Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 22 из 145
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Ох совсем не "фонтан " этот двор колодец. Я уже сейчас живу в подобном дворе. То что люди говорят на 1 этаже эхом разносится до 12. Любоваться видами занавесок противоположных квартир, это сильно на любителя.

Тогда лучше брать видовые квартиры на 19-м этаже. Главное не прогадать с видом. Он может быть на соседний 19-ти этажный корпус. Те же занавески противоположных квартир, что и на первых этажах. Кстати, стоимость метра на 19-м этаже почти на 50% выше, чем на 2-м.

СФ вроде успел до эскроу

Кроме последнего корпуса. На него похоже вообще забили, когда выпустили I Love c низкими ценами. А мы с вами закупились первым и вторым корпусом

Года 1.5 назад уже практически взял 3-ку в первом корпусе

(договора ДДУ и ипотеки были подписаны, но не зарегистрированы), но по личным причинам пришлось отложить.

В итоге этой зимой взял отличную 3-ку на предпоследнем этаже с видом на Останкино в ЖК ILOVE на 25% дешевле квадратный метр. Очень доволен по факту)

Объявления

в ЖК ILOVE на 25% дешевле квадратный метр.

Все логично. Никто и не ждёт, что в Ilove метр будет дороже, чем в Фонтане ))

а что ты тут на форуме то делаешь? тянет все таки к Фонтану ))).

Еще по теме, год назад в Фонтане можно было взять примерно в те же деньги что сейчас ilove предлагает, ну может быть слегка дороже. Конечно можете радоваться разнице в 25%, но  love это не бизнес класс, миллион квартир на этаже, открытая территория и дом на доме сидит.

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

а что ты тут на форуме то делаешь? тянет все таки к Фонтану ))).

Еще по теме, год назад в Фонтане можно было взять примерно в те же деньги что сейчас ilove предлагает, ну может быть слегка дороже. Конечно можете радоваться разнице в 25%, но  love это не бизнес класс, миллион квартир на этаже, открытая территория и дом на доме сидит.

 

Очень интересует вопрос неликвидности - сейчас осуществляю выбор квартиры для родителей - хочется 2-3 этаж, предлагают в 1 корпусе 2,3 секцию с видом в основном во двор. Стоит ли покупать или этот тот самый неликвид остался? 

 

Посмотрите трешки в первом подъезде второго корпуса. Которые 89 метров. Они выходят не совсем во двор, а на улицу между корпусами. Там получается не окна-в-окна, но гораздо приятнее и тише, чем на мытищенскую, которую расширят скоро

Обратите внимание

Посмотрите трешки в первом подъезде второго корпуса. Которые 89 метров. Они выходят не совсем во двор, а на улицу между корпусами. Там получается не окна-в-окна, но гораздо приятнее и тише, чем на мытищенскую, которую расширят скоро

 

Мы с женой как раз на них смотрим сейчас) Все прекрасно, окон много, но смущает маленькая спальня, придется ее расширять

Не знаю какие там скидки конечно вам предлагали. Мне квартиру 86 метров на 5 этаже в 1 корпусе с видом на сокольники (одна из самых удачных секций на начало продаж- ноябрь 2017) предлагали за 18 млн.

В Ilove я взял такой же метраж за 14.5.млн( правда предпоследний этаж, что для меня плюс)

Не могу сказать, что фонтан будет лучше на 25%)

Из плюсов у Фонтана на 5 минут ближе к метро и на столько же ближе к парку. У меня правда останкинский будет, а не сокольники как у вас.

PS До сих про почитываю подарок от менеджера Натальи, подарочную книгу Москва и москвичи в суперобложке Фонтана.

А вообще всех поздравляю с покупкой квартиры. Комплекс будет отличный!

И кстати не миллион квартир на этаже, а всего 3 квартиры на этаже ( две 3-ки и одна 1-ка) и у меня малоэтажная секция всего 10 этажей. Муравейники не мой выбор.

А что бизнес или не бизнес понятие относительное. Почитайте посмотрите проект. Ну и главное сравнить по факту. Лет так через 5

И территория закрытая, двор без машин, подземный паркинг и пр 

Территория будет не маленькая и с разной космической тематикой оформления.

Правда не будет фонтана и старых зданий, что конечно добавляет колорит Фонтану!

 

Откуда вы взяли все обратное не пойму. Если вы конечно менеджер продаж Эталона, тогда Наталье большой привет)

ну так то хорошее предложение 86м за 18 млн руб, если еще и рассрочка то вообще отлично!  нужно было брать.  Сейчас уже на 20% дороже да и квартир таких уже нет. Я брал точно такую же квартиру 86 м с видом на Сокольники в мая 2018 но этаж повыше и немного дороже.

Обратное я не брл а владею информацией, в айлав территория закрытая только внутреннего двора, это совсем разные вещи!  Далее  дома по 34  этажа все же муравейник уже. но из этого конечно логично цена за метр должна быть дешевле.

Наблюдая как быстро строится дом, то думаю, что скоро уже и мы въедем в свою квартиру. Много квартир в ЖК уже продано - ещё и потому наверное, что планировки очень хорошие. Наша мне особенно нравится, мысленно часто представляю будущую обстановку. Районом довольна, инфраструктура развитая, транспортная доступность хорошая, от центра недалеко, большой подземный паркинг под каждым корпусом ЖК. 

 

Мы с женой как раз на них смотрим сейчас) Все прекрасно, окон много, но смущает маленькая спальня, придется ее расширять

А что вам от спальни надо - кровать поместится и это главное. Я допустим ни в чем необходимости больше и не вижу в своей спальне - большая кровать и комодик может быть)))

Наблюдая как быстро строится дом, то думаю, что скоро уже и мы въедем в свою квартиру. Много квартир в ЖК уже продано - ещё и потому наверное, что планировки очень хорошие. Наша мне особенно нравится, мысленно часто представляю будущую обстановку. Районом довольна, инфраструктура развитая, транспортная доступность хорошая, от центра недалеко, большой подземный паркинг под каждым корпусом ЖК.


А что вам от спальни надо - кровать поместится и это главное. Я допустим ни в чем необходимости больше и не вижу в своей спальне - большая кровать и комодик может быть)))

Ну, у нас требования к комнатам чуть больше. Это все таки жилая комната, а не купе в поезде.
Эталон делал варианты перепланировок для квартир первого корпуса. Надеюсь, для второго смогут тоже что-то предложить. Нам квартира нравится, но маленькая спальня сильно смущает

Подтверждаю, продано реально много. Я и сама не думала, что так много продано квартир. Но оказывается, в первом корпусе уже выбрать особо нечего, во втором еще есть варианты. Кому не горит - можно в 4-м посмотреть квартиры, но он только через 2 года будет сдан.

Ну, у нас требования к комнатам чуть больше. Это все таки жилая комната, а не купе в поезде.
Эталон делал варианты перепланировок для квартир первого корпуса. Надеюсь, для второго смогут тоже что-то предложить. Нам квартира нравится, но маленькая спальня сильно смущает

Согласен с каждым словом. Почему в бизнес-классе спальни по 14-15 кв.м.??? Как это допустили?! В солидной квартире бизнес-класса хозяйская спальня должна быть не меньше 20 кв.м., а так пришлось покупать что дают.
Купил одну из самых больших квартир в ЖК, но из-за маленькой площади спален максимального удовольствия от покупки не получил. Жалко было что-ли добавить по 5 кв.м. к каждой спальне, народ бы точно заплатил, все были бы только рады.

Согласен с каждым словом. Почему в бизнес-классе спальни по 14-15 кв.м.??? Как это допустили?! В солидной квартире бизнес-класса хозяйская спальня должна быть не меньше 20 кв.м., а так пришлось покупать что дают.
Купил одну из самых больших квартир в ЖК, но из-за маленькой площади спален максимального удовольствия от покупки не получил. Жалко было что-ли добавить по 5 кв.м. к каждой спальне, народ бы точно заплатил, все были бы только рады.

Согласна. Поэтому придётся нанимать архитектора для перепланировки

Согласна. Поэтому придётся нанимать архитектора для перепланировки

Уже. Нанял. Оплатил консультацию. Полет мысли перепланировщика ограничен окнами - они недвижимы.
Складывается впечатление, что архитекторы Фонтана и так выжали из площади все что можно. Реальная перепланировка в большинстве случаев заключается в объединении кухни с гостиной или размещении межкомнатной стены на 20 см. в сторону (причём не уверен, что от этого станет лучше).
В той квартире, которую мы хотим, можно увеличить спальню за счёт гостиной. Тогда получится спальня с двумя окнами, в гостиной останется 3 окна

Но боимся, что гостиная выйдет узковатой

В той квартире, которую мы хотим, можно увеличить спальню за счёт гостиной. Тогда получится спальня с двумя окнами, в гостиной останется 3 окна
Но боимся, что гостиная выйдет узковатой

В этом случае форма спальни может выйти немного странная. Не совсем симметричная.
  • Назад
  • Страница 22 из 145
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов