Общение на разные темы

  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

И все таки у нас такой красивый  :wub:  классный ;)  , на зависть конкурентов  :P домик .... правда со сдачей непонятно когда :wacko:  :wacko:  :wacko:

 

Ванька  иди как встанька, ты называешь срок сдачи не понятно когда у одного сданного дома и у второго, у которого уже идет внутренняя отделка,  готовы коммуникации, дорожки ,стоят лифты и сроок сдачи официально до 1 апреля 2016 г.? :lol:  Ну и сдадут на пару месяцев позже, велика беда в кризис. Наш дом с качеством, которое и не снилось вашим типовым коробкам считай готов а еще срок сдачи по ДДУ не подошел даже, а вот ваши убогие коробки-долгострои до кризиса как зависли так и достроятся ли не знаем. Нам погоду пара-тройка месяцев не сделает, дом уже готов, включая инженерку и пр. ;)

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:28
Причина:

Гость сказал(а) 18 Янв 2016 - 20:00:

Ванька  иди как встанька, ты называешь срок сдачи не понятно когда у одного сданного дома и у второго, у которого уже идет внутренняя отделка,  готовы коммуникации, дорожки ,стоят лифты и сроок сдачи официально до 1 апреля 2016 г.? :lol:  Ну и сдадут на пару месяцев позже, велика беда в кризис. Наш дом с качеством, которое и не снилось вашим типовым коробкам считай готов а еще срок сдачи по ДДУ не подошел даже, а вот ваши убогие коробки-долгострои до кризиса как зависли так и достроятся ли не знаем. Нам погоду пара-тройка месяцев не сделает, дом уже готов, включая инженерку и пр. ;)

Люди констатируют факты, никаких претензий никто и никому не предъявляет. А вам успокоительное принять нужно, бросаетесь на всех подряд.

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:28
Причина:

Объявления
Нет , по моему наши строители заслужили вообще не работать до весны..

Нет , по моему наши строители заслужили вообще не работать до весны..

 

А кто не работает? Строители на месте

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Нет , по моему наши строители заслужили вообще не работать до весны.. 

Мари, а к чему Ваш сарказм? Чем конкретно Вы не довольны? Вы посмотрите на ЖК «Валь д`Эмероль», какая у них ситуация, застройщик обанкротился, но люди то в чем там виноваты? Лишь в том , что в свое время доверились застройщику и вложили свои деньги в их проект, а в итоге и по сей день ходят на митинги и пытаются всеми силами получить свои квартиры. У нас с Вами совсем другая ситуация, второй корпус ввели в эксплуатацию, по первому осталось не так много работ доделать и все мы будем с ключами и со своими квартирами, в отличие от тех несчастных дольщиков. Если смотреть на ситуацию в корне, нам очень повезло, что кризис пришелся на наш комплекс почти на завершающим этапе, а не приведи господь и мы бы могли оказаться в такой ситуации. Нужно уметь ценить то что имеешь и радоваться, что у нас на данный момент все отлично. Рабочие на стройке есть и они занимаются своим делом, ведут работы по первому корпусу. 

Да , нам повезло что сроки сдвигаются а строители "устали" и им надо отдохнуть , в Москве и области вообще ничего не сдают все стройки стоят)))), только ирис строят)
Хватит басни уже травить , стройка вялая и везения в этом нет.
Обратите внимание

Маша, можно у Вас поинтересоваться, а когда Вы вообще были в последний раз на стройке? Не буду Вас ни в чем переубеждать, если честно то уже устала это делать, но те кто часто бывает на стройке знает, что строительство продолжается и рабочие работают. Если Вам так нравится и Вам доставляет удовольствие плакать и утверждать, что на стройке всё плохо и ничего не делается, это Ваше личное дело. Только вот у меня к Вам вопрос, зачем с Вашими взглядами на жизнь, Вы купили квартиру в новостройке? Покупали бы уже в сданном комплексе и сразу же получили ключи, ничего бы не ждали. 

Предлагаю слать в лес провокаторов и врунов типо псевдо Маши. Они уже год тут враньем занимаются и благодаря  этому у людей складывается впечатление буд-то на стройке проблемы. Не вступать в дискуссию, этого и добиваются. Рубить их правдой, коротким ответом - это вранье. Это раздел с фото, они специально загаживают здесь пространство. Надеюсь за вранье и последствия для людей им воздастся, жизнь штука интересная.

Да , нам повезло что сроки сдвигаются а строители "устали" и им надо отдохнуть , в Москве и области вообще ничего не сдают все стройки стоят)))), только ирис строят)
Хватит басни уже травить , стройка вялая и везения в этом нет.

В эту субботу была в гостях у бывших соседей и лично (в окошко) видела несколько строителей.
Маша, приведите в пример "не вялую" стройку или же строительный объект, который все выполняет ровно в срок. Мы оценим и, возможно, согласимся с Вами
Мне вообще интересно, чего пытаются добиться различные " недоброжелатели" форума?Квартир в продаже осталось менее 100 из 500, раскупят потихоньку (а также позже в готовом доме), а те, кто уже купил, после провокационных сообщений врятли побегут их перепродавать. Единственная цель - посеять панику?

Ирина, их цель давно ясна, посеять панику у дольщиков, а так же отбить всякий интерес к нашему комплексу у потенциальных покупателей. Расчёт именно такой, чтобы дольщики начали нервничать и возмущаться и когда заходили новые лица на форум, чтобы у них сложилось впечатление, что наш комплекс проблемный. Но не думаю, что те кто стал присматриваться к нашей новостройке, делал окончательные для себя выводы, основываясь лишь на прочитанном, человек в любом случае пожелает побывать на месте и лично выяснить ситуацию на стройке, мне кажется так поступит любой здравомыслящий человек. Так что они зря стараются. Мне вот единственное чего бы хотелось, так это посмотреть в глаза этим людям, которые столько времени обливают наш комплекс грязью

Сообщение отредактировал Александрит: 29 января 2016 - 14:29
Причина:

Форум для"ах какие красивые домики"?или чтоб люди вложившие деньги знали что к чему и почему?

Форум для"ах какие красивые домики"?или чтоб люди вложившие деньги знали что к чему и почему?

Ответы на вопрос что к чему и почему надо искать не на форумах, а у ЗАПАД. Если такое волнение, то почему бы не позвонить непосредственно менеджерам объекта?

Мне вообще интересно, чего пытаются добиться различные " недоброжелатели" форума?Квартир в продаже осталось менее 100 из 500, раскупят потихоньку (а также позже в готовом доме), а те, кто уже купил, после провокационных сообщений врятли побегут их перепродавать. Единственная цель - посеять панику?

Ирина, не продано всего 67 квартир из 501 квартиры в обоих корпусах (66 квартир в корп. 2/1 и 1 кв. в корп. 2/2), не считая 17 квартир по переуступке!!!

ответ у Запад все отлично!!!!А это не так!!!

 

 

ответ у Запад все отлично!!!!А это не так!!!

Гость, а можете ответить, что не так? Что такого плохого происходит у нас на стройке? Стройка стоит? Рабочих нет? Стройку заморозили? Всё стоит мертво? Ну что же за люди Вы такие, вечно всем недовольны. Я бы посмотрела на Вас если бы Вы вложились в долгострой, конечно я Вам этого не желаю, но раз у Вас и так всё плохо, то с удовольствием бы посмотрела, что бы Вы тогда делали. 

ответ у Запад все отлично!!!!А это не так!!!

Самохинцы, это у вас на стройках все плохо, а в Ирисе все хорошо, не надоело врать еще? Уже даже с других жк над вами смеются

 

01234567.jpg

Зачем крайности,если всё ТАК.Не хотел бы,но не могу не ответить.Когда до Нового года я своими глазами вижу "снижение темпов"почему только сейчас начался разговор о задержках в строительстве,о трудностях кризисных.Почему я это вижу ,а мне говорят Все отлично(это пару месяцев назад)?Я такой человек (странный):когда мне врут в глаза и черное белым называют мне это не нравится!(простите за крайность Марина Л ,но как говорится-"Вашем оружием"

Писать больше не буду.У вас это работа,а у меня душевный порыв!

Гость , вот как с языка снял!

 

Реально в декабре ничего не делали , в январе - "строители устали , отдыхают" , разрешение продлили до конца лета. 

 

А тут все про красивые домики , и главное ни одной фотографии с РЕЗУЛЬТАТАМИ работы за декабрь-январь.

 

Все у них конкуренты мерещатся ! 

 

Детский сад а не форум.

  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов