Общение на разные темы

  • Назад
  • Страница 24 из 48
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

У меня в нынешней квартире не хватает кВт. Приходится включать все по очереди.


Вот поэтому я и задумался. Потянет ввод всю нагрузку или нет... А то так включишь мощные потребители и свет погас, потому что застройщик проводку по группам не разделил. И рыскай в темноте отключай потребители и только после этого врубай вводной автомат. Неудобненько...

Серж, задайте этот вопрос застройщику и тем кто видел доп. соглашение. С юридической точки зрения ключи могут начать выдавать хоть на второй день после сдачи дома, если все будет готово. Они, как любой застройщик в настоящее время поставили себе запас на форс. мажор. чтобы в случае форс-мажора не переделывать допники. Сейчас где вижу старты продаж из-за кризиса, застройщики ДДУ с Запасом стали по 3,5 -4 года ставить, на всякий случай, хотя видя как строят, понятно что сдадут раньше. Во втором корпусе, как видим ключи начали выдавать через 2 недели после получения разрешения на ввод в эксплуатацию. У вас, же по вашим словам там квартира? Или ее вообще нет? Вы уже ключи должны получать, очень странно то чем вы на форуме занимаетесь. А был ли мальчик, вопрос? Дольщик ли вы вообще?

Так я вопрос застройщику и задаю. А вы почему-то все время отвечаете! А квартир у меня две, одна в корпусе2/1, а другая в корпусе2/2. А ключи не получаю, потому что,сейсас я не в Москве, приеду через неделю и получу!
Объявления

Начал писать для нормальных людей как дела обстоят на самом деле на площадке с домами, опять сбился на бездельников. Про корпус 2/1 написал, продолжу. Корпус 2/2. ДДУ также до 31 марта 2016 г. На сегодняшний момент дом сдан. По словам форумчан из корпуса 2/2 их уже начали приглашать на осмотр квартир и выдачу ключей.


Ну ты то у нас очень деловой. Все сообщения и фотографии по кругу. Это только деловые люди два раза не повторяют, не повторяют. Про мощность я вопрос задал. Или знания на этом закончились?

Так я вопрос застройщику и задаю. А вы почему-то все время отвечаете! А квартир у меня две, одна в корпусе2/1, а другая в корпусе2/2. А ключи не получаю, потому что,сейсас я не в Москве, приеду через неделю и получу!


Сейчас у Robina мозг взорвется! Квартира еще и в 2.1!? Такого алгоритмом не предусмотрен.)
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Вижу троли свои бредни по пятому кругу стали прогонять. У меня от застройщиков вся электрика пашет на ура ни одного сбоя. Нигде и никогда застройщики не выделяют под посудомоечные машины и под будущие сплиты  отдельные линии. И вся страна так живет, у всех все нормально. Деньги лишние есть, можно вымудряться и индивидуально себе хоть под каждый электроприбор выделить линию. То о чем вы говорите делается только индивидуально, но оно и не нужно, и без этого все прекрасно работать будет, зачем чушь писать. Если бы не работало нормативы бы изменили.  Какой бред несут...фантазеры-бездельники.

На самом деле, "хоспадя" какой же бред. Приводить слова скопированные с рекламного сайта-фирмочки, а точнее ИПэшника электрика, оказывающего соответствующие услуги  как аргумент что с проводкой и выключателями от застройщика жить невозможно это смешно. 56dd833a14950_0909.jpgНа сайте мастера- электрике и не такое напишут, это их хлеб, клиенты же нужны. Не твой номер там, кстати? Я как и миллионы других людей живу с проводкой от застройщика, без выделенных линий под сплит и др. Ничего нигде не вышибает, а у меня, две сплит-системы, помимо холодильника имеется отдельная морозильная камера, электроплита и куча другой бытовой техники часто работающей одновременно и ничего нигде не коротит и не вышибает. В домах построенных в СССР вот там вышибало бы точно. Расположение выключателей от застройщиков мне неудобств не доставляет, удобнее расположено чем в старом доме, где приходилось лезть рукой за дверь чтобы включить в свет. Там где живу сейчас все устраивает

 

Хотя в этой бредовой писанине с сайта рекламы услуг электрика содержится ответ на ваши неадекватные требования к застройщику. Естественно застройщики не сделают розетки где вам нужно, не сделают выключатели где хотите и т.д. сделают по общему унифицированному проекту, экономно. Так если деньги позволяют и хочется сделать по индивидуальному проекту делайте, кто не дает. Зачем визжать везде как недорезанные, какой плохой застройщик не сделал мне индивидуальную по моим запросам разводку и т.д.? Вы ни разу квартиры не принимали вижу и витаете в облаках, ни один застройщик не будет делать то что вы описали.

Ненависть, злоба и зависть идет именно от Вас, очень надеюсь, что Вы и многие другие, не имеют отношения к нашему комплексу, иначе даже страшно подумать, как мы будем жить по соседству с такими людьми. Я тоже оптимистка и что, теперь и мне запрещено заходить и писать на этом форуме? 

гость в горле кость, я тоже редко сталкивалась с подобным, поэтому тоже в шоке от того, что здесь происходит, и могу Вас уверить, что любой нормальный и адекватный человек такого же мнения. Поэтому реальные дольщики поражены и возмущены таким наездом на наш комплекс, а еще нас страшит, что не дай бог нам с такими жить по соседству придется. 

 

Я не верю что можно быть такими неадекватными как устраивающие здесь шоу-представления Серж идр. Я уверен что эта работа конкурентов по порчи репутации для отбития клиентов. Хотя тут какой-то местный житель чушь давно пишет и не особо скрывает что он местный житель, который не имеет никакого отношения к Ирису, но днем и ночью бдит форум. Я выводы сделал. Разбираться в сортах... не собираюсь.

Обратите внимание

Вижу троли свои бредни по пятому кругу стали прогонять. У меня от застройщиков вся электрика пашет на ура ни одного сбоя. Нигде и никогда застройщики не выделяют под посудомоечные машины и под будущие сплиты отдельные линии. И вся страна так живет, у всех все нормально. Деньги лишние есть, можно вымудряться и индивидуально себе хоть под каждый электроприбор выделить линию. То о чем вы говорите делается только индивидуально, но оно и не нужно, и без этого все прекрасно работать будет, зачем чушь писать. Если бы не работало нормативы бы изменили. Какой бред несут...фантазеры-бездельники.


Специально для вас уважаемый менеджер я объясню. Для расчета нагрузок и выбора в соответствии с этими нагрузками сечений и кол-ва проводников разрабатывается электропроект в котором указывается примерный набор потребителей и указывается их мощность. Соответственно если застройщик решил сэкономить и выделил на каждую квартиру по минимуму, то придется для того чтобы не перегружать сеть и не вызывать срабатывание автоматов часть потребителей отключать. Что не очень удобно когда хочется и в духовке что то запечь и чай погреть и чтобы еще коней дул и телевизор о жизни в стране и мире вырещал.

Сейчас у Robina мозг взорвется! Квартира еще и в 2.1!? Такого алгоритмом не предусмотрен.)


Придется им меня потерпеть, до выдачи следущих ключей))) Может быстрее дом сдадут)))

Придется им меня потерпеть, до выдачи следущих ключей))) Может быстрее дом сдадут)))


Я надеюсь у них нервный срыв как с экипажем американского эсминца после пролета на бреющем над ними СУ 24 не случится.
И все напишут заявление, на увольнение)))

И все напишут заявление, на увольнение)))


Я прям себя мегазлодеем почуствовал...
Сила слова, помогает строить дома и балконы, все быстрее и быстрее ))))
Господи, какой кошмар! Неужели вы не понимаете что своим неадекватом вы всех людей нормальных от комплекса отталкиваете! своим сумасшествием! И что дом строится вопреки вашим действиям а не благодаря. Конкуренты понятны, но Марсель же вроде дольщик! Даже соседей распугали вмех, одни сообщения от Сержа и Марселя на форуме! пишущие Совсем что ли с головой плохо? зачем врать про сроки и остальное. если бы не конкуренты накинувшиеся на Ирис с лета, думаю сейчас в срок бы по обоим корусам ключи получали. И что за дегенраты на всех сайтах по новостройкам в декабре травлю Ирису устроили, что им не дали ключи и когда у нас Договор до апреля? Одного уже знаем Дениса Марселя, остальное тоже он что ли пишет?!
Зашла и смешная картина, во всех разделах одни сообщения от Мегамарселя и Сержа, причем не несущие никакой смысловой нагрузки. Всех соседей распугали, скоро вдвоем только переписываться будут.
Мне кажется, раз здесь присутствуют люди, не умеющие общаться и превращающие фотораздел в помойку, ведя себя неадекватно, что модераторам приходится постоянно его чистить. Наверное нужно запретить писать в этом разделе особо буйным, тем кто особо болезненно и неадекватно реагирует на фотографии, чтобы и модераторам не мучиться и соседям не страдать и можно было в любой момент найти фото в фоторазделе. Или вообще запретить писать здесь всем, кроме сообщений, содержащих фото. Мне кажется если есть техническая возможность, так было бы лучше для всех.
Для неадекватных комментаторов уже целый раздел выделили "общение на разные темы" и всеравно здесь порядка нет. Всеравно здесь пишут.

Господи, какой кошмар! Неужели вы не понимаете что своим неадекватом вы всех людей нормальных от комплекса отталкиваете! своим сумасшествием! И что дом строится вопреки вашим действиям а не благодаря. Конкуренты понятны, но Марсель же вроде дольщик! Даже соседей распугали вмех, одни сообщения от Сержа и Марселя на форуме! пишущие Совсем что ли с головой плохо? зачем врать про сроки и остальное. если бы не конкуренты накинувшиеся на Ирис с лета, думаю сейчас в срок бы по обоим корусам ключи получали. И что за дегенраты на всех сайтах по новостройкам в декабре травлю Ирису устроили, что им не дали ключи и когда у нас Договор до апреля? Одного уже знаем Дениса Марселя, остальное тоже он что ли пишет?!


Не. Ну ники вы придумываете, ребят. Это просто закачаешься... И что же я и Серж принесли негативного? Вопрос от Сержа был про установку кондиционеров, а у меня про электрическую мощность выделяемую на квартиру. Плюс момент про выдачу ключей по 2.1. Некий Константин правильно озвучил, что выдача ключей если СМР закончат в июне будет не раньше осени. Примером служит корпус 2.2. Когда его закончили судя по сообщениям на офф сайте и когда начали выдавать ключи? Интервал составил 2-3 месяца. Так что не надо тетя розовых очков и пустых обещаний. Проблемы Ириса в менеджерах, которые вместо того чтобы на интернет ресурсах нормально вести разьяснительную работу нападают на всех кто задает вопросы и по кругу врубают пластинку что три месяца это ничто и все кто не согласен козлы. Вот только никто правдиво не написал что 3 месяца это срок для окончания СМР, а еще 2-3 месяца может уйти на получение разрешения на ввод. И кстати. Чего это вы на офф сайте ничего не пишите, а только тут?

Соседи, наш Правдолюб-Бабка Басс он же Добрый человек вернулся к нам после небольшого перерыва)) Интересно с чем это связано? Приходит на ум мысль, что это очень странное совпадение, на дворе весна, на форуме наш долгожданный искатель истин))) :D С возвращением и добро пожаловать))) Если честно то я надеялась, что больше вы уже не будите столь болезненно реагировать на наш комплекс, но судя по вашим сообщениям, чудес на свете не бывает.


Весна на дворе время обострения у подобных людей. Осенью тоже ярко себя проявлял. Переходные периоды тяжелы для людей с расстройствами нервной системы.
Денис, вас давно все знают. не надо прикрываться парой последних сообщений. Здесь о другом речь. достаточно посмотреть что вы здесь за последнее время устроили. В декабре что творили. И на другом форуме давно никто толком не пишет из-за вас. Вижу что и этот форум ожидает таже участь. у соседей уже к вам агрессию из-за вашего поведения, поэтому и такая реакция на вас а вы все с какими-то менеджерами боретесь, но показатель что на всех форумах остаетесь вы один. Соседи перестают делиться новостями, выкладывать фото и просто уходят.

Денис, вас давно все знают. не надо прикрываться парой последних сообщений. Здесь о другом речь. достаточно посмотреть что вы здесь за последнее время устроили. В декабре что творили. И на другом форуме давно никто толком не пишет из-за вас. Вижу что и этот форум ожидает таже участь. у соседей уже к вам агрессию из-за вашего поведения, поэтому и такая реакция на вас а вы все с какими-то менеджерами боретесь, но показатель что на всех форумах остаетесь вы один. Соседи перестают делиться новостями, выкладывать фото и просто уходят.


Сказки не рассказывайте. Просто тут охват аудитории больше вот вы на тот форум и забили.
  • Назад
  • Страница 24 из 48
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов