Ваша шутка совсем неуместна. Понятно же, что 20-го числа нынешнего года. И похоже на правду 20-ое как раз выпадает на понедельник, начало рабочей недели.
Ну с газопроводом, похоже решили вопрос, будут перекладывать. Вот только, что там строить будут? Уж не трассу ли СБВ?
Одно из двух: либо перекладывают газопровод для второго корпуса Полян, либо трасса СВБ будет еще ближе к Эталону. Интересно, как это скажется на ценах на квартиры в Эталоне?..
Одно из двух: либо перекладывают газопровод для второго корпуса Полян, либо трасса СВБ будет еще ближе к Эталону. Интересно, как это скажется на ценах на квартиры в Эталоне?..
У меня первая мысль, тоже была, что расчищают для второго корпуса. Но на первом корпусе до сих пор мертвое царство. Вот и думаю, а не СВБ ли это? В районе Калужки СВБ во всю стройка идет. Думаю, что скоро мы все узнаем.
Предполагалось, что да, но теперь есть вариант, что будет поближе к эталоновскому шанхаю.
Скоро всё узнаем!
Товарищи, да там реально копают, даже не смотря на дождь. Присмотритесь внимательно, а лучше гляньте по камере.
Ну что можно открывать бутылочку шампанского.
Для котлована на минус два этажа парковки, одного экскаватора очень и очень мало. Даже двух экскаваторов будет недостаточно. А где грузовики для вывоза грунта? Пока вопросов много.
Надеюсь я никому ещё не надоел со своими фото отчетами
Но что-то снова делают на площадке в данный момент
Лично мне - нисколько. Очень полезно. Особенно на фоне черного информационного шума от сонма "гостей". Впрочем, пиар - он с любым знаком пиар, так что спасибо им за такое пристальное внимание в стиле "только не кидай меня в ракитовый куст".
К слову, вот не понимаю, зачем администрация форума разрешила писать без регистрации.
А делать - делают. Вот только вопрос что именно. Снимают верхний слой грунта? Кто-нибудь знает? Удивляет, что работает один экскаватор плюс не вижу вывоза грунта (или его не вывозят?).
А делать - делают. Вот только вопрос что именно. Снимают верхний слой грунта? Кто-нибудь знает? Удивляет, что работает один экскаватор плюс не вижу вывоза грунта (или его не вывозят?).
СОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки