Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 21 из 145
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А есть что выбирать еще в первом корпусе или совсем неликвид остался?

Я обычный человек и что такое неликвид в новостройке не знаю.
Научите правильно выбирать квартиру чтобы не вложиться в «неликвид».
Например, видовые квартиры 120 кв.м. на верхних 18-19 этажах (правда по самой высокой стоимости в доме 350 тыс. за метр из-за того, что высокий этаж) считаются или не считаются неликвидом?
Пас
Объявления

Ваш менеджер «преувеличил». В первом корпусе не продано около 100 квартир из 380. Во втором корпусе продано только 30% апартаментов. Информация из первоисточника - сегодня был в отделе продаж на Новоалексеевской и выбирал себе квартиру. Выбор есть.


Вы все пишите то, что говорят менеджеры. Или то, что есть на сайте. Я имел ввиду реально кто то уточнял сколько продано? На Росреестре видны все квартиры и аппартаменты, т.к на них есть обременение. И мы как дольщики должны понимать сколько реально продано. Застройщики могут не выводить все квартиры в продажу и создавать ажиотаж. Это маркетинг. По данным Росреестра во 2м корпусе продано порядка 40 квартир!!! А их там около 120 ...

Подскажите может кто знает- действительно все угловые квартиры в 1 секции 2го корпуса и трешки 1 и 2 корпуса с видом на останкино распроданы? Складывается ощущение что застройщик их специально не выводит в продажи.


Отвечаю за угловые трешки во втором корпусе. Да; они действительно проданы. Слежу за ними с прошлого года
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы все пишите то, что говорят менеджеры. Или то, что есть на сайте. Я имел ввиду реально кто то уточнял сколько продано?

Не знаю ничего про второй корпус, а в первом реально продано 80% квартир. Со многими соседями я познакомился прошлым летом во время торжественной церемонии запуска фонтана и на последующем фуршете. С некоторыми соседями встретился и познакомился в офисе продаж. С некоторыми будущими соседями уже узнаем друг-друга на улице (живем в Алексеевском районе), здороваемся. Реально много продано, подтверждаю.
Что показывает выгрузка из Росреестра не знаю, но явно не все договора. Если есть реальный интерес - позвоните в офис продаж, там прокомментируют (нам на форуме потом не забудьте написать, всем интересен их официальный ответ).

Не знаю ничего про второй корпус, а в первом реально продано 80% квартир. Со многими соседями я познакомился прошлым летом во время торжественной церемонии запуска фонтана и на последующем фуршете. С некоторыми соседями встретился и познакомился в офисе продаж. С некоторыми будущими соседями уже узнаем друг-друга на улице (живем в Алексеевском районе), здороваемся. Реально много продано, подтверждаю.
Что показывает выгрузка из Росреестра не знаю, но явно не все договора. Если есть реальный интерес - позвоните в офис продаж, там прокомментируют (нам на форуме потом не забудьте написать, всем интересен их официальный ответ).

Спасибо за ответы. Перед покупкой было интересно узнать.
Обратите внимание

По камерам второй корпус получился выше первого. Это так или оптический обман? Кто-нибудь был недавно на стройке?

По камерам второй корпус получился выше первого. Это так или оптический обман?

Оптический обман.
[quote name="Гость" post="1095397" timestamp="1562779026"]Кто-нибудь был недавно на стройке?[/На стройку никого не пускают. Посмотреть можно только со стороны.

У Нормандии такой же "свободный" форум

Согласен. Форум липовый. Они его ещё по-приколу называют «свободным». Но уши smm-менеджеров Эталона за версту видно ))

Во только сейчас на эту же тему ответил )))  По Эталон Сити такая же ситуация, еще и конкурентов прикладывают по-черному.

Интересно, почти не осталось предложений по 4-му корпусу СФ, а на сайте росреестра скачек в правах и ограничениях:

№ 77:02:0023014:3075-77/009/2019-1103  от 25.06.2019  (Залог в силу закона) № 77:02:0023014:3075-77/009/2019-1421  от 26.06.2019  (Залог в силу закона)

 

Кто-то скупил 300 апартаментов? Или все-таки гостиница в 4-ом корпусе будет?

Интересно, почти не осталось предложений по 4-му корпусу СФ, а на сайте росреестра скачек в правах и ограничениях:

№ 77:02:0023014:3075-77/009/2019-1103 от 25.06.2019 (Залог в силу закона)
Они не все выпустили в продажу. Придерживают специально. Сами менеджеры говорили.

№ 77:02:0023014:3075-77/009/2019-1421 от 26.06.2019 (Залог в силу закона)

Кто-то скупил 300 апартаментов? Или все-таки гостиница в 4-ом корпусе будет?

Интересно, почти не осталось предложений по 4-му корпусу СФ, а на сайте росреестра скачек в правах и ограничениях:
№ 77:02:0023014:3075-77/009/2019-1103 от 25.06.2019 (Залог в силу закона)
Они не все выпустили в продажу. Придерживают специально. Сами менеджеры говорили.
№ 77:02:0023014:3075-77/009/2019-1421 от 26.06.2019 (Залог в силу закона)
Кто-то скупил 300 апартаментов? Или все-таки гостиница в 4-ом корпусе будет?

Они не все выпустили в продажу. Придерживают специально. Сами менеджеры говорили. Но количество однушек конечно смущает...

А может тогда и последний (квартирный) этаж второго корпуса пока не продают? Там такие окна красивые должны быть

https://m.news.yande....news.yandex.ru
Вполне себе может быть ответом на вопросы о том, неужели столько много квартир распродано...

СФ вроде успел до эскроу

Кроме последнего корпуса. На него похоже вообще забили, когда выпустили I Love c низкими ценами. А мы с вами закупились первым и вторым корпусом

Очень интересует вопрос неликвидности - сейчас осуществляю выбор квартиры для родителей - хочется 2-3 этаж, предлагают в 1 корпусе 2,3 секцию с видом в основном во двор. Стоит ли покупать или этот тот самый неликвид остался? 

Очень интересует вопрос неликвидности - сейчас осуществляю выбор квартиры для родителей - хочется 2-3 этаж, предлагают в 1 корпусе 2,3 секцию с видом в основном во двор. Стоит ли покупать или этот тот самый неликвид остался? 

Лично мне такой вариант не понравился. Двор-колодец, мне кажется, будет мало света и пространства перед окном. Но для пенсионеров, думаю, это неплохой вариант, можно в окно наблюдать за играющими во дворе внуками, тишина (в отличие от окон на улицу) и т.д. 

Ох совсем не "фонтан " этот двор колодец. Я уже сейчас живу в подобном дворе. То что люди говорят на 1 этаже эхом разносится до 12. Любоваться видами занавесок противоположных квартир, это сильно на любителя.

  • Назад
  • Страница 21 из 145
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов