Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 13 из 48
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Все эти ужасы конечно 99% не будут воплощены в реальность, но думать надо обо всем. Вы вообще в России живете или вообще ничего не видите вокруг? Почему у вас все люди которые видят дальше носа собственного автоматически в "проплаченных агентов попадают" Хотя ответ тут очевиден. Правильно люди пишут, что в такое время в России как сейчас нам радоваться надо что уже готовы дома.

Отличный дома стоят, один сдан, второй уже с инженерными сетями даже, перенос срока по ДДУ по одному корпусу всего 3 месяца в тяжелейшее для всех строителей кризисное время. Вы расскажите это многим другим дольщикам других застройщиков как вы в кризис за 3 мес. судиться собрались. Пальцем у виска покрутят, не иначе.


Я ваши мольбы читаю и мне вообще плохо становится. Боюсь что если застройщику для окончания стройки не хватает тех малых средств которые, как вы говорили, можно у него отсудить, то это вообще беда. Потому что для стройки стоимостью около млрд рублей - 10 - 20 млн это вообще ничто. Так что вы своими страшилками тут народ очень эффективно распугиваете. С такими менеджерами конкуренты не нужны. Вкратце ваши опусы можно свести к мысли, что если мы не подпишем допники, то завтра контора обонкротится и квартиры уйдут банку. Только одно но. Что ей помешает обонкротится с подписанными допниками?

Мне глубоко паралельно

 

Тяжелый случай... Такие бездумные люди влететь могут уже не в копеечку благодаря своим действиям. Но вам этого не понять, как вижу,  не утруждайтесь, а то мозг закипит

Объявления

Хватит уже бред писать! Люди сами разберутся, как им действовать в данной ситуации. Ваше заинтересованное мнение уже услышано. Хватит его повторять.

Бред пишешь ты и здесь устраиваешь как застройщик тебя одеяльцем не укрыл и потому все виноваты и должны читать твои истерики.

MegaMarcel85

 

ты уже давно всех распугал при шикарном доме и нормальном застройщике. А говорится о том, что задержка в 3 месяца в кризис это ерунда и нечего  их доставать, это не в наших интересах. Нормальный человек за 3 месяца в кризис, при готовом доме не пойдет судиться и геморой себе на одно место искать. У тебя мания преследования с менеджерами. 

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

MegaMarcel85

ты уже давно всех распугал при шикарном доме и нормальном застройщике. А говорится о том, что задержка в 3 месяца в кризис это ерунда и нечего их доставать, это не в наших интересах. Нормальный человек за 3 месяца в кризис, при готовом доме не пойдет судиться и геморой себе на одно место искать. У тебя мания преследования с менеджерами.


Я с вами на ты не переходил. Это раз, а во вторых, если вы дольщик, то почему вы пишите одними и теме же шаблонными фразами? Тут на форуме уже был прецедент по поводу представителя застройщика отличавшегося буйным поведением. Я так понимаю что это вы были?

Я с вами на ты не переходил. Это раз, а во вторых, если вы дольщик, то почему вы пишите одними и теме же шаблонными фразами? Тут на форуме уже был прецедент по поводу представителя застройщика отличавшегося буйным поведением. Я так понимаю что это вы были?

По поведению очень похож, но разве он самостоятельно признается.

  • MegaMarcel85 это нравится
Обратите внимание

 

 

По поведению очень похож, но разве он самостоятельно признается.

Я вообще в шоке, если честно. Вместо того чтобы выстроить линию поведения, которая бы давала надежду на скорейшего завершение объекта господин берет всех на понт.

Читаю и не могу понять, чего тут ругаться, кто считает нужным тот пусть подает в суд, нам то что, тем более это можно будет сделать после того, как корпус введут в эксплуатацию, ведь срок прсрочки будет ситаться от срока прописанного в ДДУ до срока введения корпуса в эксплуатацию, именно за этот период и будет насчитываться неустойка, и нам уже тогда будет все равно, кто будет судиться, а кто нет, на сдачу корпуса это уже никак не отразиться. Пусть кто хочет,судится, кто хочет начинает заниматься ремонтом, зачем навязывать свое мнение, в любом случае каждый поступит по своему, что бы Вы тут не говорили.

Фу гость, какая гадость. Читать противно. Что же за люди у нас такие, не дай бог нам таких соседей. Кто занимался Вашим воспитанием? Посмотрите на себя со стороны, может хоть тогда у Вас проснется что то человеческое. Ирина описала свою ситуацию, замечу, что многие надеялись и верили, что сроки переноситься не будут, и я в том числе. И что теперь нас всех на костре счечь? Вам дай волю, Вы бы сожгли. Не теряйте своё лицо, хотя бы перед самим собой, оставайтесь прежде всего человеком.

Неужели на форуме появились адекватные люди кроме Марселя ??

 

Линия поведения очень простая - не подписываем допники и подаем в суд на застройщика коллективно если еще раз перенесет сроки. 

Моня хватит учить взрослых людей. Лучше научите застройщика соблюдать сроки

А видя что тут устроили в последние месяцы реально противно становится. Я смотрю тут за такие суммы за которые у других застройщиков в жизни не купишь, купили однушки большого метража,А что устроили в последние месяца 5 а особенно с декабря вообще уму непостижимо, сумасшествие какое-то не иначе, причем на ровном месте без каких-либо серьезных причин. Позорно все это наблюдать даже.

Не знаю кто где кого задолбал, но меня и соседей задолбали самые настоящие неадекваты уже давно портящие репутацию нормальному дому и устраивающие представления. Уже ни с одним человеком переговорили, люди в шоке. Игрушечки им все, выясняют кто кому что сказал, кому застройщик сопли не подтер и в темечко не поцеловал. Выясняйте в личках свои личные проблемы. Ирис тут причем, если у вас проблемы психологического характера судя по поведению. Люди в шоке кто это видят.

Гость, я с Вами солидарна во всем, тоже шокирована, Повидала много на своем веку, но это тоже возмущает. Только будьте умнее и не учавствуйте в представлениях Макс, Megamarcal, вы им ничего не докажете, не замечайте их. Меня тоже очень возмущает что тут устраивают они и недоброжелатили, но от них никуда не деться, в схватках с ними страдает ни в чем не повинный дом. Давайте будем умнее и обходить стороной, словно их нет, даже когда они цепляются. Выже видите с кем спорите...ну вот и обойдите их стороной. Вы же умный человек.
Молодежь сейчас действительно бездумная, мало чем интересуется. Нетерпимая, думают только как бы где урвать. Мы из другого поколения. Увы времена другие на дворе.

Молодежь сейчас действительно бездумная, мало чем интересуется. Нетерпимая, думают только как бы где урвать. Мы из другого поколения. Увы времена другие на дворе.


Гость сменил имя на соседку. К чему такой каламбур.

Соседка, на Ирис накинулись уже давно, и пока его полностью не сдадут и не заселят, так и будет продолжаться. Очень конечно жаль, что такая ситуация произошла именно с нами, не пообщаешься нормально с соседями, ну ничего скоро все познакомимся и будем общаться в реале, без всяких конкурентов и недоброжелателей.


Обидно за дом, видя что творят, не такого он достоин. Ни со всеми соседями стоит общаться, соседи разные бывают, но так везде бывает. А с хорошими соседями конечно пообщаемся когда время придет. Хотела удочку закинуть насчет мусоропровода, но видя кто здесь пишет не буду. Потом уже после сдачи подниму вопрос.

Будем считать это извинением!
Иришка Вам большой плюс перед членами вашей Плеяды!еще плюс что у Вас есть имя,и Вы выражаетесь не в "высоком стиле".
потому мне немножко не по себе что вас как говорится лицом в .......

Хотела бы я посмотреть в лицо родителям, воспитавшим таких. Не квартиру Помогать купить надо было а... Ужас просто. Здесь обсуждают дом, а не ваши детские комплексы, молодой человек!

Соседка у Вас удивительная особенность все выворачивать наизнанку.

Я начал писать с того момента как мой друг почитал этот бред про красивые домики и психов кругом.

Так он отказался стать моим соседом!и меня пожалел что я с проблемной стройкой связался.

Вы понять не можете или не хотите,что "адекватные"своим напором нормальных людей отталкивают.или вы считаете ,что во круг вас одни дураки.

Девчат, давайте процессы воспитания вы обсудите на другом форуме.

Здесь хотелось бы видеть сплоченность дольщиков против возможного произвола , если перенесут сроки ещё раз.

А что за утверждение:"купили за копейки офигенные квартиры еще и балкон халявный урвали".

те же персонажи видят призраки конкурентов блуждающих по сайту.

несовместимость какая то.как у конкурентов могут цены различаться в миллион?

Я за то и платил бОльшую сумму в надежде на качество и отсутствие проблем со сдачей!

РЕБЯТУШКИ, СПОКУХА ВСЕМ, СЕРЁГА ЧИЛИЩЕВ И АДВОКАТ НА 190-ОМ МЕРИНЕ  С ЗАТОНИРОВАННЫМИ СТЕКЛАМИ РАЗБЕРУТСЯ С АНТИБИОТИКОМ-ИСК-ЗАПАДОМ!

  • Назад
  • Страница 13 из 48
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов