Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 20 из 48
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

 

ты за своими выпадами следи ,Лесногородци таких не любят!

Создаётся ощущение, что существует группировка "лесногородцев" (этакий клан), которые изгоняют всех неугодных со своей территории) Этакий вестерн получается) .Что Вы ерунду какую то несёте, не 90-е уже давно

Скоро мы все будем , в этой группировке. Когда ключи получим))))
Объявления

Ирина!ерунда это когда два слова из контекста вырывают и обсуждают со своими домыслами!

Или это новая фишка типа конкурентов?

По моему мнению бОльшая часть форумчан хочет стать Лесногородцами!

На фотографии все прекрасно видно. Как три монтажника, очень быстро, делают балконы. На такой маленький домик, трех монтажников достаточно) Скажу вам по секрету, у них нет перекуров. Из-за этого скорость установки балконов, ощутимо увеличивается)
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Перекупщикам выгоднее продавать квартиры до ввода дома в эксплуатацию.

Только бы от этих скоростных работ не пострадало качество.

Обратите внимание
Это не страшно, можно самим все переделать))) любой каприз, за наши деньги.
Ребята из запада любят халтурить, за пол цены)

Ирина!ерунда это когда два слова из контекста вырывают и обсуждают со своими домыслами!
Или это новая фишка типа конкурентов?
По моему мнению бОльшая часть форумчан хочет стать Лесногородцами!

Хорошо, объясните мне тогда смысл фразы "лесногородцИ таких не любят". И мои слова никак не указывают на то, что кто то не хочет стать лесногородцем. Конечно хотим, раз квартиру купили в этом районе

Скоро мы все будем , в этой группировке. Когда ключи получим))))

Это если Вас туда примут, надо проверку пройти, а то вдруг и нас лесногородцИ не полюбят:)

Только бы от этих скоростных работ не пострадало качество.

Так их постоянно подгоняют посетители форума, всем надо все побыстрее, неважно как, а до 30 июня сдайте! Мне важнее чтобы все было качественно, а не поскорее
Переженимся, перелюбимся, породнимся)))

Троль лесногородец, недовольной стройкой расстроился что ты написал как есть а не негатив, который ему нужен

 

 

 Это полный абэац!

А в чем позитив-что балконов нет?(не на фото а на самом деле)и двадцать окон за пол года вставили?

 

Борец со всем разумным, выложи фото внутренней отделки 1 корпуса.

ты за своими выпадами следи ,Лесногородци таких не любят!

Меня примут только когда крикуна заткну!

Атак хочется к клан...ну вы меня понимаете!

Перекупам не нужен построенный дом , им нужна высокая стадия готовности..как сейчас. Они сейчас продадут квартиру а там им пофигк сколько ещё раз сроки сдвинут..
Ирина не надо притворяться ребёнком из детского сада , сроки уже сдвинули и качество от этого не улучшиться

Я Вам ответил Ирина, Вы нет.у Вас в одэссе так принято?

 

 

А вот крикун это и есть перекуп,он в Лесном жить не собирается.

А продать надо поскорее,это полностью оправдывает(по их мнению)вранье.

Даже если все остановится и застройщик "растворится"им пофигу!

Как раз таки Ирина и мыслит, как взрослый и разумный человек, в отличие от большинства здесь находящихся. И как раз на таких людей, как она больше всего и нападок. Сроки сдвинули да, ключи получим чуть позже, но во всяком случае стройка продолжается и всё доделывают. Но судя по писанине, многие были бы рады, если бы стройку заморозили, но не мечтайте, этого не случится. 

Если честно, то я даже не представляла, что в нашей стране столько неадекватов, и самое что интересное, большее их количество почему то собралось на форуме нашей новостройки. Уже столько времени и все одно и то же, хоть бы манеру общения поменяли, а Серж как я поняла, еще один из тех, кто подливает масла в огонь и вечно всем недоволен. Вам же пришло уведомление, идите получайте уже свои ключи и готовьтесь к ремонту. 

Вам нужно страну проживания поменять, а то вы не в своей тарелке...

Серж, к Вам огромная просьба, не переходить на оскорбления и не унижать других участников данного форума, иначе я буду вынужден удалять все Ваши сообщения. На форуме есть свои правила и очень Вас прошу их соблюдать. От многих пользователей приходят жалобы по поводу Вашего общения. Надеюсь на Ваше понимание.   

  • Назад
  • Страница 20 из 48
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов