Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 178 из 237
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • Вперед

А кто-то может в курсе, если обратиться сейчас на этапе стройки к ПИКу на тему детской площадки- отреагирует? Ведь в основном же молодые  заселяются, детишек тоже много будет? Может объединиться да обратиться к ПИКу? Кто не верит - можете заехать на Варшавку 141 и погулять внутри двора 

Если Вас это успокоит, то у меня детей не планируется, т.ч. уже минус один))

Думаю башни сдадут раньше июля 2019.Какие предположения по срокам?

У меня почему-то такое же подозрение. Или даже не подозрение, а надежды

Объявления

Да это просто пипец!!! Как они так строят?? (((( сплошные расстройства с ПИКом сегодня - еще и цены снизили (((( наша квартира почти на 100 тыс подешевела (((((((( 

Согласен полностью. Пугали повышением цен, а тут бах и снижение, когда уже купил (((

Позже не сдадут, но раньше тоже. Досрочно любят сдавать когда много продано и есть такая возможность. Интересно что будет к новому году, там же скидки обычно застройщики предлагают.

Больше 5% скидка вряд ли будет

Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Точно, там где тёмная плитка - бросается в глаза. Если приглядеться. 

Интересно будут они такие панельки менять к моменту сдачи дома? Или это лишний звоночек по вопросу качества...

 

П.С Хотя я чушь спорол. Зачем менять целую панельку, если можно оббитую плитку заменить. 

Спрашивал по этому вопросу в офисе продаж. Клялись, что к сдаче фасад будут приводить в порядок (цитирую их: мы же не в Советском союзе живем)

Согласен полностью. Пугали повышением цен, а тут бах и снижение, когда уже купил (((

Igo gor, а почему вы выбрали второй корпус, а не третий?
Вид вроде лучше в третьем корпусе ( башня).
Обратите внимание

Это чем вид 3 корпуса лучше?Могу сказать почему выбрал 2 корпус,он дальше от всех дорог и вид на центр леса.

  • igo_gor это нравится

Igo gor, а почему вы выбрали второй корпус, а не третий?
Вид вроде лучше в третьем корпусе ( башня).

 

1. Удаленность от дорог со всех сторон (он как бы со всех сторон закрыт другими корпусами)

2. На момент покупки темный цвет сэндвичей мне нравился больше, чем светлый

3. В третьем вроде как военные будут разделять с нами соседство, а во втором нет

4. Могу ошибаться, но из-за разницы в несколько этажей на момент покупки во 2-м корпусе цены были дешевле

5. И, наконец, на 31м этаже что там, что там вид не очень отличается

Это чем вид 3 корпуса лучше?Могу сказать почему выбрал 2 корпус,он дальше от всех дорог и вид на центр леса.

А Вы купили? В каком корпусе?

а я думала, что средняя башня лучше, чуть ближе к метро и чуть дальше от Эталона, чтобы из окна не видеть жк. ( чисто мое мнение, возможно ошибаюсь).
хотя, у вас такой высокий этаж, что дома Эталона вы не увидите из окна..... А не страшно на 31 этаже, почему так высоко забрались? Как по мне, так экстрим какой то :-)
Я в третьем корпусе, средняя башня.

а я думала, что средняя башня лучше, чуть ближе к метро и чуть дальше от Эталона, чтобы из окна не видеть жк. ( чисто мое мнение, возможно ошибаюсь).

Чуть ближе к метро? Ну, если только секунд на 20)

Так вроде по расположению ЖК мы не очень-то и должны видеть его из окон. Об этом я вообще не думал (мне не важно). Все равно его видишь, когда из метро идешь

хотя, у вас такой высокий этаж, что дома Эталона вы не увидите из окна..... А не страшно на 31 этаже, почему так высоко забрались? Как по мне, так экстрим какой то :-)

А что Вас пугает в 31м этаже? Очень хотелось бы услышать эти факторы (страхи).

 

Я 5 лет жил на 20м этаже, на 1м тоже жил. На первом кроме быстрой возможности выйти из дома и независимости от лифтов я не вижу

На первом кроме быстрой возможности выйти из дома и независимости от лифтов я не вижу больше преимуществ (не допечаталось)

ну например, не дай Бог, пожар или ещё что, надо будет срочно эвакуироваться, на нижних этажах, хоть как то через балконы можно, и лестница пожарных до определенного этажа поднимается. Конечно это только мои страхи и опасения, у меня даже при мысли 31 этаж, сразу голова кружиться начинает, хотя осознаю , что вид из окон шикарный. ( чисто мое мнение и мои страхи) :-)
  • Gusch это нравится

ну например, не дай Бог, пожар или ещё что, надо будет срочно эвакуироваться, на нижних этажах, хоть как то через балконы можно, и лестница пожарных до определенного этажа поднимается. Конечно это только мои страхи и опасения, у меня даже при мысли 31 этаж, сразу голова кружиться начинает, хотя осознаю , что вид из окон шикарный. ( чисто мое мнение и мои страхи) :-)

 

Самим "эвакуироваться" с балконов?? Не думаю, что с 3-5 этажа уже кто-то захочет сам эвакуироваться.

И вообще, кому суждено утонуть, тот не сгорит.

Что касается лестниц у пожарных - Вы забываете про пожарные краны, которые располагаются на каждом этаже.

1. включаете ДУ (дымоудаление)

2. гасите электричество во всем доме

3. разматываете пожарный шланг и тушите

 

+ я после заселения уже решил купить "САМОСПАС". Если что - спущусь сам

  • Masai это нравится
Спасибо Вам за полезную информацию, я этого не знала!

Блин, ну ПИК.... Елы-палы... Ну строители... Меня начинают посещать мысли о том,что надо было Гринаду 2ю очередь ждать...(((((((

По ценам не сравнимо. Впрочем, насколько я знаю, ПИК не особо препятствует выходу из проекта.

Уважаемые соседи, сегодня посетила СП, обнаружила ещё один косяк строителей! Сообщаю! В третьем корпусе ( башня) были установлены балконы на 14 этаже, хотя по проекту их нет, причём балконы по ошибке были установлены как со стороны леса, так и со стороны двора, в итоге все балконы на 14 этаже демонтировали, а на панелях остались следы, зазубрины от балконов. На прошлой неделе в среду фотографировала и зафиксировала этаж с балконами, сегодня приезжаю, а балконов нет!!!!! Как вам такое?????

Бывает. Тут хоть отрезать и забыть. Не страшно. ИМХО.

  • Назад
  • Страница 178 из 237
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов