Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 179 из 237
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • Вперед

В ЖК Петр 1 тоже отличились. Криво залили окна на 8 этажах, смещение по оси: 10-15 см.

И еще пишут потом, как ПИК «хорошо строит».

Может, в сравнении с другими застройщиками "хорошо строит"? Не сравнивали? Я сам не сильно сравнивал, потому и интересуюсь. Помню ролики в инете, из Екатеринбурга, где кирпичные балконы собственники квартир могли разобрать руками, раствор ничего не держал.

Может, в сравнении с другими застройщиками "хорошо строит"? Не сравнивали? Я сам не сильно сравнивал, потому и интересуюсь. Помню ролики в инете, из Екатеринбурга, где кирпичные балконы собственники квартир могли разобрать руками, раствор ничего не держал.


Монолит криво отливают только совсем криворукие бездари. Ладно ещё гости из ближнего зарубежья, им простительно. Но этот случай показывает что на стройке нет надлежащего контроля со стороны прорабов и вот это уже полный бардак.

Сдачу ГК передвинули на пол года вперёд, теперь это 2кв. 2018.
Объявления

Монолит криво отливают только совсем криворукие бездари. Ладно ещё гости из ближнего зарубежья, им простительно. Но этот случай показывает что на стройке нет надлежащего контроля со стороны прорабов и вот это уже полный бардак.
Сдачу ГК передвинули на пол года вперёд, теперь это 2кв. 2018.

Почему это им простительно, они наоборот строят всю жизнь, опыта у них куда больше.

А какой вам контроль нужен? Прорабы есть, они смотрят.

Куда они смотрят если на нашем дома смещение оконных проемов пошло на 10-20 см от оси? Залили 8 этажей прежде чем обнаружили что «что-то пошло не так».

А 8 эт. это минимум два месяца работы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!

Самим "эвакуироваться" с балконов?? Не думаю, что с 3-5 этажа уже кто-то захочет сам эвакуироваться.

И вообще, кому суждено утонуть, тот не сгорит.

Что касается лестниц у пожарных - Вы забываете про пожарные краны, которые располагаются на каждом этаже.

1. включаете ДУ (дымоудаление)

2. гасите электричество во всем доме

3. разматываете пожарный шланг и тушите

 

+ я после заселения уже решил купить "САМОСПАС". Если что - спущусь сам

Чтобы воспользоваться Самоспасом, надо: 1. уметь им пользоваться, и я о всех членах вашей семьи; 2. суметь им воспользоваться как из-за стресса, так и из-за сложившейся обстановки; 3. договориться с застройщиком, что закрепляемый вами на внешней стене модуль "не искажает художественный замысел автора проекта" (или какую они там муть в договор вставили).

P.S. Лично я слышал, что в славном городе Москве всего 3 (три) пожарные лестницы до 12 этажа. Очень надеюсь, что брешут.

Монолит криво отливают только совсем криворукие бездари. Ладно ещё гости из ближнего зарубежья, им простительно. Но этот случай показывает что на стройке нет надлежащего контроля со стороны прорабов и вот это уже полный бардак.

Сдачу ГК передвинули на пол года вперёд, теперь это 2кв. 2018.

 

Куда они смотрят если на нашем дома смещение оконных проемов пошло на 10-20 см от оси? Залили 8 этажей прежде чем обнаружили что «что-то пошло не так».

А 8 эт. это минимум два месяца работы.

Есть информация о том, где что пошло не так, на каком этапе? Отлили не так или документацию под заливку передали не такую?

Подрядчик - тот самый хваленый BOES Construction?

Я правильно понял, что теперь надо переделывать все 8 этажей? Изначально прозвучало, что только 8 (восьмой) этаж.

Обратите внимание

А Вы купили? В каком корпусе?

Да,2 корпус 17 этаж)

Чтобы воспользоваться Самоспасом, надо: 1. уметь им пользоваться, и я о всех членах вашей семьи; 2. суметь им воспользоваться как из-за стресса, так и из-за сложившейся обстановки; 3. договориться с застройщиком, что закрепляемый вами на внешней стене модуль "не искажает художественный замысел автора проекта" (или какую они там муть в договор вставили).
P.S. Лично я слышал, что в славном городе Москве всего 3 (три) пожарные лестницы до 12 этажа. Очень надеюсь, что брешут.


Я думаю про все это уже. Но есть подозрения, что небольшое анкерное колечко на 31м этаже не то, чтобы испортило авторский стиль архитекторов, но и вообще вряд ли будет заметно

Блин, ну ПИК.... Елы-палы... Ну строители... Меня начинают посещать мысли о том,что надо было Гринаду 2ю очередь ждать...(((((((

Чего ждать Гринаду?! Они стартанули на днях вторую очередь, монолит корпус 5. Цены такие же высокие как и в первой очереди были на старте. И без ремонта, голый бетон, ни стяжки, ничего нет!
Так что желающие могут "перебежать" в Гринаду.....

Чего ждать Гринаду?! Они стартанули на днях вторую очередь, монолит корпус 5. Цены такие же высокие как и в первой очереди были на старте. И без ремонта, голый бетон, ни стяжки, ничего нет!
Так что желающие могут "перебежать" в Гринаду.....

 

Странно, но ведь не смотря на эти высокие цены у них продано квартир наверное больше чем в столичных полянах.

Странно, но ведь не смотря на эти высокие цены у них продано квартир наверное больше чем в столичных полянах.

ничего странного здесь нет. В Гринаде ожидается повышение цен, а в СП уже началось понижение, ну а людям хочется чтоб их квартира стала дороже после покупки, а не дешевле. Вот и берут там. Какая то неправильная маркетинговая политика у Пика по СП, вместо того чтоб изначально сделать цену дешевле и потихоньку её наращивать, они изначально взвинтили, теперь поняли что продажи не идут и начали снижать. Это потери для компании и облом для уже купивших.

ничего странного здесь нет. В Гринаде ожидается повышение цен, а в СП уже началось понижение, ну а людям хочется чтоб их квартира стала дороже после покупки, а не дешевле. Вот и берут там. Какая то неправильная маркетинговая политика у Пика по СП, вместо того чтоб изначально сделать цену дешевле и потихоньку её наращивать, они изначально взвинтили, теперь поняли что продажи не идут и начали снижать. Это потери для компании и облом для уже купивших.

В соседнем Эталоне такие скачки цен туда-обратно, если память не изменяет, были раза 2-3. И ничего, все живы и довольны. Как говорится, кому-то шашечки, а кому-то ехать.

Уважаемый Masai, может прогуляетесь и сделаете свежие фото?:-)

Ни  у кого свежих фотографий нету?

Уважаемые соседи, сделайте свежие фото, пожалуйста!

Попробую сегодня после работы проехать мимо, сделаю крюк конечно...

Уважаемый Kimmel, сфотографируйте пожалуйста, будьте так любезны, а мы будем ждать с нетерпением!

Уважаемый Masai, может прогуляетесь и сделаете свежие фото?:-)

Уважаемая Meduza, сделал.

Смотря последнюю фотку (нижнюю), будьте внимательней, там интересное не на самой стройке даже.

 

59ea013d0cf62_IMG_20171020_142839.jpg59ea01411ed96_IMG_20171020_142949.jpg59ea0145643ae_IMG_20171020_143021.jpg59ea01499b143_IMG_20171020_143057.jpg59ea014da6429_IMG_20171020_143113.jpg59ea01546b3f2_IMG_20171020_143400.jpg59ea0159a881e_IMG_20171020_143445.jpg59ea015ea4438_IMG_20171020_143540.jpg59ea0162859b3_IMG_20171020_143545.jpg59ea01674f929_IMG_20171020_144129.jpg

  • Олеся0205, Gusch, sana и 3 другим это нравится
Какая красота!!!!! Masai, спасибо вам огромное! Любуюсь на свою среднюю башенку и воображаю, как я буду пить чай и смотреть на лес ! :-):-)

Какая красота!!!!! Masai, спасибо вам огромное! Любуюсь на свою среднюю башенку и воображаю, как я буду пить чай и смотреть на лес ! :-):-)


В Вашей башне-то уже белые сэндвичи пошли. А у нас пока только коричневые
  • Назад
  • Страница 179 из 237
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов