Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 180 из 237
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед

Уважаемая Meduza, сделал.
Смотря последнюю фотку (нижнюю), будьте внимательней, там интересное не на самой стройке даже.


Подскажите особо слепым, что там интересное?

Подскажите особо слепым, что там интересное?

Признаки начала строительных (или около того) работ вдалеке от 1 очереди, около АЗС, там где 2-ая очередь. Но пока непонятно.

 

Объявления

Признаки начала строительных (или около того) работ вдалеке от 1 очереди, около АЗС, там где 2-ая очередь. Но пока непонятно.

 

Какие именно признаки? Начали территорию готовить?  Я думаю рано для неё пока

  • igo_gor это нравится

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...вартиры/page-38

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Куда они смотрят если на нашем дома смещение оконных проемов пошло на 10-20 см от оси? Залили 8 этажей прежде чем обнаружили что «что-то пошло не так».

А 8 эт. это минимум два месяца работы.

 

В каком комплексе?

И кто установил это смещение, была экспертиза? где заключение?

Признаки начала строительных (или около того) работ вдалеке от 1 очереди, около АЗС, там где 2-ая очередь. Но пока непонятно.


Там действительно земля перекопана уже наверное недели 2 назад, но вряд ли это касается нашего ЖК СП , мне так кажется .
Обратите внимание

Ну то что там землю копали пару недель назад я в расчёт не беру, я это сразу как-то без внимания оставил. 

Но тогда и строительных вагончиков не делали на месте работ. 

Ладно, посмотрим. Судя по-всему это место уже и на камере видно, завтра видно будет. 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Ну то что там землю копали пару недель назад я в расчёт не беру, я это сразу как-то без внимания оставил. 
Но тогда и строительных вагончиков не делали на месте работ. 
Ладно, посмотрим. Судя по-всему это место уже и на камере видно, завтра видно будет.


А вагончики я ещё не видела . Сегодня или завтра посмотрю .

Там действительно земля перекопана уже наверное недели 2 назад, но вряд ли это касается нашего ЖК СП , мне так кажется .

 

Ну да, скорее всего дело с газопроводом связано

Так вышло, что сегодня не сплю с 4 утра. 

Этот скриншот сделал в 4.44. Работают ребята в эти минуты. 

Но до холодов они так и не успели окончить работу с землёй, везде подготовить фундамент...

59ed49d41b2d9_.png

  • sana это нравится

Так вышло, что сегодня не сплю с 4 утра. 

Этот скриншот сделал в 4.44. Работают ребята в эти минуты. 

Но до холодов они так и не успели окончить работу с землёй, везде подготовить фундамент...

Спасибо. Я вот думаю будут ли продолжать заливать фундамент? Или до весны оставят?

Спасибо. Я вот думаю будут ли продолжать заливать фундамент? Или до весны оставят?

Сложно сказать. Мне кажется, что всё таки доделают они везде фундамент. Ждать месяц май и оставлять некоторые секции даже без цоколя - как-то уж совсем не айс.

полностью согласна и присоединяюсь как Masai, ждать май месяц , это точно совсем не айс! :-)) Я вообще в глубине души надеюсь на сдачу раньше срока!:-))

полностью согласна и присоединяюсь как Masai, ждать май месяц , это точно совсем не айс! :-)) Я вообще в глубине души надеюсь на сдачу раньше срока!:-))


Все мы надеемся на одно и тоже. Но как учили меня: надейся на лучшее, рассчитывай на худшее

Спасибо. Я вот думаю будут ли продолжать заливать фундамент? Или до весны оставят?

при понижении температуры ниже -5, заливать фундамент не будут. Весной будут нагонять недостроенные секции чтоб успеть в срок. Конечно очень жаль что до холодов неуспели доделать фундамент, некоторые работы на зиму встанут.

при понижении температуры ниже -5, заливать фундамент не будут. Весной будут нагонять недостроенные секции чтоб успеть в срок. Конечно очень жаль что до холодов неуспели доделать фундамент, некоторые работы на зиму встанут.

 

При нынешних технологиях заливать можно и при -15 градусах, пример соседний эталон, там и той зимой лили, народ не пугайте, гость.

  • Олеся0205, Gusch и chillboy это нравится

На сайте ЖК обновили видео, теперь крутят от 19 октября

  • Gusch это нравится
Спасибо за информацию! Сейчас посмотрим новое видео!
А я не понял, где на сайте видео можно посмотреть от 19.10.17. Фото только от 10.10.17 показывает.

А я не понял, где на сайте видео можно посмотреть от 19.10.17. Фото только от 10.10.17 показывает.

На странице ЖК, вверху на заставке показывается видео

  • Назад
  • Страница 180 из 237
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов