Варианты планировки

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Действительно неплохой макет, кое что я бы конечно изменил, но в целом концепция мне нравится. Возможно бы ванную другую поставил, чтобы был лучше вид из окна. Вообще мне нравится, что в Пресне сделали ванные комнаты с окнами, вечером можно набрать полную ванную открыть бутылочку Moet или хорошего сухого вина и наслаждаться панорамой на ночную Москву.

 

Действительно неплохой макет, кое что я бы конечно изменил, но в целом концепция мне нравится. Возможно бы ванную другую поставил, чтобы был лучше вид из окна. Вообще мне нравится, что в Пресне сделали ванные комнаты с окнами, вечером можно набрать полную ванную открыть бутылочку Moet или хорошего сухого вина и наслаждаться панорамой на ночную Москву.

 

В плане панорамой? Панорамой соседней башни вы хотели сказать? Ну идея ничего, кхе-кхе, для знатоков "темы" ))))

Объявления

В плане панорамой? Панорамой соседней башни вы хотели сказать? Ну идея ничего, кхе-кхе, для знатоков "темы" ))))

Ну человек замечтался. И ванную представил, и вино, и панораму))). Мне нравится идея с окном, но роллетами бы обязательно завесил его. Любоваться видом из окна в ванной хорошо,но это когда ванная комната находится в мансардном этаже, и окна смотрят не на соседей, а вверх, на небо. Я вот тоже немного размечтался). 
У крайних башен внешние окна не смотрят на соседей) и там можно что угодно делать перед окнами))) что я и планирую)))
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

У меня только одно окно смотрит на хлебзавод, всё остальное на улицу

У крайних башен внешние окна не смотрят на соседей) и там можно что угодно делать перед окнами))) что я и планирую)))

У крайних башен внешние окна не смотрят на соседей) и там можно что угодно делать перед окнами))) что я и планирую)))

Аж как то пугает не много... :spiteful:

  • -DDD- это нравится
Обратите внимание

Аж как то пугает не много... :spiteful:


Так никто и не увидит) а кладовку можно в пыташную переделать)))))))

Аж как то пугает не много... :spiteful:

Действительно пугало бы, если окна все же смотрели б на соседей, хи-хи)). А так… Можно и правда позволить себе заниматься чем угодно)). 

Видимо, вы не только на этом форуме сидите, но и на специализированных )))

Видимо, вы не только на этом форуме сидите, но и на специализированных )))


Я только тут)))

Добрый день!

 

Собираюсь покупать угловую квартиру 64-66 метров. Квартиры с разницей в 1-2 этажа с разным метражом от 64 до 66 метров.

Разница получается нормальная. Ответа от брокеров так и не получил, почему такой разный метраж и что МР Групп каждую квартиру реально обмеряли. Откуда появляется разница в целых 2 квадратных метра? 

 

Кто-нибудь сталкивался с этим? Стоит ли покупать 66 м2, если по факту 2 м2 окажутся где-то в тех зоне (я имею ввиду вытяжка/канализация).

Добрый день!

 

Собираюсь покупать угловую квартиру 64-66 метров. Квартиры с разницей в 1-2 этажа с разным метражом от 64 до 66 метров.

Разница получается нормальная. Ответа от брокеров так и не получил, почему такой разный метраж и что МР Групп каждую квартиру реально обмеряли. Откуда появляется разница в целых 2 квадратных метра? 

 

Кто-нибудь сталкивался с этим? Стоит ли покупать 66 м2, если по факту 2 м2 окажутся где-то в тех зоне (я имею ввиду вытяжка/канализация).

Разница в 2 квадрата может быть из-за того что планировка этажа может немного отличаться из-за других апартаментов. А за 2 квадрата в тех.зоне, это уже нужно смотреть конкретную квартиру, так тяжело определить. Как вариант можно изучить план где проходят коммуникации и уже от него отталкиваться.

Разница в 2 квадрата может быть из-за того что планировка этажа может немного отличаться из-за других апартаментов. А за 2 квадрата в тех.зоне, это уже нужно смотреть конкретную квартиру, так тяжело определить. Как вариант можно изучить план где проходят коммуникации и уже от него отталкиваться.

Поправьте меня, но я думал монолитная стена идёт через все этажи. по всему стояку разброс 1-3 метра. В Квартире которую рассматриваю, одна монолитная стена, граничащая с соседней квартирой. 

Скорее всего там не совсем монолитная стена) в ней дыра огромная заложенная блоками) я там был) сделано для возможности обьединить квартиры) типо деври туда двойные всунуть)))

 

Действительно пугало бы, если окна все же смотрели б на соседей, хи-хи)). А так… Можно и правда позволить себе заниматься чем угодно)). 

 

Тут у форумчан уже были варианты принимать ванную, пить шампанское, и любоваться из окна видом на Москву. Какие еще будут предложения? 

Добрый день! 

В каком стиле Вы хотите оформить свою квартиру?

Планируете привлечь дизайнера или будете сами думать над образом? 

Хотела бы поговорить о том, каким Вы видите свой интерьер.

Давайте делиться своими мыслями и идеями в области дизайна и стиля!

Конечно же привлекать дизайнера, архитектора и делать нормальный проект, а зачем иначе брать квартиру в новостройке, как ещё?)

Дизайнер - бесполезная трата денег (с) Земсков.См (youtube)

Добрый день, я дизайнер интерьера-архитектор  зашла на форум  так как тоже являюсь дольщиком  Пресня Сити  прочитала коментарии и в шоке от цен, это же очень дорого !

А проект на самом деле вещь весьма недешевая, я узнавал в нескольких агентствах, которые занимаются проектировкой под ключ с гарантиями, с учетом подбора всех элементов мебели и декора, дизайн проекта на квартиру получится в районе 250-300 тыс рублей, но там конечно все делают по высшему разряду, смотрел примеры работ. 

Добрый день, я дизайнер интерьера-архитектор  зашла на форум  так как тоже являюсь дольщиком  Пресня Сити  прочитала коментарии и в шоке от цен, это же очень дорого ! 

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов