Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 18 из 145
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

жк 1147 уже введен в эксплуатацию 08.04.2019

остальные еще непонятно.

В принципе почти вложились, потому что должны были сдать в 1 квартале, но неделя плюс минус это не проблема. 

жк 1147 уже введен в эксплуатацию 08.04.2019

остальные еще непонятно.

 

Мы смотрели 1147. У них явно не бизнес-класс вышел. Очень дешевая отделка парадных, нет консьержей, дешевые лифты. Это больше напоминает комфорт

Объявления

Мы смотрели 1147. У них явно не бизнес-класс вышел. Очень дешевая отделка парадных, нет консьержей, дешевые лифты. Это больше напоминает комфорт

Уже точно категорию комплекса не поменяют. Всё познаётся в сравнении.

Рассматриваем квартиру во втором корпусе. Кто знает, насколько хорошо с шумоизоляцией у таких новых домов? Рассматриваем трешку рядом с лифтом. Будет ли слышно шум лифта в квартире? 

 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Мы смотрели 1147. У них явно не бизнес-класс вышел. Очень дешевая отделка парадных, нет консьержей, дешевые лифты. Это больше напоминает комфорт

а дешевые лифты это какие?

Там Отис, а тут кто будет.

А где гарантия, что тут тоже не будет удешевления, как там?

Обещают сначала все хорошо, а по окончании получается пшик.

Может кто ответит, зачем нужны двери в подъезд с автоматическим открыванием, платить потом за обслуживание. Лучше бы остекление балконов сделали теплым, а двери с обычным тамбуром, еще бы сэкономили. Потом холодное остекление сложно будет переделать на теплое (придется с соседями договариваться, управляющей компанией).  

Обратите внимание

Наверно, я не скажу вам что-то новое, но на всякий случай: автоматические двери не нужно открывать руками, они сами открываются. В этом-то и их прелесть) Если детскую коляску везете, в инвалидном кресле едете, покупки несете, чемоданы везете и тд.

А лоджии – это не общественное пространство. Я специально брал квартиру без лоджий, это дело и забота каждого отдельного владельца квартиры

 

Может кто ответит, зачем нужны двери в подъезд с автоматическим открыванием, платить потом за обслуживание. Лучше бы остекление балконов сделали теплым, а двери с обычным тамбуром, еще бы сэкономили. Потом холодное остекление сложно будет переделать на теплое (придется с соседями договариваться, управляющей компанией).  

 

Наверно, я не скажу вам что-то новое, но на всякий случай: автоматические двери не нужно открывать руками, они сами открываются. В этом-то и их прелесть) Если детскую коляску везете, в инвалидном кресле едете, покупки несете, чемоданы везете и тд.

А лоджии – это не общественное пространство. Я специально брал квартиру без лоджий, это дело и забота каждого отдельного владельца квартиры.

 

Давайте немного углубимся: внешняя дверь вам откроется только через блютуз, поэтому с двумя сумками уже проблематично, одна рука нужна чтобы включить блютуз. Если инвалид, проблем не вижу, есть консьерж, двери двустворчатые. Плюс автоматика вещь не надежная, если какой-то сбой, вообще не зайдете?

Давайте немного углубимся: внешняя дверь вам откроется только через блютуз

Какой ещё блютуз? Люди, вы откуда все это взяли? Менеджеры ничего такого не рассказывали.

Какой ещё блютуз? Люди, вы откуда все это взяли? Менеджеры ничего такого не рассказывали.

У меня знакомый работает у Генподрядчика. Отговаривает))

Какой ещё блютуз? Люди, вы откуда все это взяли? Менеджеры ничего такого не рассказывали.

А вы думаете, дверь будет всем подряд открываться?

Раздадут брелки-ключи с блютусом, при приближении вас будут определять.

И не дай боже, если у вашего брелка сядет батарейка.

А вы думаете, дверь будет всем подряд открываться?

Раздадут брелки-ключи с блютусом, при приближении вас будут определять.

И не дай боже, если у вашего брелка сядет батарейка.

 

Вы правы, электроника – зло. Лучше брать старую пятиэтажку, где даже магнитных ключей нет. Чтоб наверняка

 

 

И автомобили современные тоже давайте избегать. Тут же наверняка у всех жигули, а все эти мерседесы и ренджроверы с ключами-брелоками – происки запада.

Давайте немного углубимся: внешняя дверь вам откроется только через блютуз, поэтому с двумя сумками уже проблематично, одна рука нужна чтобы включить блютуз. Если инвалид, проблем не вижу, есть консьерж, двери двустворчатые. Плюс автоматика вещь не надежная, если какой-то сбой, вообще не зайдете?

 

 

Я не совсем понимаю, что вас не устраивает. Вы платите большие деньги, чтобы жить в доме, нашпигованном современными технологиями.

Если вам это не нравится и вы не хотите за это платить, можно взять дом попроще и подешевле

Я вообще удивляюсь тому, что кто-то из дольщиков до сих пор верит словам менеджеров) Опирайтесь только на документы.

 


Для нас, кстати, именно застройщик сыграл свою роль. 

 

Лайм мы отмели просто потому что это ужасный проект. Не знаю, кому такая огромная страшила без собственной территории может понравиться. 

 

Nova - апарты, а мы только квартиру искали. У них тоже какой-то непонятный застройщик, но езжу мимо каждый день, строят правда активно.  

 

9 hill - апарты, как и нова. Да еще и прямо на проспекте. Вся грязь и шум в окна.  

 

1147 - норм застройщик, но проект в итоге сильно удешевили. Это ни разу не бизнес. Комфорт-коробка

 

I love - на мой взгляд, единственный вариант, который можно рассмотреть кроме фонтана в нашем районе. НО застройщик так себе и готов дом будет не скоро. Зато низкие цены

 

Еще смотрели Джаз. Но там прямо на ТТК, весь смысл квартир с террасой теряется. Это как устраивать барбекю прямо на шоссе. + я не понимаю, почему покупатели Джаза не паникуют, там стройка очень уж медленно идет.  

Серебряный Фонтан уже первый корпус достраивает, а они таунхаусы никак не сделают 

 

По поводоу Джаз - мне кажется там темпы хорошие. В отличие от серебряного фонтана они первый год делали огромный трёхэтажный подземный паркинг под территорией комплекса. Насколько я понимаю в серебряном фонтане подземного паркинга нет? Без паркинга строить проще и быстрее.

 

 

По поводоу Джаз - мне кажется там темпы хорошие. В отличие от серебряного фонтана они первый год делали огромный трёхэтажный подземный паркинг под территорией комплекса. Насколько я понимаю в серебряном фонтане подземного паркинга нет? Без паркинга строить проще и быстрее.

 

 

В СФ паркинг на 2000 (или больше) парковочных мест, даже больше чем квартир

В СФ паркинг на 2000 (или больше) парковочных мест, даже больше чем квартир

 

Не совсем точно выразился, я имел ввиду что его же ещё не строили? Он не под домами, а под двором будет?

Не совсем точно выразился, я имел ввиду что его же ещё не строили? Он не под домами, а под двором будет?

 

Если я ничего не путаю, у нас будет общий паркинг под каждым домом. То есть вообще весь комплекс стоит на одном большущем паркинге. У каждого подъезда прямой доступ в паркинг на лифте. 

 

+ смотрите, за 1,5 года Эталон полностью завершил монолитную конструкцию первого дома (включая паркинг), на данный момент построил несколько этажей второго дома, разработал котлован третьего дома. 

 

Джаз еле-еле пыжится сдать малоэтажную застройку. Хотя начал раньше Фонтана. Причем офисное здание ему даже не нужно было строить, они используют каркас старого здания. Нам нравился этот проект, но сейчас он стал достаточно дорогим, а стройка идет сомнительными темпами. 

Мы ездили смотреть "Парк Мира" (тот же застройщик Джаза) и не очень впечатлились результатами. 

но идея в том что джаз будут сдавать все здания одновременно, нет смысла строить что-то быстрее остальных, у них динамика равномерная по всем зданиям. 

 

а чем парк мира не понравился? я тоже там был, и мне он тоже не подошел, но качество показалось неплохим.

но идея в том что джаз будут сдавать все здания одновременно, нет смысла строить что-то быстрее остальных, у них динамика равномерная по всем зданиям. 

 

а чем парк мира не понравился? я тоже там был, и мне он тоже не подошел, но качество показалось неплохим.

 

 

да вот это для меня и странно: строить 4этажный домик столько же, сколько и 14 этажную башню

 

не понравилось окна в окна жить, причем окна без зеркального напыления. парковку нам озвучили 7-10 тысяч/месяц, на территории офисы, низкие потолки

да вот это для меня и странно: строить 4этажный домик столько же, сколько и 14 этажную башню

 

не понравилось окна в окна жить, причем окна без зеркального напыления. парковку нам озвучили 7-10 тысяч/месяц, на территории офисы, низкие потолки

Согласен, могли бы стекло выбрать с лучшими характеристиками.

 

  • Назад
  • Страница 18 из 145
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов