Сроки строительства?!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Может с документами что не так было? Продаж-то точно не было. Сейчас все документы на сайте, специально по списку 214 фз проверила. Оформляют по ДДУ, ЗОСы все получены, так что не состоял, не привлекался) ну и стройка вовсю идёт.

Созерцаю в камеру стройку: праздник, нет еще 8 утра, а народ трудится. Вот это я понимаю, преданность работе)) Всех форумчан с праздником!) 

Объявления

Созерцаю в камеру стройку: праздник, нет еще 8 утра, а народ трудится. Вот это я понимаю, преданность работе)) Всех форумчан с праздником!) 

 И вас тоже! Кстати, в 8 вечера тоже активно было на стройке. Работали и строители и экскаватор продолжал копать. Погода как раз самое то, не жарко и сухо.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-06-12 в 18.01.04.png

 На сайте выложили новый фотоотчет о стройке, это если кому вблизи интересно) Но вот на камере как-то объем работ понятнее. И как я понимаю, что копать закончили ) Котлован финиш! Или я не права, есть у кого данные на этот счет?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-06-21 в 14.33.42.png
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 На сайте выложили новый фотоотчет о стройке, это если кому вблизи интересно) Но вот на камере как-то объем работ понятнее. И как я понимаю, что копать закончили ) Котлован финиш! Или я не права, есть у кого данные на этот счет?

Спасибо за новость, пойду посмотрю)

 На сайте выложили новый фотоотчет о стройке, это если кому вблизи интересно) Но вот на камере как-то объем работ понятнее. И как я понимаю, что копать закончили ) Котлован финиш! Или я не права, есть у кого данные на этот счет?

Очень на то похоже. По крайней мере экскаваторов уже не видно на стройплощадке. Зато видно много рабочих, что не может не радовать. А сколько, получается, они с котлованом возились? Как-то быстро справились, мне кажется

Обратите внимание

 На сайте выложили новый фотоотчет о стройке, это если кому вблизи интересно) Но вот на камере как-то объем работ понятнее. И как я понимаю, что копать закончили ) Котлован финиш! Или я не права, есть у кого данные на этот счет?

 Судя по фотке, не просто котлован закончили, но и фундамент уже доделывают. Или я что-то не так понимаю?

 Судя по фотке, не просто котлован закончили, но и фундамент уже доделывают. Или я что-то не так понимаю?

Правильно Вы все понимаете)

Правильно Вы все понимаете)

Только не очень понятно - это фундамент под какими секциями? Вроде секции, в которых квартиры в продажу выставили прямоугольные, а здесь фундамент квадратный) Или все секции разом возводить будут и фундамент у них общий?

Только не очень понятно - это фундамент под какими секциями? Вроде секции, в которых квартиры в продажу выставили прямоугольные, а здесь фундамент квадратный) Или все секции разом возводить будут и фундамент у них общий?

Наверное все секции вместе будут строить. Какой смысл отдельно?

А вот и все - перенос сроков уже на сайте...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

А вот и все - перенос сроков уже на сайте...


Не хватает кнопки [не нравится]. Хотя 1 квартал - это ещё не май

вот в этом и есть главный вопрос, а будет ли строительство? у компании многие проекты давно в разработке, но дальше дело не заходит.

я думаю что не будет потому что много проектов и времени не хватает. Очень долго тянеться все а толку мало.Плюс состояние застройки никакое.

я думаю что не будет потому что много проектов и времени не хватает. Очень долго тянеться все а толку мало.Плюс состояние застройки никакое.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Вася, вы о чем. Дом уже построен :rofl:

Проект ЖК в общем неплохой, но соседство с пром.зоной мне не очень нравится. А еще узкие улицы и близость к ТЦ Золотой Вавилон будут способствовать пробкам на дороге даже в выходной день.

Написать что-нибудь, чтобы написать что-нибудь. Если это оплачивается, я готов присоединиться.

  • Shaun это нравится

Написать что-нибудь, чтобы написать что-нибудь. Если это оплачивается, я готов присоединиться.

Не пойму, какой смысл писать о том, что тебе не нравится и что ты никогда бы здесь не купил себе жильё.

Не пойму, какой смысл писать о том, что тебе не нравится и что ты никогда бы здесь не купил себе жильё.

Работа у нее такая. Есть еще Карпен, который тоже вроде как на работе, судя по его постам :rofl:

Работа у нее такая. Есть еще Карпен, который тоже вроде как на работе, судя по его постам :rofl:

Некуда время своё тратить.

Работа у нее такая. Есть еще Карпен, который тоже вроде как на работе, судя по его постам :rofl:

А вы что завидуете? У меня на работе есть много свободного времени, поэтому и трачу его с пользой. Здесь тема вообще-то не про работу.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов