Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 176 из 237
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед
Что там на стройке, может кто видел? Решили там рабочие или не решили и пошёл ли процесс дальше, или продолжают решать и затишье продолжается? что там происходит?

И никто, кажется, не обратил внимания, что над квадратом подняли еще один кран, ориентировочно у 5 секции.
Еще котлован докапывают. И началось шевеление у других секций квадрата.

Короче говоря, стройка движется.

Кстати, никто не в курсе, почему наши соседи больше не выкладывают таймлапсы?

И никто, кажется, не обратил внимания, что над квадратом подняли еще один кран, ориентировочно у 5 секции.
Еще котлован докапывают. И началось шевеление у других секций квадрата.

Короче говоря, стройка движется.

Кстати, никто не в курсе, почему наши соседи больше не выкладывают таймлапсы?

 

Скорее всего тот кто делал он житель Эталона, и возможно сейчас занят ремонтом квартиры. У них ведь там во всю сдача. 

Еще один корпус сдали раньше срока.

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста номер секции на фото?

Прикрепленные изображения

  • IMG_3467.JPG

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста номер секции на фото?

это секция 12, думаю.

Что то давно нет новых облетов и фото на сайте

59de21d51f59a_IMG_20171011_144300.jpg59de21dfa1e3a_IMG_20171011_144324.jpg59de21eb584bf_IMG_20171011_144356.jpg59de21f9055af_IMG_20171011_144816.jpg

  • Олеся0205, Gusch, sana и еще 1 это нравится
Обратите внимание
Уважаемый Masai, спасибо Вам за фотографии!
  • Masai это нравится

 

Интересный момент с монтированием панели)

А что это такое? почему там нет бетона? О_о

59de31d098464_1.jpg

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста номер секции на фото?


Я думаю это 5ая секция, хотя как говорится без бутылки не разберёшься)

Добрый всем день. Подскажите пожалуйста номер секции на фото?

Это 12 секция

Конечно 12 секция)))) в 5 мы купили - самая дальняя от Поляны башня 

Интересный момент с монтированием панели)

А что это такое? почему там нет бетона? О_о

59de31d098464_1.jpg

Потому что его оттуда выдалбливали на днях ))) посмотрите посты днем-двумя ранее, мы это уже обсуждали. Комментария от застройщика видимо так и не дождемся. 

Это 12 секция

Неудачная секция, лучше брать в которой напротив.

 

Потому что его оттуда выдалбливали на днях ))) посмотрите посты днем-двумя ранее, мы это уже обсуждали. Комментария от застройщика видимо так и не дождемся. 

 

Данные квартиры в последствии надо будет более внимательно принимать!!!
Нет тут владельцев оттуда??

Неудачная секция, лучше брать в которой напротив.

Данные квартиры в последствии надо будет более внимательно принимать!!!

Нет тут владельцев оттуда??

Я уточню и прослежу в следующий раз где именно подобное. Заодно пройду дальше и осмотрю 3 секцию. А то я фоткал всё это дело, но не совсем точно запомнил, что да как. 

По-моему, это дело творится на 2-3-4 этажах первой и второй секций. Но это пока, надеюсь больше не будет сюрпризов

Хотя 3 секцию я заснял, вроде там такого нет.  (Пока)  :pardon: 

П.С Ах да, по-моему данные проблемы же не в тех местах где квартиры. А где лестницы. Это важно

Прикладываю фотку показательную.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2017-10-11_144342.jpg
  • IMG_2017-10-11_144848.jpg
  • Gusch и chillboy это нравится

Я уточню и прослежу в следующий раз где именно подобное. Заодно пройду дальше и осмотрю 3 секцию. А то я фоткал всё это дело, но не совсем точно запомнил, что да как. 

По-моему, это дело творится на 2-3-4 этажах первой и второй секций. Но это пока, надеюсь больше не будет сюрпризов

Хотя 3 секцию я заснял, вроде там такого нет.  (Пока)  :pardon: 

 

П.С Ах да, по-моему данные проблемы же не в тех местах где квартиры. А где лестницы. Это важно

Прикладываю фотку показательную.

Очевидным образом исправляют неверно сделанный монолит, делая так же, как уже есть изначально на этажах выше.

То, что перебетонировали с опалубкой, причем в короткие сроки, а не бросили так - по-моему, это хорошо. Лучше было бы только если бы не ошибались.

И да, это место под лестницу, квартир там нет.

Очевидным образом исправляют неверно сделанный монолит, делая так же, как уже есть изначально на этажах выше.

То, что перебетонировали с опалубкой, причем в короткие сроки, а не бросили так - по-моему, это хорошо. Лучше было бы только если бы не ошибались.

И да, это место под лестницу, квартир там нет.

Согласен, если ошибки есть лучший вариант - это исправить их. А то сколько бывало оставляли какие-то ошибки, достаточно иногда по ящику посмотреть передачи.

А что скажите про тот сэндвич (сообщение №3506 последняя фотография) в профиль? Или так по фото всё же сложно что-то сказать?

П.С Кто будет около стройки и решит перейти дорогу и погулять в Битцевском парке, будьте осторожнее. Ходит нехорошая информация. 

  • Gusch и Каштанка это нравится

А что скажите про тот сэндвич (сообщение №3506 последняя фотография) в профиль? Или так по фото всё же сложно что-то сказать?

Сэндвич - это о многослойной структуре внешней навесной панели? Так там всё в порядке. Внешние панели такими быть и должны. Там есть облицовка из плитки, внутренний и внешний слои железобетона, а между ними слой утеплителя. Иначе холодно будет. Да и писали тут про это сколько-то страниц назад, даже с выдержками из проектной, кажется, документации.

Единственно я не в курсе, надо ли, чтобы торцы плиты были заделаны. С одной стороны туда влага не попадет в период между производством и монтажом, всё же на улице они лежат. С другой - мостик холода может быть, зависит как монтируют. Но, кажется, правильнее, чтобы были заделаны. Читал о бедах, которые бывают, когда этот сэндвич вскрывают, скажем, при объединении лоджии и комнаты.

  • Masai это нравится

П.С Кто будет около стройки и решит перейти дорогу и погулять в Битцевском парке, будьте осторожнее. Ходит нехорошая информация.

не могли бы вы эту информацию раскрыть, что там такое?

не могли бы вы эту информацию раскрыть, что там такое?

Да тут не хотелось бы...Тем более пока не совсем всё понятно. Короче убийства же там произошли недавно. Одна из версий, что маньяк. Были и опровержения этой версии (мол, слухи), но потом вновь стали эту версию считать обоснованной, так как тип убийства слабо похож на результат пьяной драки (есть фотографии, ужасные)... Пока не совсем всё ясно. С одной стороны не хочется тут про такое говорить, но с другой, более важной стороны, лучше перебздеть. 

 

Возвращаясь в привычное русло, замечу, что в диагональном углу от 3 секции наконец стали стены возвышаться.

Возвращаясь в привычное русло, замечу, что в диагональном углу от 3 секции наконец стали стены возвышаться.

Это где 8-10 секции? Отрадно!

  • Назад
  • Страница 176 из 237
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов