Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 189 из 237
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • Вперед

А я всегда думала что Добродел решает вопросы только по Московской области. С проблемами Москвы тоже туда можно писать? Хочу чтоб поставили баки для сбора раздельного мусора, а куда писать не знаю.( На Добродел могу с этим вопросом, не знаете igo_gor ?


Да, Добродел по вопросам области работает
По Москве работает портал "Наш город"
Объявления

По Москве работает портал "Наш город"


Благодарю. ))
Строят, несмотря на метель. На 3-м корпусе повесили баннер «Столичные поляны. Квартиры с отделкой».

1-ый корпус: доделывают 13-ый этаж
2-ой корпус: доделывают 18-ый этаж, приступили к 19-му этажу
3-ий корпус: строят 21-ый этаж

Кроме того, поймал себя на мысли, что по завершению всего строительства у нас будет весьма красивый «уголок»: с одной стороны ЭталонСити со своими оригинальными фасадами, с другой стороны, наши Поляны с более классическим стилем отделки, с третьей стороны, стена Бутовского лесопарка

Прикрепленные изображения

  • 472D88D0-31DE-4E86-901F-2548E0D7D588.jpeg
  • A1D166DD-7B7B-4522-AA32-A7EC4B7FE29C.jpeg
  • B5F3064B-9F1B-4C21-8866-8919E249FE00.jpeg
  • D1FCC64B-B84C-44EC-98AD-5EB4C198EFA0.jpeg
  • BEA98CFF-58F0-4B2C-9A3C-F9CDB485C242.jpeg
  • 96B38752-2D2B-43D8-80F6-DF2927AE1D76.jpeg
  • 591B8A30-C7CB-4073-8FB8-7D9FB4DD0E12.jpeg
  • Олеся0205, Gusch, sana и 3 другим это нравится
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
ТПшку поставили (последнее фото). Когда фотографировал, производили заводку в неё вводов

Прикрепленные изображения

  • D0781884-65AD-4927-9533-7F2DC7E77C16.jpeg
  • 092C9F4D-3B02-439D-A2F8-D1E5523AB0DE.jpeg
  • 547A7B96-07B7-4A29-966D-7B616952ECD3.jpeg
  • 01A5480D-308E-4FAF-8CBF-6314977ADDBA.jpeg
  • Олеся0205, Gusch, Добрый Кот и 4 другим это нравится

Кроме того, поймал себя на мысли, что по завершению всего строительства у нас будет весьма красивый «уголок»: с одной стороны ЭталонСити со своими оригинальными фасадами, с другой стороны, наши Поляны с более классическим стилем отделки, с третьей стороны, стена Бутовского лесопарка

+1000 ))))
У нас просто суперский "уголок" даже не смотря на будущую дорогу ;)
Мы сегодня гуляли в нашем парке, наполняли кормушки , кормили птичек , даже белочку видели и , соответственно, проезжали мимо нашего ЖК, только вот фото уже и не пытаюсь делать , тк на форум все равно не получается их загрузить (((
  • igo_gor это нравится
Обратите внимание
Уважаемый igo_gor, премногоблагодарна за фото!
  • Каштанка и igo_gor это нравится

вот фото уже и не пытаюсь делать , тк на форум все равно не получается их загрузить (((


На что фотографируете? Если на телефон, то какая модель? Может подскажу, как уменьшить размер фото

+1000 ))))
У нас просто суперский "уголок" даже не смотря на будущую дорогу ;)
Мы сегодня гуляли в нашем парке, наполняли кормушки , кормили птичек , даже белочку видели и , соответственно, проезжали мимо нашего ЖК, только вот фото уже и не пытаюсь делать , тк на форум все равно не получается их загрузить (((

Вы можете включить программу Paint. В нём нажать Файл->Открыть - выбрать фотографию. Когда она откроется в Paint-e, нажать там на "Изменить размер". Там будет вариант в процентном соотношение. Поставите, скажем, 50% (там и по горизонтали, и по вертикали сразу ставится) и фотка станет меньше намного. Сохраните и она станет (скорее всего) уже такого размера который подойдёт для данного форума. Правда на счёт 50% это как пример. Оптимально будет подгонять так чтоб фотка была с одной стороны максимально большой, с другой - чтоб не превышала аккурат лимит форума (я забыл какой он тут по размеру фотки). 

 

П.С А вообще на многих форумах сделано так, что Если - Фотка слишком Большая - автоматически подгоняется сервером под форум, чтоб юзер не парился. Тут что-то даже такого нет. Я занудствую потому что уже много раз тут читал как люди испытывали подобные проблемы.

  • Cama85 это нравится

Не успел отредактировать. В общем я забыл, что многие не как я, сначала на компьютер скидываю фотографии, а затем редактирую их, а сходу с телефона скидывают. Тем более на форуме удобной была бы автоматическая, программная подгонка фотографий по размеру.

Ну или как igo_gor говорит, в самом телефоне редактировать. Правда на всех ли телефонах это легко осуществить, не знаю.

  • Олеся0205 и Cama85 это нравится

от соседей

Прикрепленные изображения

  • IMG_35731.jpg
  • IMG_35711.jpg
  • Олеся0205, Gusch, Cama85 и 4 другим это нравится

На что фотографируете? Если на телефон, то какая модель? Может подскажу, как уменьшить размер фото


На телефон айфон 5.

от соседей

 

А лишний грунт будут наверно весной-летом вывозить да? Облицовка мне кажется встала ну или ооочень медленно идёт.

А лишний грунт будут наверно весной-летом вывозить да? Облицовка мне кажется встала ну или ооочень медленно идёт.


Мне кажется не будет лишнего грунта, на выравнивание пустят. Башни растут на этаж в неделю, фасад на них также растет на этаж в неделю, хороший темп. Ничего не стоит.
=)

Прикрепленные изображения

  • 4.jpeg
  • sana, chillboy и Maksimov это нравится

Красота! И лес густой! Отличное место!

А главное с обратной стороны еще лес, уже с дорожками и лавочками)))) а еще каждый год этот лес улучшает город, обещают там фонарики и детские площадки!!! Мы когда выбирали ЖК, в июле такой аромат от лип был вокруг, что остановились на нем!!!

а еще планировки квартир в нашем ЖК самые классные :good:

  • Олеся0205 это нравится

а еще планировки квартир в нашем ЖК самые классные :good:

Вы не видели какие Мортон планировки предлагал  :db:

Там все возможные были, на любой вкус и цвет)))

  • Cama85 это нравится

Вы не видели какие Мортон планировки предлагал :db:
Там все возможные были, на любой вкус и цвет)))

Я видела какие Мортон предлагал планировки и не переставала удивляться какой бездарный инженер чертил их! Могла быть комната 24 метра узкая как трамвай и кухня 8 метров в этой же квартире (однушка). Во многих квартирах вентиляционные шахты общеподъездные находились внутри квартиры (стены наверно потолще сдела ли бы, конечно), но в моем доме гдя я сейчас живу такая вентиляция возле лифтов, если включают принудительную вентиляцию то гул на все лестничную площадку, а если это "утоплено" в квартиру, то трындец!
И много таких инженерных огрехов было. Поэтому то арх.совет Москвы и не пропустил этот проект в феврале 16 года, отправили на доработку! Однако Мортону все "фиолетово" и они в апреле начали продажи!

И СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЕ ПЛАНИРОВКИ ПЕРЕДЕЛАЛИ ПОСЛЕ МОРТОНА!
  • Назад
  • Страница 189 из 237
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов