Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 25 из 48
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Да уж-ж-ж , люди вам тут вопросы задали , а вы им так ничегошеньки не ответили. Менеджеры "Запада", какие-то безумные люди. Я в шоке !!!
Особенно , нужно удалить двух последних "гостей".
Объявления
И ещё правило не выдавать прошлогодние фото за новые))))
Менеджеров запада уже уличили один раз в том что они здесь пишут с левых аккаунтОВ ...просто подумайте над этим и все сразу встанет на места...
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Денис, вас давно все знают. не надо прикрываться парой последних сообщений. Здесь о другом речь. достаточно посмотреть что вы здесь за последнее время устроили. В декабре что творили. И на другом форуме давно никто толком не пишет из-за вас. Вижу что и этот форум ожидает таже участь. у соседей уже к вам агрессию из-за вашего поведения, поэтому и такая реакция на вас а вы все с какими-то менеджерами боретесь, но показатель что на всех форумах остаетесь вы один. Соседи перестают делиться новостями, выкладывать фото и просто уходят.

Да очень обидно, что из за таких вот людей, соседи не могут нормально общаться и делиться новостями, Марсель и ему подобные и на том форуме всех разогнали, теперь у них видимо стоит задача и с этим форумом так же поступить. И так уже многие соседи разбежались, потому что никаких нервов не хватает, вечно что то доказывать и оправдываться. Понятное дело чего они добиваются, разогнать всех, быть гвоздём программы и писать всякую чушь. 

Да очень обидно, что из за таких вот людей, соседи не могут нормально общаться и делиться новостями, Марсель и ему подобные и на том форуме всех разогнали, теперь у них видимо стоит задача и с этим форумом так же поступить. И так уже многие соседи разбежались, потому что никаких нервов не хватает, вечно что то доказывать и оправдываться. Понятное дело чего они добиваются, разогнать всех, быть гвоздём программы и писать всякую чушь.


А ваша задача я так понимаю устраивать плач по поводу того что тот кто задает неудобные вопросы мешает общению? Лично я никого не оскорблял. Зато меня постоянно куда то в лечебные заведения упечь хотят и обвиняют в украинском гражданстве. На большее видимо менеджменту фантазии не хватает...
Обратите внимание

Да уж-ж-ж , люди вам тут вопросы задали , а вы им так ничегошеньки не ответили. Менеджеры "Запада", какие-то безумные люди. Я в шоке !!!

 

 

Менеджеров запада уже уличили один раз в том что они здесь пишут с левых аккаунтОВ ...просто подумайте над этим и все сразу встанет на места...

 

Вижу Серж-Лесногородец проснулся после возлияний к часу ночи (4 месяца пить, как он говорит это не каждый справится, бессонница) и начал чудить, подписываясь Карэном и Оксаночкой, но стиль не меняя. А то правда, некрасиво выходит, сидеть днем и ночью и писать только Сержу и Марселю, опять обвинения в безделье и странностях последуют. Про две квартиры посмеялся, Серж еще говорил что он глухонемой, что живет в Лесном городке, о войне белых и черных карликов и не мог ни одного слова без ошибок написать. Хочется спросить - причем здесь Ирис и " развлечение бездельника" на форуме?  Я никакой не менеджер и я  ни раз говорил и повторю, что это ненормальное поведение. 

Про менеджеров просто смех берет? И Что если кто-то есть? Наверное что кто-то читает и что если и так?  Зайти в подразделы других новостроек форума там одна реклама от менеджеров. Специфика такая и никто никого не уличает. Вы думаете что вам менеджер пишет что вы ненормальные?))) Вы меня менеджером называете, я не менеджер но мильон раз говорил что лесногородец, серж - вы неадекватны и повторю еще раз, потому что такое поведение адекватным не назвать.У нас в подразделе в отличие от других навостроек раньше много дольщиков писало пока совсем с катушек не съехали лесногородец и прочие чудные личности, терроризирующие раздел с Ирисом. Теперь остались лишь я и еще несколько человек, которых возмущает творящееся здесь и кто переживает за Ирис, что бы вы совсем не угробили неадекватностью и враньем. А что касается менеджера "уличенного" так помнится интересная история вышла, уличитель имел отношение к панораме сколково в том же одинцовском районе, наехал на человека, оказалось это не менеджер, тогда он наехал на человека который только и писал что "перестаньте ругаться, относитесь друг к другу уважительно, пожалуйста" И что плохого сделал этот менеджер? Пытался успокоить всех? И очень странно что в других новостройках на этом сайте идет явная реклама и "уличитель" не пишет что это менеджеры, хотя у них то все понятно. А здесь вообще ничего не было. И очень странно что он не уличал лесногородца, что очевидно. 

Марсель, тебе уже договор люди выкладывали, показывая как к тебе относятся и что никакие это не менеджеры, потому что ты все время врешь, изворачиваешь, денно и нощно специально гадишь дому. В декабре правильно говорят это ж надо было такое устроить на всех площадках, когда договор в апреле выходит а ты в декабре светопредставления устроил, даже на рекламных, где объявления выставлены. Если ты договор не читаешь, не понимаешь и неуравновешен, устраиваешь черт знает что почему должна страдать репутация нормального дома и косвенно я как человек ждущий квартиру?Тебя и я подкалывал тем что ты хохол, потому что ты ко всем цепляешься, не распологая фактами врешь, от того что ты творишь уже от одного слова МегаМарсель подташнивает. И я никакой не менеджер, верно пишут ты у всех уже только негатив вызываешь и списываешь на каких-то менеджеров. При все при этом причем здесь Ирис? 

Марсель, тебе уже договор люди выкладывали, показывая как к тебе относятся и что никакие это не менеджеры, потому что ты все время врешь, изворачиваешь, денно и нощно специально гадишь дому. В декабре правильно говорят это ж надо было такое устроить на всех площадках, когда договор в апреле выходит а ты в декабре светопредставления устроил, даже на рекламных, где объявления выставлены. Если ты договор не читаешь, не понимаешь и неуравновешен, устраиваешь черт знает что почему должна страдать репутация нормального дома и косвенно я как человек ждущий квартиру?Тебя и я подкалывал тем что ты хохол, потому что ты ко всем цепляешься, не распологая фактами врешь, от того что ты творишь уже от одного слова МегаМарсель подташнивает. И я никакой не менеджер, верно пишут ты у всех уже только негатив вызываешь и списываешь на каких-то менеджеров. При все при этом причем здесь Ирис?


У вас господа уже входит в привычку сначала фото по два раза выкладывать одни и теже, а потом еще писать два раза о том что я плохой и нехороший. Чуствую руку мастера. Что нибудь кроме этого есть?

Про менеджеров просто смех берет? И Что если кто-то есть? Наверное что кто-то читает и что если и так? Зайти в подразделы других новостроек форума там одна реклама от менеджеров. Специфика такая и никто никого не уличает. Вы думаете что вам менеджер пишет что вы ненормальные?))) Вы меня менеджером называете, я не менеджер но мильон раз говорил что лесногородец, серж - вы неадекватны и повторю еще раз, потому что такое поведение адекватным не назвать.У нас в подразделе в отличие от других навостроек раньше много дольщиков писало пока совсем с катушек не съехали лесногородец и прочие чудные личности, терроризирующие раздел с Ирисом. Теперь остались лишь я и еще несколько человек, которых возмущает творящееся здесь и кто переживает за Ирис, что бы вы совсем не угробили неадекватностью и враньем. А что касается менеджера "уличенного" так помнится интересная история вышла, уличитель имел отношение к панораме сколково в том же одинцовском районе, наехал на человека, оказалось это не менеджер, тогда он наехал на человека который только и писал что "перестаньте ругаться, относитесь друг к другу уважительно, пожалуйста" И что плохого сделал этот менеджер? Пытался успокоить всех? И очень странно что в других новостройках на этом сайте идет явная реклама и "уличитель" не пишет что это менеджеры, хотя у них то все понятно. А здесь вообще ничего не было. И очень странно что он не уличал лесногородца, что очевидно.


Детективы какие то... Номинал вводного автомата или выделяемую мощность скажете или так и будете демагогию разводить?

Марсель, все знают что ты электрик (решил хоть здесь за умного сойти, я тебя понимаю, но не дам) Про твои вопросы в никуда и каким-то менеджерам - без комментариев. Но ты пишешь ерунду про электрику от застройщика. По мощности у них должны быть современные нормативы. Мне пришлось пожить во многих новых домах где была проводка от застройщика и нигде не было никаких проблем. Мощности хватало на всю технику. Скажу так в любом новом доме от застройщика мощность выше чем в любом старом доме и сечение соответственно больше. У меня об этом голова даже не болела никогда в новых домах с проводкой от застройщика всегда вся техника на ура работала. Поэтому даже узнавать не собираюсь. Тебе надо, если ты хочешь сделать все индивидуально, узнавай и явно надо не у девочек на объекте а у компетентных людей (даже тут тупость твоя проявляется, спрашивать подобное у девушек :lol: ) А утверждать что будут проблемы живя в старом доме и ориентируясь на него..это глупость. Поживи в новом доме а потом измышления свои пиши. Проблем не должно быть. Соглашусь с цитатой: Я как и миллионы других людей живу с проводкой от застройщика, без выделенных линий под сплит и др. Ничего нигде не вышибает, а у меня, две сплит-системы, помимо холодильника имеется отдельная морозильная камера, электроплита и куча другой бытовой техники часто работающей одновременно и ничего нигде не коротит и не вышибает. В домах построенных в СССР вот там вышибало бы точно. Расположение выключателей от застройщиков мне неудобств не доставляет, удобнее расположено чем в старом доме, где приходилось лезть рукой за дверь чтобы включить в свет. Там где живу сейчас все устраивает

Марселюшка, видел что вы набредили с сержем в подразделе "все о корпусе 2.2.", это просто жесть, мне столько не выпить. Ни один застройщик не будет выделять отдельные линии под посудомоечную машину и согласовывать индивидуально с дольщиком  план розеток и делать индивидуальный евроремонт. Такое люди делают при индивидуальном ремонте а никак не застройщик. А уж каким нездоровым на голову человеком надо быть чтобы придумать как серж, что главный инженер ездит на рено и предлагал ему ремонт.. Представляю себе главного инженера в строительстве жилых домов, ездящего на рено и предлагающего ремонт сержам.)))))братья с украины ваши еще может быть. У вас шиза зашкаливает, товарищи. Проспитесь хоть, нет покоя на форуме, вас жены что ли содержат? Мужики)) - интернет-клоуны.

Марсель, все знают что ты электрик (решил хоть здесь за умного сойти, я тебя понимаю, но не дам) Про твои вопросы в никуда и каким-то менеджерам - без комментариев. Но ты пишешь ерунду про электрику от застройщика. По мощности у них должны быть современные нормативы. Мне пришлось пожить во многих новых домах где была проводка от застройщика и нигде не было никаких проблем. Мощности хватало на всю технику. Скажу так в любом новом доме от застройщика мощность выше чем в любом старом доме и сечение соответственно больше. У меня об этом голова даже не болела никогда в новых домах с проводкой от застройщика всегда вся техника на ура работала. Поэтому даже узнавать не собираюсь. Тебе надо, если ты хочешь сделать все индивидуально, узнавай и явно надо не у девочек на объекте а у компетентных людей (даже тут тупость твоя проявляется, спрашивать подобное у девушек :lol: ) А утверждать что будут проблемы живя в старом доме и ориентируясь на него..это глупость. Поживи в новом доме а потом измышления свои пиши. Проблем не должно быть. Соглашусь с цитатой: Я как и миллионы других людей живу с проводкой от застройщика, без выделенных линий под сплит и др. Ничего нигде не вышибает, а у меня, две сплит-системы, помимо холодильника имеется отдельная морозильная камера, электроплита и куча другой бытовой техники часто работающей одновременно и ничего нигде не коротит и не вышибает. В домах построенных в СССР вот там вышибало бы точно. Расположение выключателей от застройщиков мне неудобств не доставляет, удобнее расположено чем в старом доме, где приходилось лезть рукой за дверь чтобы включить в свет. Там где живу сейчас все устраивает


Номинал вводного автоматического выключателя знаете или только одну мантру заучили? Я понял. Вы не менеджер. Вы просто нанятый человек пишущий на форумах на заказ за деньги. Теперь понятно почему у вас даже текстовки сообщений не меняются. Вам это не зачем. Вам платят за кол-во постов, а не за их содержание.


Марселюшка, видел что вы набредили с сержем в подразделе "все о корпусе 2.2.", это просто жесть, мне столько не выпить. Ни один застройщик не будет выделять отдельные линии под посудомоечную машину и согласовывать индивидуально с дольщиком план розеток и делать индивидуальный евроремонт. Такое люди делают при индивидуальном ремонте а никак не застройщик. А уж каким нездоровым на голову человеком надо быть чтобы придумать как серж, что главный инженер ездит на рено и предлагал ему ремонт.. Представляю себе главного инженера в строительстве жилых домов, ездящего на рено и предлагающего ремонт сержам.)))))братья с украины ваши еще может быть. У вас шиза зашкаливает, товарищи. Проспитесь хоть, нет покоя на форуме, вас жены что ли содержат? Мужики)) - интернет-клоуны.


Я писал про разделение электропотребителей по группам потому что так правильно и надежней. И так нужно делать в современной реальности электропроводку, а не те сопли за которые мы заплатили, но которые все нужно выкидывать. Нагрузка выделямая на квартиру рассчитывается исходя из примерного набора потребителей. Это нужно для расчета уставок в ШННах ТП, номиналов автоматов, сечений проводников по стоякам и т.д. На вашу гирлянду повесити мощные электропотребители, то пожар вам гарантирован. И почему главный инженер не может ездить на рено? Обычная служебная машина. В ЮИТ Московия ездили главные инженера на служебных рено, а уж в конторе которая один дом в год вводит и подавно не гоже на мерседесе рассекать.

По-моему нанятый человек похоже МегаМарсель, который круглосуточно торчит на форумах оттого и бредит, тут любой свихнется. Или просто бездельник который либо на форумах либо в описаниях в инсте и в вк своих душевных переживаний. Работаешь когда-нибудь? Или жене содержать приходится?))))

По-моему нанятый человек похоже МегаМарсель, который круглосуточно торчит на форумах оттого и бредит, тут любой свихнется. Или просто бездельник который либо на форумах либо в описаниях в инсте и в вк своих душевных переживаний. Работаешь когда-нибудь? Или жене содержать приходится?))))


Невероятно тонкий юмор от такого же писателя как и я. А по делу что нибудь есть или только уничежительные высказывания?

По-моему нанятый человек похоже МегаМарсель, который круглосуточно торчит на форумах оттого и бредит, тут любой свихнется. Или просто бездельник который либо на форумах либо в описаниях в инсте и в вк своих душевных переживаний. Работаешь когда-нибудь? Или жене содержать приходится?))))

Зависть, плохая вещь....
А моя работа, позволяет мне торчать на этом форуме каждый день. Я работаю на себя,а не на дядю, как вы!!!

А моя работа, позволяет мне торчать на этом форуме каждый день. Я работаю на себя,а не на дядю, как вы!!!


Ну вы и наглецы, уже за меня начали писать.
  • Назад
  • Страница 25 из 48
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов