Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 7 из 237
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну теперь осталось запастись терпением и ожидать светлого будущего  :angel:

Ну, по моему опыту будущее имеет обыкновение наступать довольно быстро. :)

Нашел на Эталоновском форуме пару свежих фотографий на которых захватили кусочек Столичных полян, только не совсем понятно с какой стороны фотографировали  :unknw: 57550856ce5eb_1.jpg

 

5755085ab4cbc_2.jpg

Объявления

Красивая поляна... зеленая. А к какому году Мортон вам обещал дом сдать?

  • Cama85 это нравится

Это особое удовольствие наблюдать за взрослыми людьми, которые вкладываются по ЖСК в проект, разрешение на строительство которого они даже еще не видели. :fool:

у вас на столько все в жизни скучно и плохо, что вы наблюдаете по форуму за жизнью чужих людей, испытываете гамму каких то чувств?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Вот и информация по разрешению появилась. Спасибо!

Инвестиционный договор предполагает, что часть квартир может быть выдана второй стороне договора, то есть войсковой части. Так сказать, доход в натуральном выражении и жилье для служащих этой части. А если погуглить что из себя представляет эта войсковая часть, то, думаю, много вопросов отпадет. В том числе и по поводу того, быть строительству или нет.

получается, там военные будут жить?)) то бишь квартиры военным выдавать?

Красивая поляна... зеленая. А к какому году Мортон вам обещал дом сдать?

 

Последние сроки которые я видел, были 4 квартал 2019 года. Но это конец строительства. Сдача первой очереди еще раньше. Волноваться не стоит, разрешение на строительство получено. Значит в течении пары недель выйдут на площадку.

Обратите внимание

получается, там военные будут жить?)) то бишь квартиры военным выдавать?

 

Ну получается так, и скорее всего будет доступна выдача военной ипотеке здесь, помимо обычной. А что, я думаю не плохо если и офицеры будут проживать тут. И если присматривать за нами будут они, спокойнее как то  :spiteful:

Нашел на Эталоновском форуме пару свежих фотографий на которых захватили кусочек Столичных полян, только не совсем понятно с какой стороны фотографировали  :unknw: 

Фотографировали по направлению ориентировочно с юга на север, с видом на Эталон. А насколько свежие фото? В прошедшую субботу, 4 июня, там техники было чуток побольше: еще пара автокранов справа от офиса стояла, где автоцистерна.

 

Красивая поляна... зеленая. А к какому году Мортон вам обещал дом сдать?

Мне тоже нравится. Травка, птички. :)

 

получается, там военные будут жить?)) то бишь квартиры военным выдавать?

Насколько я понял, не совсем военные. :) Гугл в помощь. И судя по всему, да, будут выдавать квартиры для служащих (или служивших) в данной воинской части.

 

Ну получается так, и скорее всего будет доступна выдача военной ипотеке здесь, помимо обычной. А что, я думаю не плохо если и офицеры будут проживать тут. И если присматривать за нами будут они, спокойнее как то  :spiteful:

А чем военная ипотека, как и прочая ипотека с господдержкой отличается от просто ипотеки, кроме того, что часть процентов гасит государство? Исходя из этого, такую ипотеку в теории могут взять под любое жилье. Другое дело, чтобы по карману было. Это и ограничивает возможности.

Насчет офицеров так же думаю. Есть сомнения, что кому-то надо присматривать, но побольше толковых соседей всегда полезно.

Фотографировали по направлению ориентировочно с юга на север, с видом на Эталон. А насколько свежие фото? В прошедшую субботу, 4 июня, там техники было чуток побольше: еще пара автокранов справа от офиса стояла, где автоцистерна.

 

 

Если судить по дате на эталоновском форуме, их выложили там в тот вторник, получается 31 мая. Думаю и фотографии были сделаны в эту дату. С погрешностью в пару дней.

 

 

Волноваться не стоит, разрешение на строительство получено. Значит в течении пары недель выйдут на площадку.

Повод для волнения есть и все это прекрасно понимают, прежде чем открыть продажи, хоть бы подготовительные работы начали, потом бы разрешение получили и открыли бы продажи по ДДУ, так нет же, стройки как не было так и нет, зато продажи открыли и как всегда ЖСК. У Мортона своя политика, а строить он не спешит, так как срыв сроков у них это обычное дело, ни один объект они не сдали вовремя, ну подождете годик-полтора ничего страшного. 

Повод для волнения есть и все это прекрасно понимают, прежде чем открыть продажи, хоть бы подготовительные работы начали, потом бы разрешение получили и открыли бы продажи по ДДУ, так нет же, стройки как не было так и нет, зато продажи открыли и как всегда ЖСК. У Мортона своя политика, а строить он не спешит, так как срыв сроков у них это обычное дело, ни один объект они не сдали вовремя, ну подождете годик-полтора ничего страшного. 

Опачки, разрешение теперь есть - и снова плохо! :rofl:

Вангую, что:

1. начнут рыть котлован - плохо!

2. будут переводить договоры ЖСК в ДДУ - ваще ужасно!

3. любое изменение на площадке - хуже не бывает! :rofl:

К слову, если не заметили, подготовительные работы давным давно проведены. Забор стоит? Да. Плиты временной дороги вокруг стройки положены? Тоже да. Бытовки для рабочих, строителей и охраны размещены? Обратно да.

Рыть котлован? Нарываться на нарушение - дураков нет.

 

И спасибо вам за то, что вы есть. С вами следить за форумом весьма не скучно. :good:

Ну получается так, и скорее всего будет доступна выдача военной ипотеке здесь, помимо обычной. А что, я думаю не плохо если и офицеры будут проживать тут. И если присматривать за нами будут они, спокойнее как то  :spiteful:

военные лучше, чем китайцы по человек 15 на квартиру.

Еще свободным девушкам выйти замуж за мужчину в форме... :))

 

 

 

И спасибо вам за то, что вы есть. С вами следить за форумом весьма не скучно. :good:

казачёк то засланный))


 

И спасибо вам за то, что вы есть. С вами следить за форумом весьма не скучно. :good:

У нас в Петре целая бригада засланцев под гостевыми никами строчит. Действительно, весело наблюдать, как их корежит. Для себя принял решение игнорировать гостей-засланцев. А в Полянах все будет замечательно, некоторые задержки, понятное дело, возможны - к ним надо быть готовым.

  • Еcatерина это нравится

А Мортон умеет быстро работать с монолитом, как Эталон, например?

Если судить по дате на эталоновском форуме, их выложили там в тот вторник, получается 31 мая. Думаю и фотографии были сделаны в эту дату. С погрешностью в пару дней.


Ребята, чтобы не гадать, у меня в личном кабинете мортона есть онлайн камера с видом на стройку, ссылка на неё

https://www.ivideon....ce5a/0/?lang=ru

Ребята, чтобы не гадать, у меня в личном кабинете мортона есть онлайн камера с видом на стройку, ссылка на неё

www.ivideon.com/tv/camera/100-cfdcf05c50fcc993e011e97d7355ce5a/0/?lang=ru

 

О большое спасибо.Она получается в реальном времени показывает без задержек? Просто дата сверху стоит 1 декабря 2016.  Я конечно понимаю что там сейчас не 1 декабря на изображении  :db:

А Мортон умеет быстро работать с монолитом, как Эталон, например?

Мортон крутых подрядчиков привлекает, как Фодд, например.

О большое спасибо.Она получается в реальном времени показывает без задержек? Просто дата сверху стоит 1 декабря 2016.  Я конечно понимаю что там сейчас не 1 декабря на изображении  :db:

Онлайн камера это, потом еще камер добавят. У нас в Петре была одна камера, а теперь их стало 4. Стройка как на ладони.

Некоторые сообщения были перенесены в тему "Общение на свободные темы".
Ссылка на тему: https://pronovostroy...свободные-темы/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Ссылка не вебкамеру Столичных www.ivideon.com/tv/camera/100-cfdcf05c50fcc993e011e97d7355ce5a/0/?lang=ru

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 06 июня 2016 - 20:37
Причина: ссылка на веб-камеру выше.

  • Назад
  • Страница 7 из 237
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов