Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 45 из 68
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед

а приписка на счет публичной оферты в правом нижнем углу не должна смущать?

 

Не должна. Во-первых, она появилась недавно, надеюсь те, кто готовит коллективный иск, предусмотрительно сохранили себе другие версии. Во-вторых, одно дело оптимизировать материалы во входной группе, сохранив внешний вид, другое завешать потолки пластмассовой сеткой и продолжать называться бизнесом. 

АГР - архетиктурно-градостроительное решение. Это проект нашего ЖК, который утвержден администрацией города, как план застройки. 

 

По поводу асфальта внутри ЖК. Паркинг под ЖК имеет общее пространство. Эту дорогу закатали для офисов и ритейла. 

Объявления

Моя квартира с 2016 не подорожала в цене. Вход в эти проекты сравним с моим. Но если я когда-нибудь буду продавать свою квартиру, то буду конкурировать с ЖК выше. И с таким "бизнесом" есть уверенность, что буду вынуждена предлагать более низкую цену.

 

выходит что этот комплекс даже теряет в цене? 

И будет терять. Расположение - адский ад, внутренняя отделка уровня эконома, фасады со стороны ТТК хорошие, со стороны дворов удешевление, вопрос с кондеями не решён (какой это бизнес когда кондеи надо ставить на лоджии/балконы/фасады), лифты эконом, по инженерке ещё смотреть надо но думаю и там все эконом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В АГР декларации написано: жилой комплекс комфорт класса. 

А можно скан документа?

И будет терять. Расположение - адский ад, внутренняя отделка уровня эконома, фасады со стороны ТТК хорошие, со стороны дворов удешевление, вопрос с кондеями не решён (какой это бизнес когда кондеи надо ставить на лоджии/балконы/фасады), лифты эконом, по инженерке ещё смотреть надо но думаю и там все эконом.

ага везде растут а тут будет терять потому что лифт не коне и отис)) насчёт кондеев как же вы задолбали с ними.. как до вас доходит тяжело. Посмотри в любом бизнес ЖК никто не вешает выход от кондея на фасад. Ты реально думал что на архитектурный бетон с липниной можно было ставить? Люди с деревень чтоли приехали
Обратите внимание

Зачем Суббота, они себя позиционируют, как элит, и внутри 3-го кольца, к ним нет вопросов. 100% попадания в наш ЖК нет, но сравнение везде не в нашу пользу. Так, есть Prime Park (сдача позже), но на голову выше и по нашей цене, есть ВТБ напротив (апартаменты, но класс отделки выше, стоят дороже), есть Лица (сдан, отделка не "ах", но межквартирное пространство лучше нашего, район чище) стоят столько же.

Моя квартира с 2016 не подорожала в цене. Вход в эти проекты сравним с моим. Но если я когда-нибудь буду продавать свою квартиру, то буду конкурировать с ЖК выше. И с таким "бизнесом" есть уверенность, что буду вынуждена предлагать более низкую цену.

А что по устройству, что за марка и как решать вопрос с выводом на фасады?

Опять же, мягко говоря, спорные тезисы. Вы приводите в пример ЖК, позиционирующиеся как премиум, сравниваете с апартами. К тому же откуда Вы знаете, что по итогу выйдет с отделкой в том же Прайм Парке?

С ценой тоже передергиваете, у меня с 17 подорожала, а у Вас с 16 нет?

Я еще раньше, но считаю, т.к. покупала бизнес. Регламента официального нет (есть неформальные нормы приличия и практика с собственной системой кондиционирования и т.д.), но то, что нам предлагают бизнесом назвать сложно.

Вопрос, а почему Вы, являясь дольщиком, пишете с гостевого аккаунта а не подтвердите свой статус?

Не должна. Во-первых, она появилась недавно, надеюсь те, кто готовит коллективный иск, предусмотрительно сохранили себе другие версии. Во-вторых, одно дело оптимизировать материалы во входной группе, сохранив внешний вид, другое завешать потолки пластмассовой сеткой и продолжать называться бизнесом. 

Эта фраза была всегда. Она меня еще в 16 году насторожила :)

С остальным согласен.

И будет терять. Расположение - адский ад, внутренняя отделка уровня эконома, фасады со стороны ТТК хорошие, со стороны дворов удешевление, вопрос с кондеями не решён (какой это бизнес когда кондеи надо ставить на лоджии/балконы/фасады), лифты эконом, по инженерке ещё смотреть надо но думаю и там все эконом.

 

Мне тоже не нравится .. дали номер хорошего юриста, чтобы взыскать неустойку, если надо телефон 89173899899, оплату берет вроде после выигрыша

Опять менеджеры-тролли понабежали... кто по 25 кругу одно и то же обсасывает, кто выпускников заборостроительного юрфака рекламирует... Вы так убого смотритесь.

Опять же, мягко говоря, спорные тезисы. Вы приводите в пример ЖК, позиционирующиеся как премиум, сравниваете с апартами. К тому же откуда Вы знаете, что по итогу выйдет с отделкой в том же Прайм Парке?
С ценой тоже передергиваете, у меня с 17 подорожала, а у Вас с 16 нет?

Я сравниваю не с апартами, а квартирой. У меня квартира, и она не выросла в цене. Сегодняшняя цена на ЦИАНе неокончательная, дают скидки, подешевевший паркинг предлагают, за который, кстати, я тоже переплатила 500 тыс.рублей. Сравниваю с элит, потому что он стоит столько же, сколько моя квартира. Отделка не знаю, какая по факту будет, но даже если оптимизируют, как и у нас, объект очевидно будет классом выше.

Вопрос, а почему Вы, являясь дольщиком, пишете с гостевого аккаунта а не подтвердите свой статус?


Не считаю принципиальным. Я, вроде, застройщика не защищаю и юр.услуг не предлагаю. Не должна вызывать подозрения.

Я сравниваю не с апартами, а квартирой. У меня квартира, и она не выросла в цене. Сегодняшняя цена на ЦИАНе неокончательная, дают скидки, подешевевший паркинг предлагают, за который, кстати, я тоже переплатила 500 тыс.рублей. Сравниваю с элит, потому что он стоит столько же, сколько моя квартира. Отделка не знаю, какая по факту будет, но даже если оптимизируют, как и у нас, объект очевидно будет классом выше.

Про скидки я знаю, тоже покупал, естественно, не по цене циана. Подорожание с начала 17 года до сегодняшнего дня с учетом скидок около 20.000 за метр. Я поскольку ко второй очереди еще присматриваюсь, цены актуальные знаю. На м/м, кстати, тоже.

Да не стоит элит как ЦП. Ну или это не элит. С учетом того, что удешевление - это общая беда застройщиков, в этом элите тоже будут свои нюансы.

 

Не считаю принципиальным. Я, вроде, застройщика не защищаю и юр.услуг не предлагаю. Не должна вызывать подозрения.

Ну да

Я сравниваю не с апартами, а квартирой. У меня квартира, и она не выросла в цене. Сегодняшняя цена на ЦИАНе неокончательная, дают скидки, подешевевший паркинг предлагают, за который, кстати, я тоже переплатила 500 тыс.рублей. Сравниваю с элит, потому что он стоит столько же, сколько моя квартира. Отделка не знаю, какая по факту будет, но даже если оптимизируют, как и у нас, объект очевидно будет классом выше.

 

Вы что-то путаете... с каким элитом вы сравниваете, можете пример привести? 

[quote name="Юрий_цп" post="858094" timestamp="1534421119"]Про скидки я знаю, тоже покупал, естественно, не по цене циана. Подорожание с начала 17 года до сегодняшнего дня с учетом скидок около 20.000 за метр. Я поскольку ко второй очереди еще присматриваюсь, цены актуальные знаю. На м/м, кстати, тоже.
Да не стоит элит как ЦП. Ну или это не элит. С учетом того, что удешевление - это общая беда застройщиков, в этом элите тоже будут свои нюансы.

Значит дело в том, когда кто покупал. Вы уже в падении, а я по стартовым ценам. Позвонила только что в ОП. В соседней секции этажом ниже цена с учетом скидки 15% даже ниже моей на 4 тыс.рублей! А Вы говорите. И м/м уже за 1470 тыс. отдают, так что я не 500, а 600 тыс. переплатила.

Про элит или премиум, как мы его называем. Зайдите на циан, посмотрите ЖК Premium Park. Цена наша на этапе котлована. Но и я ЦП покупала, когда был котлован.

Поэтому у меня разочарование от приобретения.

Вы что-то путаете... с каким элитом вы сравниваете, можете пример привести?

Почитайте выше и ниже мои комментарии.

Значит дело в том, когда кто покупал. Вы уже в падении, а я по стартовым ценам. Позвонила только что в ОП. В соседней секции этажом ниже цена с учетом скидки 15% даже ниже моей на 4 тыс.рублей! А Вы говорите. И м/м уже за 1470 тыс. отдают, так что я не 500, а 600 тыс. переплатила.
 

Можно поподробнее? Какая секция, этаж площадь и стоимость? То что дешевле точно не апартамент? С паркингом очень обидно конечно...

Можно поподробнее? Какая секция, этаж площадь и стоимость? То что дешевле точно не апартамент? С паркингом очень обидно конечно...

Совершенно точно, у меня раскладка с планами, там раскрашено, что апарты, что нет. Да и трешек апартов нет в 1-ой очереди.

Остальными деталями делиться не буду, если позволите. Если будем подписывать общий иск, я Вам договор покажу)

Я покупала еще в 2016 году, тогда цены росли и скидок вообще не предлагали. Поторопилась...

У Александровского и еще раньше у Екатерининского корпусов свернули строительный кран. Это значит, что конец стройки первой очереди близок? Менеджеры говорят, что сдача дома в сентябре, но ключи выдавать будут до декабря. В каком приоритете (по фамилиям, номерам квартир или времени покупки) внятного ответа не дали. Мол, Вам позвонят, ждите.

Почитайте выше и ниже мои комментарии.

 

сравнил на циане некоторые жк с нашим... в целом согласен, за 190-300 тыс. кв.м. сейчас можно найти куда лучшие предложения как в плане расположения, так и по качеству самих домов. Ценник неоправданно завышен.

  • Назад
  • Страница 45 из 68
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов