Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 227 из 237
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 229
  • Вперед

Последний этаж облицевали. Фотки, к сожалению, не могу прикрепить.

Зарегистрируйтесь и сможете выложить фотки

  • Frol это нравится

Соседи, если не сложно, просьба выложить новые фотографии с завершенными - полностью облицованными фасадами.

 

Заранее спасибо!

Объявления

Соседи, если не сложно, просьба выложить новые фотографии с завершенными - полностью облицованными фасадами.
 
Заранее спасибо!

По Вашей просььбе специально сходил сделал фото. Все фасады закрыты.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190415_190650.jpg
  • IMG_20190415_190327.jpg
  • IMG_20190415_190021.jpg
  • IMG_20190415_190016.jpg
  • IMG_20190415_185348.jpg
  • IMG_20190415_185345.jpg
  • IMG_20190415_185127.jpg
  • IMG_20190415_185104.jpg
  • IMG_20190415_184809.jpg
  • IMG_20190415_184804.jpg
  • figoro и Nik112 это нравится

И у кого то после этого останутся сомнения, что не успеют в срок?)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

А кто в курсе что творится с детским садом? Что-то сляпали коробку, залепили половина окон газобетоном и все бросили. Рабочих ни души, все стоит. Может уже не будет д/с?

По Вашей просььбе специально сходил сделал фото. Все фасады закрыты.

Frol, спасибо большое за фотографии.

Всем соседям эстетическое наслаждение доставили, респект вам и уважуха)))

Обратите внимание

А кто в курсе что творится с детским садом? Что-то сляпали коробку, залепили половина окон газобетоном и все бросили. Рабочих ни души, все стоит. Может уже не будет д/с?

Я читал садик будет с ягодно-огородническим уклоном. Может залитый монолит это что то типа овощехранилища, нет?

А кто в курсе что творится с детским садом? Что-то сляпали коробку, залепили половина окон газобетоном и все бросили. Рабочих ни души, все стоит. Может уже не будет д/с?

Я не регистрируюсь т.к. мне это не надо, сам тихо молча жду когда сдастся башня, но вот эти товарищи которые обсуждают ещё стройку порядком уже надоели, то детский сад не построят, то детская площадка на стройке плохая, то ещё что-нибудь, господа, вам что заняться не чем!?

Может администрация начнёт банить такого рода гостей, которые несут откровенную чушь и пытаются поднять срачь на форуме? Я не регистрируюсь т.к. мне это не надо, сам тихо молча жду когда сдастся башня, но вот эти товарищи которые обсуждают ещё стройку порядком уже надоели, то детский сад не построят, то детская площадка на стройке плохая, то ещё что-нибудь, господа, вам что заняться не чем!?


Относитесь к этому философски:-) Такого, к сожалению, не избежать. После сдачи дома начнут писать о куче недостатков и проблемах.

Может администрация начнёт банить такого рода гостей, которые несут откровенную чушь и пытаются поднять срачь на форуме? Я не регистрируюсь т.к. мне это не надо, сам тихо молча жду когда сдастся башня, но вот эти товарищи которые обсуждают ещё стройку порядком уже надоели, то детский сад не построят, то детская площадка на стройке плохая, то ещё что-нибудь, господа, вам что заняться не чем!?

Вам не понравился неудобный вопрос?

Относитесь к этому философски:-) Такого, к сожалению, не избежать. После сдачи дома начнут писать о куче недостатков и проблемах.

Не дожидаясь сдачи дома, уже можно предположить что нас ждет по ремонтам от застроя. Но что поделаешь, поздно пить боржоми, уже вписались

 

Не дожидаясь сдачи дома, уже можно предположить что нас ждет по ремонтам от застроя. Но что поделаешь, поздно пить боржоми, уже вписались

Собственно, а где доказательство того что, что это реально видео из квартиры домов ПИКа?

Кому интересно, адрес средней башни - улица Поляны 5 А корпус 4

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190417_181204.jpg
Сегодня максимально близко удалось подойти к башням. Под средней башней виден сквозной проход, под тёмной башней с этого места не видено было такого прохода. Пока не понятно, это часть подъезда или так и оставят. Казалось бы этот проход и не нужен, башню и без него не проблема обойти. Думаю, что часть подъезда , наверное позже установят двери. Хотя кто его знает.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190417_181304.jpg
  • IMG_20190417_181308.jpg

Простите, не выдержал. Вы что в глаза долбитесь? покажите мне дома ПИКа в новых сериях с такими окнами как на видео. Это либо не ПИК, Либо человек сам делал ремонт в доме ПИКа и почему-то жалуется на застройщика

Не дожидаясь сдачи дома, уже можно предположить что нас ждет по ремонтам от застроя. Но что поделаешь, поздно пить боржоми, уже вписались

 

 

Сегодня максимально близко удалось подойти к башням. Под средней башней виден сквозной проход, под тёмной башней с этого места не видено было такого прохода. Пока не понятно, это часть подъезда или так и оставят. Казалось бы этот проход и не нужен, башню и без него не проблема обойти. Думаю, что часть подъезда , наверное позже установят двери. Хотя кто его знает.

Вот мне кажется высота проезда низкая, пожарка там не проедет к примеру

Вот мне кажется высота проезда низкая, пожарка там не проедет к примеру


Это не проезд, там точно низко и узко. В том то и вопрос, проход это или часть так сказать входной группы. Может специалисты ПИКа подскажут. Отслеживают ведь они обсуждения на форумах. Проход вроде и не нужен, входные группы сквозные.
На сайте ПИК есть картинка башни, неа ней если увеличить видно проход возле входной группы. Теперь вопросов нет.

Прикрепленные изображения

  • 170613_stolichnie_polani_cam_03_01_1819755ea1b3d97_ceabe3de9e12132b58f61b30ccfd5fd1.jpg

На сайте ПИК есть картинка башни, неа ней если увеличить видно проход возле входной группы. Теперь вопросов нет.

А, ок, то есть в случае возгорания квартиры с окнами во внутрь двора, техника через другой проезд сможет туда попасть?

И у кого то после этого останутся сомнения, что не успеют в срок?)

башни будут сдавать по мере готовности или башни будут ждать квадрат. Вот в чем сомнение.. Как будут сдавать объект, по корпусам или целиком первую очередь? Если целиком, то никаких сомнений что это затянется до конца года нет, так как работы по первому корпусу ещё не один километр
  • Назад
  • Страница 227 из 237
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • 229
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов