Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 23 из 48
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Да вы блин, хоть текст поменяйте)))))

Серж, только что прочитала Ваше сообщение в соседней теме и только подумала, как было бы замечательно, если бы все придерживались такого же мнения

 

Почитал форумы разных застройщиков. Только на нашем форуме такой бардак. Люди обсуждают строительство, будущий ремонт, обсуждают парковки и т.д и т.п. И никто им не затыкает рот! А на некоторых форумах застройщики отвечают на вопросы, будущих жильцов.А у нас, стоит поднять какую либо проблему. Тут-же на летает стая начинает называть сумашедшими, неадекватными, конкурентами и так далее. Только на нашем форуме творится такой беспредел.

но Вы тут же сами себе начали противоречить и начали опять цепляться к словам, неужели так сложно нормально общаться? 

Объявления
Так я только за)))

Читаю Сержа, Марселя еще кого-то, то про качество, то про какой-то 2021 год и поражаюсь. Почему мне, другим приходится повторять одно и тоже? Кроме как нападками конкурентов не могу я объяснить подобное. Чтобы не было голословных обвинений "про качество" и "сроки" и чтобы у нормальных людей не складывалось ложное впечатление придется процитировать самому себя, потому что наглость пишущих весь этот бред просто зашкаливает.


Не. Ну сам себя не похвалишь - никто не похвалит... Через недельку можно еще раз выложить.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
Давайте обсудим, куда можно повесить кондиционер, чтоб не портить фасад дома?
Покажите мне того врунишку который который написал о сроке сдачи в 20121 году, я ему щелбона дам))))
Обратите внимание
Re: Обсуждаем ход строительства корпусов

Константин » 26 фев 2016, 15:23

Всем , здравствуйте.
Кому интересно, сегодня были в офисе застройщика ( что на Таганке ) .
Ну так вот Дамы и Господа , график сдвига составляет не три месяца, а СЕМЬ !!!!!
В доп.соглашении стоит дата ввода в эксплуатацию 31 июня , а получение ключей ( проще говоря ) до 31 октября !!!!
Ни каких компенсаций доп.соглашение не предусматривает.
На вопрос " а почему , такой сдвиг по времени ? " , получили невнятный ответ , типа " не успеваем"
На вопрос " так в договоре предусмотренна неустойка , за просрочку?" , получили ответ " Да предусмотренна, можете подавать в суд, после получения ключей."
Естественно , ничего не подписали. Забрали доп.соглашение и будем теперь консультироваться с юристами.
Но скорей всего будем подавать в суд, все-таки семь месяцев, это не три и мы несём прямые убытки.
Кому интересно, пишите , скину доп.соглашение.

Константин 1 26 фев 2016, 14:48
Прокоментируйте пожалуйста это сообщение, с официального форума "Ирис".Это правда или вранье?

Давайте обсудим, куда можно повесить кондиционер, чтоб не портить фасад дома?


Кстати интересный вопрос. Коробов под них так то нет...
А еще интересен вопрос сколько кВт мощности выделяется на квартиру?
А разрешение , надо получать или я могу повесить кондиционер , куда захочу?

А еще интересен вопрос сколько кВт мощности выделяется на квартиру?

Очень интересный вопрос? Я об этом даже не подумал?

Марсель, я еще раз повторяю, я не обязан ничего выкладывать тролям вроде тебя. Это фото от затсройщика, спроси у них. Тебе делать нечего, езжай гуляи и фотографируй, если пустят. Запад всегда такие фото выкладывал. Фото внутрянки выкладывали только дольщики. Скорее всего просто люди уже больше не хотят общаться с такими как ты и что-то выкладывать если ездят. Когда я лично своими глазами видел в своей квартире, трубы гвс, хвс, радиаторы, вентиляцию, разводку электрике в коридоре, штукатурку в продъезде ты по всем форума кричал что этого нет. Мне причудилось? Фото выкладывали со штукатуркой и вентиляционными коробами, ты говорил что нет штукатурки нигде, когда в некоторых корпусах она была! Если ты бездельник, езжай и делай фото. Я поеду смотреть МОПы когда будет тепло, сейчас это бессмысленно, отопление включено только во втором корпусе.


Вопрос. А зачем вам по 100 раз выкладывать фото от застройщика, если вы такой небездельник как я? Я то выкладывал свои фото, а не тупо копипастом занимался. И дома я фоткал и письмо-извещение. Так кто из нас тролль? Человек у которого даже все фотографии ворованные или я?

Серж, задайте этот вопрос застройщику и тем кто видел доп. соглашение. С юридической точки зрения ключи могут начать выдавать хоть на второй день после сдачи дома, если все будет готово. Они, как любой застройщик в настоящее время  поставили себе запас на форс. мажор. чтобы в случае форс-мажора не переделывать допники. Сейчас  где вижу старты продаж из-за кризиса, застройщики ДДУ с Запасом стали по 3,5 -4 года ставить, на всякий случай, хотя видя как строят, понятно что сдадут раньше. Во втором корпусе, как видим ключи начали выдавать через 2 недели после получения разрешения на ввод в эксплуатацию. У вас, же по вашим словам там квартира? Или ее вообще нет? Вы уже ключи должны получать, очень странно то чем вы на форуме занимаетесь. А был ли мальчик, вопрос? Дольщик ли вы вообще?

Очень интересный вопрос? Я об этом даже не подумал?


Я пытался задать его девушкам на объекте. А они представьте себе не знают. Знал технадзоровец, но он был выходной. Я просто этим вопросом задался по причине того что уж больно мелкая ТПшка между корпусами... А надо будет подключить и плиту и кондей и водонагреватель я себе поставлю 100%.

Серж, задайте этот вопрос застройщику и тем кто видел доп. соглашение. С юридической точки зрения ключи могут начать выдавать хоть на второй день после сдачи дома, если все будет готово. Они, как любой застройщик в настоящее время поставили себе запас на форс. мажор. чтобы в случае форс-мажора не переделывать допники. Сейчас где вижу старты продаж из-за кризиса, застройщики ДДУ с Запасом стали по 3,5 -4 года ставить, на всякий случай, хотя видя как строят, понятно что сдадут раньше. Во втором корпусе, как видим ключи начали выдавать через 2 недели после получения разрешения на ввод в эксплуатацию. У вас, же по вашим словам там квартира? Или ее вообще нет? Вы уже ключи должны получать, очень странно то чем вы на форуме занимаетесь. А был ли мальчик, вопрос? Дольщик ли вы вообще?


Ну если вы реальный дольщик, то ответьте пожвлуйста на вопрос по поводу выделяемой на квартиру мощности.

Мегамарсель, чтобы здесь не было лжи. Вы специально такой бред городите здесь, что люди будут думать что с домами проблемы, а я, как здравомыслящий человек понимаю последствия этой лжи и зачем вы это делаете,  а ведь даже срок ДДУ не вышел! В двадцатый раз напишу что переносы у застройщиков в 90 процентах случаевы бывают и поболее чем у нас. Вы же с декабря месяца писали что вас кинули? Кто вас кинул и на что? ДДУ до 31 марта, вы ни дня не ждете! Из-за этого такой бред нести Конкуренты понятно зачем это делают, а у вас с психикой проблемы? так сходите к врачу, зачем свои фантазии за правду выдавать и кошмарить людей, уже общения нет нормального из-за вас. Один корпус сдан а второй в высокой стадии готовности.

Мегамарсель, чтобы здесь не было лжи. Вы специально такой бред городите здесь, что люди будут думать что с домами проблемы, а я, как здравомыслящий человек понимаю последствия этой лжи и зачем вы это делаете, а ведь даже срок ДДУ не вышел! В двадцатый раз напишу что переносы у застройщиков в 90 процентах случаевы бывают и поболее чем у нас. Вы же с декабря месяца писали что вас кинули? Кто вас кинул и на что? ДДУ до 31 марта, вы ни дня не ждете! Из-за этого такой бред нести Конкуренты понятно зачем это делают, а у вас с психикой проблемы? так сходите к врачу, зачем свои фантазии за правду выдавать и кошмарить людей, уже общения нет нормального из-за вас. Один корпус сдан а второй в высокой стадии готовности.


Я ничего не придумывал. Я лишь перефразировал пост Константина с офф форума. Так что насчет мощности?
У меня в нынешней квартире не хватает кВт. Приходится включать все по очереди.

Таблетки, Марсель, тебе помогут только таблетки по рецепту. Обратись к доктору.

Таблетки, Марсель, тебе помогут только таблетки по рецепту. Обратись к доктору.


Все понятно. Алгоритм зациклился...
  • Назад
  • Страница 23 из 48
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов