Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 43 из 68
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

это называется не экономия это называется навар!!! Они изначально не собирались делать так как на рендерах,всем же это понятно. Чисто развели людей как лохов.

Была бы у меня возможность, сам наварился бы. Не исключено, что цель была на навар. Все равно сейчас будут деньги вбухивать, чтобы исправить. Плевать на предысторию, буду судить конечный результат. Исправят – *рен с ним, закрою глаза, разойдемся мирно.  

Понятия 90-х вживую. Прикольно, я думала мы миновали деградацию тех времен, а нет, успешно несем в массы. После фразы «застройщик языком каждую царапину вылижет как в квартире, так и в МОПах.» надо было еще добавить, что в лес вывезу, если не исправят. Борщите. Смелость улетучиться как-то выпустите из рук телефон и встанете из-за стола с компом. Такие все герои интеренетовские. В жизни раз претензию какую-нибудь выкинете. А оптом в любом случае подпишите.
С МОПами косяк, и косяк нормальный. Этого не отнять. Я включу в очередной раз режим попугая - в свете последних событий, они все косяки исправят, уверена более чем. 

 

мы здесь все заплатили деньги за один продукт, а застройщик нам хочет продать вместо хорошего продукта - китайскую подделку. Конечно же после такого начинают зашкаливать эмоции. Не понимаю Ваших попыток оправдать застройщика, пусть для начала сделают обещанное, а потом уже будем разговаривать, сейчас к ним отношение самое предвзятое т.к. компания занимается ОБМАНОМ! Вы говорите про 90е, так вот застройщик и ведет себя как кидалы из 90х, разница только в том, что раньше такое братки крышевали, а сейчас законы. 

Объявления

Понятия 90-х вживую. Прикольно, я думала мы миновали деградацию тех времен, а нет, успешно несем в массы. После фразы «застройщик языком каждую царапину вылижет как в квартире, так и в МОПах.» надо было еще добавить, что в лес вывезу, если не исправят. Борщите. Смелость улетучиться как-то выпустите из рук телефон и встанете из-за стола с компом. Такие все герои интеренетовские. В жизни раз претензию какую-нибудь выкинете. А оптом в любом случае подпишите.
С МОПами косяк, и косяк нормальный. Этого не отнять. Я включу в очередной раз режим попугая - в свете последних событий, они все косяки исправят, уверена более чем. 

Вы в своем уме? Какие 90-е? Право дольщика не подписывать акт приема-передачи до тех пор, пока застройщик не устранит все допущенные им при строительстве косяки, в том числе и в МОПах. А обязанность застройщика либо их устранить, либо компенсировать в денежном выражении. Это называется цивилизованный подход в рамках действующего законодательства, а деградация тут у кого-то другого.

Блин, народ, вы как дети! Мне это напоминает детский сад, когда кооперируются против одного и давай уже его душить. Я одна фото видела?! Я не помню, правда в какой из веток, но человек заливал фото и еще писал, мол был сегодня, видел, что начали переделывать. Еще можно было на него всех собак спустить, но фото же было. Сомневаюсь, что он в фотошопе заморочился.
И меня достало, что на меня ярлык повесили за разницу взглядов! Имейте уважение и терпимость к разнице мнений! 

Аааа, ну раз человек писал, то это меняет дело! Ведь даже фото где-то неизвестно где есть. И его даже видел кто-то, кто имеет живой интерес к Царской площади, превозносит МР Групп, но при этом не является дольщиком. Тогда, конечно, переделают МОПы. А нам всем, истеричкам, нужно не обращать внимание на то, что мы видим своими глазами и понимаем здравым рассудком.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот так на официальном сайте теперь называется то, что менеджеры продолжают называть "лоджия"!

5b62cfcc4c2a8_1.jpg

Верну тему в русло ее названия. Обсуждаем, комментируем, рождаем истину  :smile:

5b62fbe433ae6_IMG_5218.jpg5b62fbeec2147_IMG_5220.jpg5b62fbff54fa5_IMG_5221.jpg5b62fc08656d0_IMG_5222.jpg5b62fc114cb52_IMG_5224.jpg5b62fc1d7416e_IMG_5227.jpg5b62fc383f779_IMG_5241.jpg5b62fc4e74041_IMG_5244.jpg5b62fc6598f41_IMG_5248.jpg5b62fc7d4b714_IMG_5247.jpg

  • KorchVl это нравится
Обратите внимание

Верну тему в русло ее названия. Обсуждаем, комментируем, рождаем истину :smile:
5b62fbe433ae6_IMG_5218.jpg5b62fbeec2147_IMG_5220.jpg5b62fbff54fa5_IMG_5221.jpg5b62fc08656d0_IMG_5222.jpg5b62fc114cb52_IMG_5224.jpg5b62fc1d7416e_IMG_5227.jpg5b62fc383f779_IMG_5241.jpg5b62fc4e74041_IMG_5244.jpg5b62fc6598f41_IMG_5248.jpg5b62fc7d4b714_IMG_5247.jpg

входная группа соответсвует рендерам. Отлично выглядит,но уважаемые соседи площадки квартирные это просто я не знаю как назвать жесть. Ужас. Это позор. Это что за пздц? И это за пару месяцев до сдачи дома??? Как такое возможно?? Площадки просто убитые

входная группа соответсвует рендерам. Отлично выглядит,но уважаемые соседи площадки квартирные это просто я не знаю как назвать жесть. Ужас. Это позор. Это что за пздц? И это за пару месяцев до сдачи дома??? Как такое возможно?? Площадки просто убитые

Да, площадки производят удручающее впечатление. Особенно на фоне до сих пор висящих на сайте рендеров.

Юрий, спасибо за фото.

Уважаемые гости форума. Модерация удаляет сообщения которые не несут смысловой нагрузки, не соответствуют теме, несут откровенно оскорбительный и провокационный характер. В последнее время сообщения подобного характера заметно участились и если они не прекратятся - форум будет закрыт для гостей.

  • KorchVl это нравится

Собственно не видно чтоб отделку коридоров переделывали, видимо нас наипали и с этим.

Разочарование имеется, не отнять, есть такое дело. Материалы не китайщина, не все так печально, не перегибайте. Уровнем ниже обещанного, но в дешевку не кинулись. Про саму ситуацию, по началу я вообще лайтово относился, сейчас уже пожестче, но опять же, углы сглаживает сам застройщик, что не бездействует. Это меня успокаивает. Я даю время. За неделю великого переворота не жду, в лучших раскладах месяц-два и получим свое. 

Ребята, а когда Александравский корпус сдаеться? А то как не позвоню, всё один ответ 'в следующим месяце'.
Извените, за бональный вопрос, просто я не в Москве.
Расчитываю в Октябре ключи иметь)))

Разочарование имеется, не отнять, есть такое дело. Материалы не китайщина, не все так печально, не перегибайте. Уровнем ниже обещанного, но в дешевку не кинулись. Про саму ситуацию, по началу я вообще лайтово относился, сейчас уже пожестче, но опять же, углы сглаживает сам застройщик, что не бездействует. Это меня успокаивает. Я даю время. За неделю великого переворота не жду, в лучших раскладах месяц-два и получим свое

Может я просто не в курсе, подскажите, чем застройщик сглаживает углы и что конкретно мы получим через месяц-два?

Есть какие-то объективные свидетельства того, что он не бездействует в плане приведения отделки на этажах в заявленное состояние?

  • Lana Geraseva это нравится

Ребята, а когда Александравский корпус сдаеться? А то как не позвоню, всё один ответ 'в следующим месяце'.
Извените, за бональный вопрос, просто я не в Москве.
Расчитываю в Октябре ключи иметь)))

 

для начала орфографию выучите... читать больно.

  • Юрий_цп и RBS это нравится
[quote name="Панов" post="850936" timestamp="1533558119"]для начала орфографию выучите... читать больно.[/ "Well, I don't have a Russian keyboard that is why I had type using a virtual one. I truly hope that to read my message in English would not cause some consternation for you, or some extra effort. Peace out! The question still remains what is the expected date for the end of construction at Alexanderovsky building? When will it be ready to move back into? Your polite response is much appreciated. ]
"Well, I don't have a Russian keyboard that is why I had type using a virtual one. I truly hope that to read my message in English would not cause some consternation for you, or some extra effort. Peace out! The question still remains what is the expected date for the end of construction at Alexanderovsky building? When will it be ready to move back into? Your polite response is much appreciated.

для начала орфографию выучите... читать больно.

"Well, I don't have a Russian keyboard that is why I had type using a virtual one. I truly hope that to read my message in English would not cause some consternation for you, or some extra effort. Peace out! The question still remains what is the expected date for the end of construction at Alexanderovsky building? When will it be ready to move back into? Your polite response is much appreciated.

 

я не знаю, сложно сказать. Со стороны выглядит он практически готовым, остались только внутренний работы. По дду ключи обещают не позднее 1 декабря, я думаю что это будет вторая половина ноября.

  • Lana Geraseva это нравится

"Well, I don't have a Russian keyboard that is why I had type using a virtual one. I truly hope that to read my message in English would not cause some consternation for you, or some extra effort. Peace out! The question still remains what is the expected date for the end of construction at Alexanderovsky building? When will it be ready to move back into? Your polite response is much appreciated.

It is much more comfortable. Хотя и тут есть, что поправить ;)

Если по делу, то при посещении стройки и офиса складывается ощущение, что действительно выводят на срок по ДДУ. Согласен с Пановым, что где-то в ноябре будут активно выдавать ключи. 

У Вас невысокий этаж с видом на двор Монарха, верно? 

У Вас невысокий этаж с видом на двор Монарха, верно? 

 

Юрий, а это как то влияет на сроки и порядок выдачи ключей?

  • Назад
  • Страница 43 из 68
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов