Фотографии со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Какое-то время назад снос там  был приостановлен, вроде

как. Возможно, вскоре опять возобновят демонтажные работы.

 

Значит до сих не восстановлены? Быстро у них деньги кончились. Кто в курсе по застройщику вообще, может он на грани банкротства. 

Вроде глухо там,работы не идут.Вроде,потому что в темное время суток смотрел.

Объявления

Вроде глухо там,работы не идут.Вроде,потому что в темное время суток смотрел.

 

Если стройка активная то и вечером работают, вешают освещение. 


04 мая 2017
 
Снос на Большой Почтовой для последующего строительства
 ЖК "Резиденция Архитекторов" от застройщика АФИ-девелопмент
0_d7a66_3497f4e_XXXL.jpg
 
0_d7a67_bc0215b2_XXXL.jpg
 
0_d7a68_fcaf7c0a_XXXL.jpg
 
0_d7a69_a84b43c7_XXXL.jpg
 
0_d7a6a_4df060b2_XXXL.jpg
 
0_d7a6d_f3191774_XXXL.jpg
 
0_d7a6e_cc64aa27_XXXL.jpg
 
0_d7a6f_36d6658c_XXXL.jpg
 
0_d7a70_14374814_XXXL.jpg
 
0_d7a71_e201f7a4_XXXL.jpg
 
 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

04 мая 2017
 
Снос на Большой Почтовой для последующего строительства
 ЖК "Резиденция Архитекторов" от застройщика АФИ-девелопмент

 

Спасибо за информацию!

А сейчас при сносе зданий подрывные технологии применяют?

Редко, уже лет 10 не было, вроде как,  взрывных работ по демонтажу

строений в Москве, обычно либо краном разбирают, либо специальным

экскаватором с очень длинной стрелой. Кстати, на фотках не видно,

но на участке уже во всю идут земляные работы, вполне вероятно,

что через месяц-полтора уже и башенные краны тут появятся.

Обратите внимание

Редко, уже лет 10 не было, вроде как,  взрывных работ по демонтажу

строений в Москве, обычно либо краном разбирают, либо специальным

экскаватором с очень длинной стрелой. Кстати, на фотках не видно,

но на участке уже во всю идут земляные работы, вполне вероятно,

что через месяц-полтора уже и башенные краны тут появятся.

 

Спасибо за ответ, а то интересно было, видела что кранами ломают по фото, но вот про взрывы интересно стало. Копать там много, думаю к концу лета только появятся башенные краны.

Понятно что снос закончат во 2 кв. 2017 года, а строить когда начнут и когда закончат?

Первая очередь по планам на конец 2018 года намечена. В принципе, более чем реально - три корпуса всего, к тому же средней этажности. Генподрядчик выбран, некий МонолитСтрой. Кто что знает про него?

Первая очередь по планам на конец 2018 года намечена. В принципе, более чем реально - три корпуса всего, к тому же средней этажности. Генподрядчик выбран, некий МонолитСтрой. Кто что знает про него?

 

Не успеют они, уже середина 2017 года, название какое у генподрядчика?

ООО «Монолит КапиталСтрой» - они же строят "Резиденции композиторов", кстати. Этот комплекс высокими темпами возводят, он даже побольше будет, чем Почтовая. Посмотрим, в общем. Снос вроде закончили уже

ООО «Монолит КапиталСтрой» - они же строят "Резиденции композиторов", кстати. Этот комплекс высокими темпами возводят, он даже побольше будет, чем Почтовая. Посмотрим, в общем. Снос вроде закончили уже

 

не увидел у них на сайте нашего объекта, возможно вы ошиблись, или просто я не увидел этого? Так вы покажите, вы сами понимаете что пишете, сначала говорите что высокими темпами возводят, но потом пишете, что даже снос не закончили еще? Хотя снос ведут около года уже.

не увидел у них на сайте нашего объекта, возможно вы ошиблись, или просто я не увидел этого? Так вы покажите, вы сами понимаете что пишете, сначала говорите что высокими темпами возводят, но потом пишете, что даже снос не закончили еще? Хотя снос ведут около года уже.

 

застройщик обозначается как АФИ Девелопмент, сайт объекта: afi-arch точка ру, там вся проектная документация и информация об объекте хорошо представлена.

основной сайт застройщика afi-development точка ком, на котором все связанные стройки жилой недвижки также представлены.

в целом, проект не выглядит анонимным и не безымянным.

застройщик обозначается как АФИ Девелопмент, сайт объекта: afi-arch точка ру, там вся проектная документация и информация об объекте хорошо представлена.

основной сайт застройщика afi-development точка ком, на котором все связанные стройки жилой недвижки также представлены.

в целом, проект не выглядит анонимным и не безымянным.

 

Я знаю кто является застройщиком и на каком сайте смотреть информацию, я лишь говорю, что на сайте Монолит КапиталСтрой нету инфы о проекте, следовательно не они подрядчики тут.

Я знаю кто является застройщиком и на каком сайте смотреть информацию, я лишь говорю, что на сайте Монолит КапиталСтрой нету инфы о проекте, следовательно не они подрядчики тут.

Тогда вы, разумеется, изучили на сайте в проектной документации ЗОС, в котором декларируется застройщик "Московский ткацко-отделочный комбинат".

Монолит Капитал Строй там никаким боком не проходил.

Тогда вы, разумеется, изучили на сайте в проектной документации ЗОС, в котором декларируется застройщик "Московский ткацко-отделочный комбинат".

Монолит Капитал Строй там никаким боком не проходил.

 

Я знаю, что он тут не проходит никаким боков вообще, я вам про сообщение №31 в этой теме говорю, какой то залетный гость, вброс учудил и запутал тут всех.

26 июня 2017
 
С Семёновской набережной
0_dbe5f_47c10ced_XXXL.jpg
 
0_dbe61_77e3292a_XXXL.jpg
 
0_dbe62_85fb71bb_XXXL.jpg
 
Сносить явно не торопятся
0_dbe63_9ee58e2c_XXXL.jpg
 
0_dbe66_1abf417c_XXXL.jpg
 
0_dbe65_7407d563_XXXL.jpg

не путайте застройщика с генподрядчиком. Ткацкая фабрика - это юридическое лицо, на которое зарегистрирован проект. Стоит его непосредственно Монолит КапиталСтрой. Вот здесь инфа: http://www.afi-devel...5-23-11-31-50  

 

26 июня 2017
 
С Семёновской набережной
 
Сносить явно не торопятся
 
 

 

А сейчас там, что происходит?Г работы ведутся или нет? Сроки то поджимают.

 

не путайте застройщика с генподрядчиком. Ткацкая фабрика - это юридическое лицо, на которое зарегистрирован проект. Стоит его непосредственно Монолит КапиталСтрой.  

 

Спасибо разобрались, какие то они безответственные. 

Судя по оффсайту комплекса, там сейчас
работы в котлованах корпусов идут: тех,
которые уже успели выкопать.
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов