Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 188 из 237
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед

Эталон строит по ЖСК. Они сами с себя неустойку требовать будут?


Ну я к сожалению не знаю условий по жск, а может и к счастью знаю только, что в Росреестра ниче не регистрируется при жск и мне этого достаточно... Ну все равно должен же кто-то нести ответственность за просрочку или, к примеру, недострой. Или там сами пайщики несут?

Ну я к сожалению не знаю условий по жск, а может и к счастью знаю только, что в Росреестра ниче не регистрируется при жск и мне этого достаточно... Ну все равно должен же кто-то нести ответственность за просрочку или, к примеру, недострой. Или там сами пайщики несут?


Сами пайщики. Мало того им еще могут объявить что деньги кончились и скидываемся все еще по ляму, тогда достроят... Это утрированно конечно, но в ЖСК именно так.
Объявления

Уважаемая Кристина! Вы уже являетесь провокатором и подталкиваете своими домыслами всех застройщиков.Вы являетесь угрозой для всех пайщиков. 

Уважаемая Кристина! Вы уже являетесь провокатором и подталкиваете своими домыслами всех застройщиков.Вы являетесь угрозой для всех пайщиков.

Покупайте по ДДУ и никаких угроз не будет!

У каждого есть своя голова на плечах, читайте законодательстные документы, а не собирайте чужое мнение с " угрозами " на форумах. А застройщики умные и без моих советов! У них армия маркетологов для этого!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Уважаемая Кристина! Вы уже являетесь провокатором и подталкиваете своими домыслами всех застройщиков.Вы являетесь угрозой для всех пайщиков. 

Да это все знают и застройщики в том числе )) Эталон так же мог перейти с ЖСК на ДДУ, но не стал, хотя продажи этот переход вероятно поднял бы. Сейчас все меньше и меньше лохов готовых брать по ЖСК, который ничего не гарантирует. Поэтому и не продается ничего..

Хватит ругаться народ!

Ни у кого нету свежих фотографий?

Обратите внимание
кто из соседей живет поблизости, может сделаете пару , тройку фоток?

Хватит ругаться народ!
Ни у кого нету свежих фотографий?

кто из соседей живет поблизости, может сделаете пару , тройку фоток?

Если до выходных никто не выложит здесь или на сайте ПИКа, съезжу.
Так-то я на Севастопольской живу.

Раньше ехать смысла не вижу: выкладывали видео от 20.11.2017 г., за неделю прогресс совсем маленький будет (+1 этаж)
Спасибо igo_gor, будем ждать от вас весточку :-):-)
Пару дней назад там проезжала, в 1м корпусе секции 1-3 насчитала 12 этажей (хотя могла и ошибиться))) считала из машины))) в общем работа кипит на самом деле

Пару дней назад там проезжала, в 1м корпусе секции 1-3 насчитала 12 этажей (хотя могла и ошибиться))) считала из машины))) в общем работа кипит на самом деле

То что достроят квадрат во время, это из области фантастики, после того как коробки будут достроены, ещё год уйдёт на все работы внутри, потом сдача и ключи. Башни может и успеют к лету вырасти, а вот огромный многосекционный 1 корпус......... Кто тут такой оптимист, кто верит в возможность что квадрат к лету будет уже стоять? У кого мир в розовом цвете? На самом деле покупателям квадрата придётся сходить в офис заключать доп соглашение. Насчёт башен возможно и успеют, не знаю, не могу сказать.

То что достроят квадрат во время, это из области фантастики, после того как коробки будут достроены, ещё год уйдёт на все работы внутри, потом сдача и ключи. Башни может и успеют к лету вырасти, а вот огромный многосекционный 1 корпус......... Кто тут такой оптимист, кто верит в возможность что квадрат к лету будет уже стоять? У кого мир в розовом цвете? На самом деле покупателям квадрата придётся сходить в офис заключать доп соглашение. Насчёт башен возможно и успеют, не знаю, не могу сказать.


Уже обсуждалось. Читайте выше

Раньше ехать смысла не вижу: выкладывали видео от 20.11.2017 г., за неделю прогресс совсем маленький будет (+1 этаж)

Не хочу указывать, но надо сейчас стараться делать фото с необычных ракурсов, не много прилегающей территории,  а не просто корпусов

Не хочу указывать, но надо сейчас стараться делать фото с необычных ракурсов, не много прилегающей территории,  а не просто корпусов


Нафига Вам прилегающая территория?

Не хочу указывать, но надо сейчас стараться делать фото с необычных ракурсов, не много прилегающей территории,  а не просто корпусов

 

Вряд ли на прилегающей территории есть что-то интересное, но интересно есть ли какие то тропинки через лес в сторону Гринады.

Есть фота

5a1f94230f12d_1.jpg

Уважаемые соседи, на сайте пика, появилась новая видеосъёмка, от 24 ноября!
  • Gusch это нравится

Вряд ли на прилегающей территории есть что-то интересное, но интересно есть ли какие то тропинки через лес в сторону Гринады.
Есть фота
5a1f94230f12d_1.jpg

Фото старое, почти месяц ему. До Гринады в лесу асфальтовая дорожка проложена. Там вообще лес облагорожен достаточно хорошо, тропинки, дорожки, скамейки, урны, только освещения не хватает.

Фото старое, почти месяц ему. До Гринады в лесу асфальтовая дорожка проложена. Там вообще лес облагорожен достаточно хорошо, тропинки, дорожки, скамейки, урны, только освещения не хватает.


Уточню, дорожки не до Гринады а до улиц под названием бульвар Дмитрия Донского и Глушко. Так что при желании можно летом ходить пешком до метро бульвар Дмитрия Донского (ну или на велосипеде). А до Гринады проходу препятствуют гаражи на той стороне леса.

Фото старое, почти месяц ему. До Гринады в лесу асфальтовая дорожка проложена. Там вообще лес облагорожен достаточно хорошо, тропинки, дорожки, скамейки, урны, только освещения не хватает.


В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" к вопросам местного значения городского, сельского поселения, городского округа отнесена организация благоустройства территории городского, сельского поселения, городского округа и в частности, организация освещения улиц.

На основании вышеизложенного, попробую озадачить этим вопросом администрацию ЮЗАО (посмотрю, куда лучше написать: через Добродел, мэру, в Правительство Москвы или в администрацию напрямую и как: электронно или заказным письмом) и напишу.

На основании вышеизложенного, попробую озадачить этим вопросом администрацию ЮЗАО (посмотрю, куда лучше написать: через Добродел, мэру, в Правительство Москвы или в администрацию напрямую и как: электронно или заказным письмом) и напишу.


А я всегда думала что Добродел решает вопросы только по Московской области. С проблемами Москвы тоже туда можно писать? Хочу чтоб поставили баки для сбора раздельного мусора, а куда писать не знаю.( На Добродел могу с этим вопросом, не знаете igo_gor ?
  • Назад
  • Страница 188 из 237
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов