Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 22 из 48
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Ирина , время-деньги , не слышали такую поговорку ? Понимаете ее смысл ?

Так я уже тысячу раз писала, что мне тоже хочется поскорее получить ключи. Но от наших настроев и нападок время ожидания не поменяется и деньги не преумножатся)

логика такова:надо быстрее избавиться от квартир.нужно усиленно их рекламировать(врать,затыкать рот "неадекватным")иначе ваще ни чо не получим.

Вы меня убедили!иду к психиатору.раз я  ТАКОЕ написал.

 

Объявления

как же наша стройка-"она умерла"?

ведь квартир на продажу с начала года стало в два раза больше.

или у нас перекупщики "не той системы"?

 

Как я заметил квартиры выставлены блоками, судя по всему это не инвесторы физики а подрядчки с которыми расплачивались квартирами или юр. лица, выкупавшие этажами. Возможно им просто понадобились живые деньги, или просто выставили, чтобы люди ищущие готовый дом смотрели что в наличии есть, к СОСу может к ним подтянутся,но что переуступ продадут до СОСа я очень сомневаюсь, так и будут висеть. СОС им нужен. Люди будут брать квартиры  у застройщика при наличии.

 

А вообще не забивайте тыковку, я тут бисер явно зря метал. Общайтесь в "своей" компании. у вас "особое" мировосприятие.

А вообще не забивайте тыковку, я тут бисер явно зря метал. Общайтесь в "своей" компании. у вас "особое" мировосприятие.


+1
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
"Таких людей я мало встречаю на своем пути"..........
Это предложение мне встречается на форуме, очень часто! От Ирины, от Мони и т.д и т.п . Ощущение , что пишет это все один человек.

Как я заметил квартиры выставлены блоками, судя по всему это не инвесторы физики а подрядчки с которыми расплачивались квартирами или юр. лица, выкупавшие этажами. Возможно им просто понадобились живые деньги, или просто выставили, чтобы люди ищущие готовый дом смотрели что в наличии есть, к СОСу может к ним подтянутся,но что переуступ продадут до СОСа я очень сомневаюсь, так и будут висеть. СОС им нужен. Люди будут брать квартиры  у застройщика при наличии.

 

А вообще не забивайте тыковку, я тут бисер явно зря метал. Общайтесь в "своей" компании. у вас "особое" мировосприятие.

Да,небожитель, ваше"хождение в народ"удачным не назовешь!

Обратите внимание

логика такова:надо быстрее избавиться от квартир.нужно усиленно их рекламировать(врать,затыкать рот "неадекватным")иначе ваще ни чо не получим.

Вы меня убедили!иду к психиатору.раз я  ТАКОЕ написал.

 

Боюсь в вашем случае будет бессилен даже психиатор, если только поддерживающая терапия.))

 

Зачем избавляться от квартир, в доме который скоро получит СОС? Где готово почти все, включаю лифты и инженерию? Срок сдачи скоро дали команду выставить юрикам свои квартиры, авось к СОСУ подтянутся люди, просто чтобы видели что у них есть дефицитные планировки, раньше не продадут по переуступу сейчас это все понимают. Квартиры не за один месяц продаются. В базе будут висеть, люди будут видеть что есть, присматриваться, СОС получат, разберут у переуступов.

"Таких людей я мало встречаю на своем пути"..........
Это предложение мне встречается на форуме, очень часто! От Ирины, от Мони и т.д и т.п . Ощущение , что пишет это все один человек.

Я часто вижу в сообщениях слова: стройка остановилась, балконы, сроки ещё сдвинут - видимо это второй человек:)

Да,небожитель, ваше"хождение в народ"удачным не назовешь!

-1

думаю, что мужчину от женщины отличают не только половые признаки. Но настоящий мужчина всегда остаётся мужчиной при равноправии, патриархате и др.: не обидит женщину, всегда будет галантен, никогда не будет мерятся силами и т.д. Это не значит, что Вы меня должны любить и уважать (утрирую), но какие то рамки должны присутствовать. И, если честно, мне искренне жаль, что Вы себя ставите наравне с женщинами, надеюсь мужчины меня поддержат (не смотря на разную позицию по поводу стройки).

 

Ирина, это разве мужчины? Вы видите как себя ведут. Им до вашего уровня не подняться, не дойдет даже до них. А Вам огромное уважение от лица мужчин, жаль что замужем. Женщина - большая ценность в жизни мужчины, а умная женщина - бесценна! :rolleyes:

-1

Очень остроумно:) Прямо на грани:)
Стоило ошибиться в количестве букв, так сразу приступ остроумия:) Зато посмеялась)
Очередная,высокомерная,атака застройщика)))

поберегите бисер.

Беда "УМНЫХ"людей.в том,что они ставят себя выше других.

и тут всё встает на места...

Ирина, это разве мужчины? Вы видите как себя ведут. Им до вашего уровня не подняться, не дойдет даже до них. А Вам огромное уважение от лица мужчин, жаль что замужем. Женщина - большая ценность в жизни мужчины, а умная женщина - бесценна! :rolleyes:

Спасибо за добрые слова!
Вот такое общение я имела в виду, когда говорила о настоящих мужчинах!

поберегите бисер.
Беда "УМНЫХ"людей.в том,что они ставят себя выше других.
и тут всё встает на места...

Да нет... умный как раз таки промолчит. Все знают басню про слона и Моську.
Присоединяюсь к молчанию

Очень остроумно :) Прямо на грани :)
Стоило ошибиться в количестве букв, так сразу приступ остроумия :) Зато посмеялась)

Ну вот Ирина!значит и в Вас есть что то хорошее-смеяться умеете.

а то я уж подумал,что только себя хвалить и других хаять Ваше призвание.

Если честно, то я даже не представляла, что в нашей стране столько неадекватов, и самое что интересное, большее их количество почему то собралось на форуме нашей новостройки. Уже столько времени и все одно и то же, хоть бы манеру общения поменяли, а Серж как я поняла, еще один из тех, кто подливает масла в огонь и вечно всем недоволен. Вам же пришло уведомление, идите получайте уже свои ключи и готовьтесь к ремонту. 

 

Их полно, но не верится что в Ирисе все собрались)). Думаю всетаки пишут человека два всего, надеюсь остальные от конкурентов, иначе картина печальна) Зато с девушками Ирису повезло! ;)

Да нет, это будущие жители, пытаются кричать SOS!!!
Началась старая песня о главном. Сколько в нашей стране неодекватов))) Придумайте, что нибудь новенькое)))

Ирина вы действительно очень агрессивный человек, от ваших строк просто ненависть прет. Вам нужно успокоится. Не портите свою нежную психику. Просто не заходите на этот форум. Тут ведь одни пессимисты находятся))) А Вы у нас оптимист.

Ненависть, злоба и зависть идет именно от Вас, очень надеюсь, что Вы и многие другие, не имеют отношения к нашему комплексу, иначе даже страшно подумать, как мы будем жить по соседству с такими людьми. Я тоже оптимистка и что, теперь и мне запрещено заходить и писать на этом форуме? 

"Таких людей я мало встречаю на своем пути"..........

Это предложение мне встречается на форуме, очень часто! От Ирины, от Мони и т.д и т.п . Ощущение , что пишет это все один человек. 

гость в горле кость, я тоже редко сталкивалась с подобным, поэтому тоже в шоке от того, что здесь происходит, и могу Вас уверить, что любой нормальный и адекватный человек такого же мнения. Поэтому реальные дольщики поражены и возмущены таким наездом на наш комплекс, а еще нас страшит, что не дай бог нам с такими жить по соседству придется. 

  • Назад
  • Страница 22 из 48
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов