Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 226 из 237
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • Вперед

Гость_якут просто очередной засланный казачок конкурентов,а обсуждать детскую площадку за пол года до сдачи это смешно


Я сам практически сын якута, и поверьте мне у нас всё не так однозначно, никто не хочет бревенчатых игрушек для детей и дверей с одним глазком!
Менеджер в офисе продаж говорит что через два месяца будут выдавать ключи и заселять второй и третий корпус. Интересно к чему бы это? И для чего?
Объявления
Госпади, как я хочу в это верить!
  • Firine это нравится

Хочу поддержать якута ))) да и вообще я давно на этом форуме этот вопрос поднимала, но никто не отреагировал. Мы купили квартиру в этом ЖК потому что есть масса преимуществ, о которых писать будет лишним, но детские площадки - это реально слабое место Полян. Как бы ПИК не рекламировал их в Бунинских лугах и др.комплексах, где место позволило развернуться  у нас ситуация обратная. Сами прогуляйтесь, посмотрите что во дворах таких квадратов как наш - там пусто. Потому что никто не будет в очереди стоять на одну качельку. Я живу сейчас в доме 70-х, где каждые 30 м яркие оборудованные площадки, где всегда толпы ребятни. Ждем всей семьей переезда, радуемся стройке дома и садика, а насчет ребятни, если честно, вся надежда на эталон - будем видимо туда ходить. Да, я и не засланный казачек ))) я из 5 секции, будущий житель Полян! :)) 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Кстати, как думаете, насколько возможно продвинуть идею строительства большой детской площадки за 2 и 3 корпусами, перед лесом? Если бы она появилась, как у Лугов, было бы здорово! 

А так.... откровенно если, никого не хочу обидеть, но в защиту площадок, полагаю, говорят те, у кого нет маленьких детей. Потому и кажется все стильно и современно. Но увы, детишкам и мамам нужно совсем другое. 

Просто ипичный народ, там ещё стройка вовсю идёт, а они детские площадки обсуждают, которые ещё в процессе. Вы что совсем с луны свалились?
Обратите внимание

Менеджер в офисе продаж говорит что через два месяца будут выдавать ключи и заселять второй и третий корпус. Интересно к чему бы это? И для чего?

Вполне может быть, готовность уже высокая очень.

Переживающих за детские площадки прошу ознакомиться с макетом ЖК

 Гость_якут просто очередной засланный казачок конкурентов,а обсуждать детскую площадку за пол года до сдачи это смешно

Да хоть каким казачком вы меня назовите, но не приемлет душа такого безобразия

Да хоть каким казачком вы меня назовите, но не приемлет душа такого безобразия


Якут, предлагаю остаться Вам на своей родине, если душа не приемлет такого безобразия на стройке.

Якут, предлагаю остаться Вам на своей родине, если душа не приемлет такого безобразия на стройке.

Вы жене своей предлагайте, а я уж сам как-нибудь разберусь

Осталось по 3 этажа на ближних к метро башнях завесить панелями.
Уважаемые соседи, если кто из вас будет в офисе продаж, уточните пожалуйста, когда получим ключи в башнях? Сил уже нет ждать. Заранее благодарю.

Уважаемые соседи, если кто из вас будет в офисе продаж, уточните пожалуйста, когда получим ключи в башнях? Сил уже нет ждать. Заранее благодарю.

Белка вы не белая? Раньше сентября по договору вам не дадут ключи)

Белка вы не белая? Раньше сентября по договору вам не дадут ключи)

Не уверен. Как только Вы получите ключи начнете платить коммуналку. Опять же ПИКу. А срок сентябрь наверняка установили с запасом (чтобы не было проблем с ДДУ). Надейтесь Белка!

Спасибо Николай! Ваш оптимизм приободрил:-)

Уважаемые соседи, если кто из вас будет в офисе продаж, уточните пожалуйста, когда получим ключи в башнях? Сил уже нет ждать. Заранее благодарю.

уточняли, менеджер говорит что по башням просрочки не будет, ориентировочно на конец мая начало июня надо ориентироваться

уточняли, менеджер говорит что по башням просрочки не будет, ориентировочно на конец мая начало июня надо ориентироваться

 

Ура, спасибо за добрую новость! Ждем-ждем! 

Достроили наши "Полянушки" :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Последний этаж облицевали. Фотки, к сожалению, не могу прикрепить.

  • Назад
  • Страница 226 из 237
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • 228
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов