Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 37 из 52
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Да везде они подняли, цену подняли, скидку добавили, в итоге осталась старая цена, маркетинг

Нет, подняли точно не везде. На такую же квартиру, как купили мы с мужем, на нашем этаже, цена осталась неизменной + еще 1% скидки сверху люди сейчас получат, т.е. купят дешевле, чем мы на старте продаж. Я всегда считала, что на старте продаж выгодней брать. Видимо действительно эти времена уже прошли. 

Пик почти по всем объектам не повышает цены долгое время, с конца весны, а иногда в конце месяца если не выполнили план по продажам, то дают доп.скидки 1%, иногда 2% (например в июне 17 г).
Видимо разгребают долги Мортона до сих пор, вот и не повышают цены. Это мое субъективное мнение.

ЖК "Саларьево Парк" у ПИКа очень хорошо начал продаваться, старт продаж вроде бы был в ноябре 2016 г. В самом начале можно было взять квартиру по хорошей цене, очереди к менеджеру были по 5 часов. После ажиотажа они начали активно поднимать цены. Я ничего не хочу доказывать и т.д., просто это было, на мой взгляд, не так давно. А Столичные поляны - это Москва, цены ниже, чем даже в том же Саларьево Парке, поэтому я немного удивлена всей этой ситуацией и только.

Объявления
Да, согласна, я тоже мониторила несколько квартир в Столичных полянах, и повышения не произошло, хотя было заявлено с 10 сентября.

За 2,5 месяца на трёшки в башне цены повысились на 550 тыс. руб.!

ни разу не повысили! В башне самая дешевая трешка на 21 эт, ее цена со старта не поменялась ( я ее отслеживаю)- выше трешки тоже так же стоят ( копейки не отслеживаю)
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

ни разу не повысили! В башне самая дешевая трешка на 21 эт, ее цена со старта не поменялась ( я ее отслеживаю)- выше трешки тоже так же стоят ( копейки не отслеживаю)

 

Скорее всего они под военных там стоят, поэтому цены и не повышают на них.

Скорее всего они под военных там стоят, поэтому цены и не повышают на них.

Под военных вообще не должны поступать в продажу, такие квартиры просто будут значиться как проданные всё время.

Обратите внимание

ни разу не повысили! В башне самая дешевая трешка на 21 эт, ее цена со старта не поменялась ( я ее отслеживаю)- выше трешки тоже так же стоят ( копейки не отслеживаю)

она стоит в продаже, а вот продать её не получается, так как это дорого. Была бы нормальная цена тысяч на 500-700 дешевле, возможно уже купили бы, а так она и будет стоять, причём неизвестно сколько.

Под военных вообще не должны поступать в продажу, такие квартиры просто будут значиться как проданные всё время.

Они уже и значатся как проданные, остальные покупают крайне вяло.

Они уже и значатся как проданные, остальные покупают крайне вяло.


Для военных не значатся как проданные.

Цены на новостройки медленно ползут вниз, о каких повышениях вы говорите? А так пока что ждём медленного понижения цен. В идеале чтоб цена осталась той же, после завершения, что и сейчас и продажи продолжались.


Не будет никакого понижения цен. Проценты по ипотеки снижают и снижают, значит появиться больше народа желающего купить квартиру. Или например планировал двушку, но так как % по ипотеке низок до безобразия, то решаешь купить трешку! Так что цены не рухнут. Хватит писать страшилки. Есть ведь люди которые читают форум и верят всему что тут напишут. А иногда откровенный бред пишут....

ни разу не повысили! В башне самая дешевая трешка на 21 эт, ее цена со старта не поменялась ( я ее отслеживаю)- выше трешки тоже так же стоят ( копейки не отслеживаю)

Я сравниваю цены, которые на сайте ! Раньше ценник был от 8,4 млн , мы, с учётом 2% скидки , купили трёшку на 2ом этаже за 8,3 млн ! Сейчас ценник от 9 млн . А вот двушки как были 6,4 так и остались .
-----------------------------------------------

Я поняла почему на сайте ценник от 9млн ! Они ориентируются на квартиры ( трёшки имеются ввиду) , которые в остатке в башне на высоких этажах , а на них цена , по моему , действительно не изменилась .

Прикрепленные изображения

  • IMG_3014.PNG

Не будет никакого понижения цен. Проценты по ипотеки снижают и снижают, значит появиться больше народа желающего купить квартиру. Или например планировал двушку, но так как % по ипотеке низок до безобразия, то решаешь купить трешку! Так что цены не рухнут. Хватит писать страшилки. Есть ведь люди которые читают форум и верят всему что тут напишут. А иногда откровенный бред пишут....

Кристина просыпайтесь! Уже пора! Цены уже упали в два раза за три года ( в твёрдой валюте), упадут и в четыре, поверьте! А вот страшилка, если цены вырастут, тогда точно никто покупать не будет. Многие застройщики уже 10 процентную скидку предлагают, предложит и Пик, к новому году видимо..

Для военных не значатся как проданные.

 

То есть они просто висят на сайте в шахматке как не проданные?

Кристина просыпайтесь! Уже пора! Цены уже упали в два раза за три года ( в твёрдой валюте), упадут и в четыре, поверьте! А вот страшилка, если цены вырастут, тогда точно никто покупать не будет. Многие застройщики уже 10 процентную скидку предлагают, предложит и Пик, к новому году видимо..


Скидки были и будут всегда. А вот если бы цены упали в сравнении с прошлым годом, то многие бы не доплачивали за квадраты при обмене, а получали их в подарок.

Я сравниваю цены, которые на сайте ! Раньше ценник был от 8,4 млн , мы, с учётом 2% скидки , купили трёшку на 2ом этаже за 8,3 млн ! Сейчас ценник от 9 млн . А вот двушки как были 6,4 так и остались .
-----------------------------------------------
Я поняла почему на сайте ценник от 9млн ! Они ориентируются на квартиры ( трёшки имеются ввиду) , которые в остатке в башне на высоких этажах , а на них цена , по моему , действительно не изменилась .

странный вы ориентир для себя выбрали , на разных этажах разное ценообразование. Причем от чего оно зависит- не понятно. Я покупала трешку на 4 эт- 8360, на 14-7950 ( цены со скидкой 2%)

странный вы ориентир для себя выбрали , на разных этажах разное ценообразование. Причем от чего оно зависит- не понятно. Я покупала трешку на 4 эт- 8360, на 14-7950 ( цены со скидкой 2%)


Ориентир вполне логичный для трёшек в башне . Их там осталось 5 штук и средний ценник 9млн. Поэтому они и изменили цену с 8,4 на 9млн. , так как за 8,4 продавать уже нечего .

То есть они просто висят на сайте в шахматке как не проданные?

Раньше они вообще не обозначались никак, их не видно было, но на неделе ПИК изменил форму отображения, теперь и проданные не видны (все смешалось). Можно нормально наблюдать только то что в продаже.

Ориентир вполне логичный для трёшек в башне . Их там осталось 5 штук и средний ценник 9млн. Поэтому они и изменили цену с 8,4 на 9млн. , так как за 8,4 продавать уже нечего .

они ни чего не меняли, она как стоила 9 млн так и стоит.а то что стоило 8,4 - просто купили

Суперкризис: квартиры в Москве могут подешеветь еще на треть

29 СЕНТЯБРЯ 2017 Г. 6051
ФОТО: © SHUTTERSTOCK
Глобальный кризис на рынке недвижимости продлится до 2024 года, считает руководитель аналитического центра IRN.ru Олег Репченко.
По его словам, предыдущие два кризиса на рынке были лишь продолжительной стагнацией, сейчас же рынок переживает суперкризис, который начался в 2014 году и продлится 10 лет.

"Все приводит нас к 2024 году, это та точка, когда должен закончится календарь Майя на рынке недвижимости. Что тогда наступит - можно только фантазировать", - заявил Репченко.

Первая волна суперкризиса составит порядка 5 лет, и за это время рублевые цены будут падать примерно на 10% в год. Этот период длится уже два года.

"С 2014 года должно пройти примерно пять лет, в течение которых будет сдуваться тот "мыльный пузырь", который надулся в предыдущие 23 года", - подчеркнул Репченко.

Дно, по его словам, будет достигнуто к 2020 году, когда цены снизятся еще на 20-30% от нынешнего значения. Эксперт считает, что квадратный метр жилья в Москве в среднем будет стоить 120 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

1 АВГУСТА 2017 Г.
Дом из будущего: в моде - "умные" ЖК

23 ИЮЛЯ 2017 Г.
Радиаторы отопления: без сертификата теперь нельзя

30 ИЮНЯ 2017 Г.
Новостройка за "кольцом": что манит покупателей за МКАД
"Мы очень много говорили о том, что это некий равновесный и справедливый уровень цен на жилье", - подчеркнул он.

Если говорить о классах, то стоимость массового жилья к 2020 году составит 100 тысяч рублей за квадрат, в бизнес-классе цены будут колебаться от 150 до 250 тысяч рублей за квадратный метр, цена квадрата жилья элитного класса составит 300-600 тысяч, прогнозирует эксперт.

Новый рост цен начнется ближе к 2024 году и вряд ли будет резким. "Скорее всего, это будет вялый и символический рост, на уровне инфляции", - отметил Репченко.

ТЕГИ: ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ ЖИЛЬЕ

они ни чего не меняли, она как стоила 9 млн так и стоит.а то что стоило 8,4 - просто купили


Так я практически тоже самое и написала )))) может просто не совсем понятно выразила свою мысль.
  • Назад
  • Страница 37 из 52
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов