Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 38 из 52
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

они ни чего не меняли, она как стоила 9 млн так и стоит.а то что стоило 8,4 - просто купили

 

но ведь рано или поздно повышение цен будет, и довольно приличное, стройка ведь идёт, расходы  увеличиваются.

но ведь рано или поздно повышение цен будет, и довольно приличное, стройка ведь идёт, расходы  увеличиваются.

мы сейчас обсуждаем, что Пик с 10.09. Обещал повысить цены, а по факту не повысил. Так еще и дешевле продает
Объявления

мы сейчас обсуждаем, что Пик с 10.09. Обещал повысить цены, а по факту не повысил. Так еще и дешевле продает

 

так может он и повысит на пару дней, потом скинул

но ведь рано или поздно повышение цен будет, и довольно приличное, стройка ведь идёт, расходы увеличиваются.

повышение цены по мере продвижения строительства съедает стагнация на рынке новостроек и общее снижение цен на готовое жильё. В итоге стоимость квартир остаётся прежней. Сейчас было бы хорошо думать, что по окончании цена останется той же, что и сейчас, а не сползёт вниз, может получиться и такое, купили трёшку за 8400000, а через пару лет при заселении, цена будет уже 7000000. Сейчас время такое и тем более такое уже неоднократно было.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.

так может он и повысит на пару дней, потом скинул

не поняла в каком времени вы писали в прошедшем или будущем, если в прошедшем, то цены не повышались даже на час, не то что бы на пару дней

Ну вот, ПИК уже трехкомнатные квартиры в 1 корпусе со скидкой 5% продает)

Обратите внимание

Ну вот, ПИК уже трехкомнатные квартиры в 1 корпусе со скидкой 5% продает)

Я начинаю не много волноваться за судьбу стройки)

Я начинаю не много волноваться за судьбу стройки)

А как вы увязываете колебания цен с тем, что что-то не так будет с судьбой стройки? Взять хоть наших ближайших соседей: там цены взлетали, падали, снова взлетали не один раз. Как видите, 3 корпуса стоят и заселяются, еще 6 башен активно строят. Вот и непонятна связь.

Я начинаю не много волноваться за судьбу стройки)

за судьбу стройки рано ещё волноваться, все идёт своим чередом. Волноваться надо начинать весной, когда перестанет совпадать дебит с кредитом в ЦБ, банки перестанут кредитовать строителей, вот тогда и будет повод как следует прокопаться в голове.
интересная политика у ПИК, обещали с 20 октября ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН, открываешь их сайт, а там, сплошное понижение цен и скидки!!!!!:-):-)
Ну просто картина маслом, открываешь СП и ВСЕ КВАРТИРЫ со скидкой! :-):-)

Ну просто картина маслом, открываешь СП и ВСЕ КВАРТИРЫ со скидкой! :-):-)

Получается на сегодня квартира без отделки от июля 2016 г. стоит столько же, сколько с отделкой! Вот это фокусы от "ПИК"!

Ну просто картина маслом, открываешь СП и ВСЕ КВАРТИРЫ со скидкой! :-):-)

Поверьте что это очень даже хорошо, делается это для того, чтоб веселее шли продажи и соответственно появлялись средства на дальнейшее продолжение строительства. Если взвинтить цены, вам скорее всего на некоторое время станет хорошо, но встанут продажи, не будет денег - встанет стройка и будете смотреть фотографии уважаемая Медуза , которые вам настроение точно не поднимут. Чем ниже цены, тем лучше, быстрее распродадут и построят.
Я полностью с вами согласна, и я совершенно не против разных скидок и акций, просто там были со скидками все квартиры в трёх домах, и все горело красным, поэтому выглядело немного смешно.:-)
Уважаемая медуза, смотрела на голое поле СП, с апреля 2016 года, поэтому я предпочитаю скидки и движение на стройке!:-)

Кончились уже скидки  :cray:

Кончились уже скидки :cray:

а что тогда началось?
скидки 5%

скидки 5%


Я даже записал стоимости квартир до повышения, чтобы сравнить, на сколько поднимут. А тут 5% скидка. Ппц
Что же будет, когда на горизонте будет видна приближающаяся к ЖК трасса СБВ?
Может у них глюк на сайте был, когда все скидками светилось. И все было минус 3 проц., я тоже видела. Но если бы это была запланированная акция, ее как мин в новостях бы анонсировали :))
  • Назад
  • Страница 38 из 52
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов