Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 20 из 145
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

кто-нибудь что-нибудь знает про кладовки? Когда они появятся в продаже? Сколько будут стоить?

На этом же форуме есть ветка «Парковки в Серебряном фонтане». Читайте 7 и 8 страницы. В двух словах - кладовки только под 1-м корпусом. Их 38 штук на 380 квартир первого корпуса. Стоимость неизвестна (менеджер ориентировал на 150 тысяч за кв.м.). Продажи начнутся только после сдачи первого корпуса. Есть лист ожидания на кладовки.

Я тоже не понял, о чем тут пишут, под чьими окнами он пройдет. По-моему, от Серебряного квартала, что до пр. Мира, что до железной дороги примерно одинаковое расстояние и между ними куча домов, которые являются своего рода шумовыми экранами.

Полноценный дублер тут построить нельзя, поэтому будет реконструкция уличной сети, которая разгрузит ярославское направление. Тоже читал что, основная магистраль пройдет над железной дорогой, от ТТК вдоль Сокольников.

Объявления

Полноценный дублер тут построить нельзя, поэтому будет реконструкция уличной сети, которая разгрузит ярославское направление. Тоже читал что, основная магистраль пройдет над железной дорогой, от ТТК вдоль Сокольников.

Ну, это ж не дублер под окнами, как тут прямо пугают. Уже продолжение Ярославской улицы построили, в правительстве Москвы еще проект делается, а люди тут уже знают, где и что будет. Прям ясновидящие.

Ну, это ж не дублер под окнами, как тут прямо пугают. Уже продолжение Ярославской улицы построили, в правительстве Москвы еще проект делается, а люди тут уже знают, где и что будет. Прям ясновидящие.

 

проект уже одобрили, как и расширение улиц в районе. можно в интернете посмотреть,  как что будет

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вообще это классно, ЖК Серебряный фонтан большой, нагрузка на дороги увеличится, поэтому уличную сеть надо конечно модернизировать, хорошо, что уже об этом думают. Но основная нагрузка будет на будущую дорогу, которая вдоль Сокольников пройдет, другого варианта тут нет, и под окнами шоссе магистралей у нас не будет.

Вообще это классно, ЖК Серебряный фонтан большой, нагрузка на дороги увеличится, поэтому уличную сеть надо конечно модернизировать, хорошо, что уже об этом думают. Но основная нагрузка будет на будущую дорогу, которая вдоль Сокольников пройдет, другого варианта тут нет, и под окнами шоссе магистралей у нас не будет.

Здрасте, я из 1147, так что соседи и у нас общая проблема это дорога. Хочу вас расстроить, идёт громадное строительство жилых комплексов в сторону области. Как вы думаете, проспект Мира, даже с новым дублёром справится с увеличивающимся потоком? Даже если несколько дублёров построить, пробки уже никуда не исчезнут. И кто вам даст сейчас гарантию, что лет через 5 дублёр не сделают из 3-ей Мытищинской? Вы такие наивные, вы ещё верите официальной информации, так то же самое на заборе написано. Москву уже так застроили и столько народу сюда переселили, что коллапс неизбежен, это вопрос времени. Так что, лучше окна во двор, а этаж выше.

Обратите внимание

Здрасте, я из 1147, так что соседи и у нас общая проблема это дорога. Хочу вас расстроить, идёт громадное строительство жилых комплексов в сторону области. Как вы думаете, проспект Мира, даже с новым дублёром справится с увеличивающимся потоком? Даже если несколько дублёров построить, пробки уже никуда не исчезнут. И кто вам даст сейчас гарантию, что лет через 5 дублёр не сделают из 3-ей Мытищинской? Вы такие наивные, вы ещё верите официальной информации, так то же самое на заборе написано. Москву уже так застроили и столько народу сюда переселили, что коллапс неизбежен, это вопрос времени. Так что, лучше окна во двор, а этаж выше.

 
я читала склоки в лайме и 1147. Пожалуйста, все вот эти фразы типа "вы такие наивные", "коллапс неизбежен" оставьте внутри своих форумов. Здесь все нормально общаются, без истерик и паник

Кто-нибудь в курсе по поводу соседа Кванта? Насколько вреден?

Кто-нибудь в курсе по поводу соседа Кванта? Насколько вреден?

Квант это достаточно закрытое предприятие. На экскурсию туда не пускают. Работают на космос.
У Кванта собственное офисное 10-ти этажное здание находится рядом с СФ. Надеюсь, что они там все нормальные люди и не стали бы работать рядом с вредным производством.
Значит и нам нечего боятся.

Квант это достаточно закрытое предприятие. На экскурсию туда не пускают. Работают на космос.
У Кванта собственное офисное 10-ти этажное здание находится рядом с СФ. Надеюсь, что они там все нормальные люди и не стали бы работать рядом с вредным производством.
Значит и нам нечего боятся.

У меня часть окон прямо на это здание будут выходить. Тоже надеюсь ничего критичного.

Соседи! Нашел на просторах интернета визуализации входных групп нашего дома с красными диванами и зелеными стенами. Кто-нибудь знает, что это? Входные группы второго корпуса или чья-то самодеятельность?

 

Раньше встречал только зелено-коричный вариант подъезда. Кстати, если все таки сделают красно-зеленый, буду только рад. Коричневый мне совсем не нравится

Соседи! Нашел на просторах интернета визуализации входных групп нашего дома с красными диванами и зелеными стенами. Кто-нибудь знает, что это? Входные группы второго корпуса или чья-то самодеятельность?

 

Раньше встречал только зелено-коричный вариант подъезда. Кстати, если все таки сделают красно-зеленый, буду только рад. Коричневый мне совсем не нравится

Цвет диванов тоже оговорен в ДДУ?)))

Цвет диванов тоже оговорен в ДДУ?)))

 

 

Нет, конечно. 

 

Но Эталон обычно входные группы старается делать очень похожими на рендеры. ВИдел это в башнях Токио

Подскажите может кто знает- действительно все угловые квартиры в 1 секции 2го корпуса и трешки 1 и 2 корпуса с видом на останкино распроданы? Складывается ощущение что застройщик их специально не выводит в продажи.
В добавление к предыдущему вопросу- а кто то знает сколько вообще квартир/аппартаментов продано? В офисе СФ говорят что около 650. А если взять выписку из Росреестра, то всего 166... На 1, 2 и 4 корпуса

В добавление к предыдущему вопросу- а кто то знает сколько вообще квартир/аппартаментов продано? В офисе СФ говорят что около 650. А если взять выписку из Росреестра, то всего 166... На 1, 2 и 4 корпуса

Заходите на Официальный сайт Серебряный фонтан. Далее кликаете на кнопку «Перейти к выбору». Далее вверху «На секции». Там все видно (если ваше устройство позволяет).

В росреестре Вы видите только квартиры купленные с ипотекой. Сетку на сайте посмотрите, квартир 400-500 продано

Мне менеджер сказал что первый корпус весь распродан, а второй почти весь.

Мне менеджер сказал что первый корпус весь распродан, а второй почти весь.

Ваш менеджер «преувеличил». В первом корпусе не продано около 100 квартир из 380. Во втором корпусе продано только 30% апартаментов. Информация из первоисточника - сегодня был в отделе продаж на Новоалексеевской и выбирал себе квартиру. Выбор есть.

Ваш менеджер «преувеличил». В первом корпусе не продано около 100 квартир из 380. Во втором корпусе продано только 30% апартаментов. Информация из первоисточника - сегодня был в отделе продаж на Новоалексеевской и выбирал себе квартиру. Выбор есть.


А есть что выбирать еще в первом корпусе или совсем неликвид остался?
  • Назад
  • Страница 20 из 145
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов