Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 182 из 237
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • Вперед
Дорогие соседи, может кто из вас, в эти выходные прогуляется до наших полян и сделает фото по возможности.
Я пока не могу, а любопытство как всегда разбирает! :-)

Дорогие соседи, может кто из вас, в эти выходные прогуляется до наших полян и сделает фото по возможности.
Я пока не могу, а любопытство как всегда разбирает! :-)


Я в отпуске. Между 12 и 16 ноября планировал пофотографировать стройку. Правда, к этому времени на сайте должны быть уже фото
Объявления
Будем Вас ждать, уважаемый igo gor!
Может кто нибудь прогуляется до полян, и пофоткает прогресс за неделю?:-)
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Может кто нибудь прогуляется до полян, и пофоткает прогресс за неделю?:-)

На форуме Эталона гляньте, там добрые люди сегодня выложили.

Спасибо, я уже посмотрела :-)
Обратите внимание

Можно ссылочку?

Можно ссылочку?

 

Свежие фотографии

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • Олеся0205, sana и Каштанка это нравится
Уважаемые соседи, ПИК разместил свежие фотографии
от 2 ноября!
  • Добрый Кот и Ирина21 это нравится
Сегодня прогуливаемся

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • sana, Каштанка и Федотова Елена Игоревна это нравится
На последнем фото отдельный объект огорожен, там , видимо , какие-то коммуникации ведут . Трубы там огромные лежат .

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • sana, Каштанка и Федотова Елена Игоревна это нравится
Олеся0205, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Олеся0205 это нравится

Олеся0205, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рада быть полезной ))))

Нашёл тут на просторах инета шикарные наисвежайшие фотки с высоты птичьего полета )

Прикрепленные изображения

  • 7.JPG
  • 6.JPG
  • 5.JPG
  • 4.JPG
  • 3.JPG
  • 2.JPG
  • 1.JPG
  • Олеся0205, Gusch, Cama85 и 4 другим это нравится

Нашёл тут на просторах инета шикарные наисвежайшие фотки с высоты птичьего полета )

Спасибо. Я так понимаю уже под все корпуса первой очереди есть фундаменты и остаётся только возводить вверх?

действительно шикарные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Я так понимаю уже под все корпуса первой очереди есть фундаменты и остаётся только возводить вверх?

 

Если так, то лично мне не очень понятно, где и как будет расположен подземный паркинг с доступом из подъездных лифтов, а также въезд/выезд.

Если так, то лично мне не очень понятно, где и как будет расположен подземный паркинг с доступом из подъездных лифтов, а также въезд/выезд.

Подземный паркинг будет расположен под двором корпуса 1. Для доступа из подъездных лифтов, если присмотреться, в стенах подземных этажей корпуса 1, которые обращены во двор, предусмотрены проходы. По въезду и выезду лично для меня вопрос, но судя по тому, что проход между секциями 1 и 14 заделывают, остается проход между секциями 7 и 8. Судя по всему, паркинги между корпусами 1 и 4 и паркинг под двором корпуса 1 будут связаны.

Подземный паркинг будет расположен под двором корпуса 1. Для доступа из подъездных лифтов, если присмотреться, в стенах подземных этажей корпуса 1, которые обращены во двор, предусмотрены проходы. По въезду и выезду лично для меня вопрос, но судя по тому, что проход между секциями 1 и 14 заделывают, остается проход между секциями 7 и 8. Судя по всему, паркинги между корпусами 1 и 4 и паркинг под двором корпуса 1 будут связаны.

Ну если быть точнее, то подземные парковки под двором корпуса 1 (-1 этаж), под двором корпуса 4 (-1 этаж) и между корпусом 1 и корпусом 4 (там -2 этажа). Всего 793 парковочных места в подземной парковке в двух очередях, так что думайте) Хотя еще наземная есть, там по плану вроде 346 парковочных мест)

Всего 793 парковочных места в подземной парковке в двух очередях, так что думайте) Хотя еще наземная есть, там по плану вроде 346 парковочных мест)

В принципе если цены будут доступные, то всем должно хватить.

  • Назад
  • Страница 182 из 237
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 184
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов