всю вент.шахту разбирать... В итоге ты будешь сидеть "как дурак", а остальные уже начали ремонт... 

Ну если ты дурак, то сиди.

А нормальный человек будет жаловаться и ему будут устранять недостаток за не его счет.

Что слышно по поводу 3 и 4 дома? Ключи вроде в октябре обещают. Реально ли?

Что слышно по поводу 3 и 4 дома? Ключи вроде в октябре обещают. Реально ли?

Готовность в принципе финишная, если с вводом проблем не будет, то вполне реально получить ключи в октябре

В сети болтается только 1 видео по приёмке квартиры в Новокрасково.. жаль. Хотелось бы глазком посмотреть на реалии отделочных работ. Ибо черновая - никак на оф.сайтах не представлена. На что расчитывать приходится прикидывать только в воображении.

В сети болтается только 1 видео по приёмке квартиры в Новокрасково.. жаль. Хотелось бы глазком посмотреть на реалии отделочных работ. Ибо черновая - никак на оф.сайтах не представлена. На что расчитывать приходится прикидывать только в воображении.

Неужели даже фото нету?

Неужели даже фото нету?

 


Неужели даже фото нету?

В том и дело. Что из представленных фотокарточек "черновой отделки".. ре-е-едкие намётки из общественных мест.

Ну нет фотосессии для черновой отделки. Нет.

Запросил.. обещали посодействовать..

Жду.

Интересует хотя бы стяжка и гидроизоляция мокрых зон. Хотя бы. Ясное дело, что в каждой квартире - будет кот в мешке. Это понятное дело..

 

Такие вот дела.. )

  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов