Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 17 из 145
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

спасибо за совет, бот)

 

но и настоящие покупатели этот жк пока хвалят) отдыхайте, мы сами

а вы уверены? если я выражаюсь нормальным русским языком, а не междометиями с жаргонизмами, то автоматически становлюсь ботом (как вы выражаетесь).  С утра в зеркале видела себя вполне себя живой и симпатищной.

Гулял сегодня по парку Сокольники и решил дойти до стройки ЖК СФ. Парк в 5 минутах это очень здорово! Но после железной дороги, около стройки и почти до метро Алексеевская был неприятный запах. Это от железной дороги?

Вполне возможно,что запах с железной дороги. Особенно когда влажная погода и ветер дует в сторону жк

Объявления

Вполне возможно,что запах с железной дороги. Особенно когда влажная погода и ветер дует в сторону жк

А как может пахнуть железная дорога?

А как может пахнуть железная дорога?

 

Креозотом и угольным дымом от поездов дальнего следования.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Креозотом и угольным дымом от поездов дальнего следования.

а-а-а. Ну это терпимо. Во всяком случае привыкаешь быстро. Главное, чтобы это не сильно было вредно для здоровья, так как экология и без этого ни к чёрту. 

7 лет живу в ЖК «Алексеево», напротив Серебряного фонтана. Что-то не ощущал запахов с железной дороги... Принюхаюсь сам и попрошу принюхаться семью, может не замечаем? ))
Обратите внимание

7 лет живу в ЖК «Алексеево», напротив Серебряного фонтана. Что-то не ощущал запахов с железной дороги... Принюхаюсь сам и попрошу принюхаться семью, может не замечаем? ))


Живу на проспекте Мира, окна на жд. Периодически попахивает. Ну и про гальванический цех в кванте и производство солнечных батарей не забывайте. А так проект очень красивый. Но присвоение ему статуса эко или как там, учитывая несоблюдение санитарных норм расстояний до кванта, близость жд и отделку минватой - маркетинг :-) Но СФ все равно на голову выше строящихся рядом конкурентов, на мой взгляд.

Живу на проспекте Мира, окна на жд. Периодически попахивает. Ну и про гальванический цех в кванте и производство солнечных батарей не забывайте. А так проект очень красивый. Но присвоение ему статуса эко или как там, учитывая несоблюдение санитарных норм расстояний до кванта, близость жд и отделку минватой - маркетинг :-) Но СФ все равно на голову выше строящихся рядом конкурентов, на мой взгляд.

А насколько вреден этот гальванический цех?
И в каком конкретно строении он находится?

7 лет живу в ЖК «Алексеево», напротив Серебряного фонтана. Что-то не ощущал запахов с железной дороги... Принюхаюсь сам и попрошу принюхаться семью, может не замечаем? ))

Я сам иногда просто в шоке от того, насколько у нас народ стал требовательный. 

Я сам иногда просто в шоке от того, насколько у нас народ стал требовательный.

Народу нужно быть проще, на вопросы смотреть шире ))
Мы живем в столице. Вся Москва пронизана проспектами, шоссе, железными дорогами. Кое-где ещё остались промзоны. В столице большого государства так будет всегда.
Если кому-то хочется чистого воздуха и отсутствия транспортных артерий, то нужно жить в деревне рядом с сосновым лесом.
Живя в крупном мегаполисе нужно понимать, что идеальной локации нет. Один хочет жить в центре у Кремля, подальше от производств и трасс, другой хочет жить у парка, третий рядом с работой около промзоны, четвёртый около школы китайского языка, несмотря на то что она находиться рядом с транспортной развязкой. Повторюсь, идеальных мест для проживания в мегаполисе нет, нужно расставлять приоритеты.

Народу нужно быть проще, на вопросы смотреть шире ))
Мы живем в столице. Вся Москва пронизана проспектами, шоссе, железными дорогами. Кое-где ещё остались промзоны. В столице большого государства так будет всегда.
Если кому-то хочется чистого воздуха и отсутствия транспортных артерий, то нужно жить в деревне рядом с сосновым лесом.
Живя в крупном мегаполисе нужно понимать, что идеальной локации нет. Один хочет жить в центре у Кремля, подальше от производств и трасс, другой хочет жить у парка, третий рядом с работой около промзоны, четвёртый около школы китайского языка, несмотря на то что она находиться рядом с транспортной развязкой. Повторюсь, идеальных мест для проживания в мегаполисе нет, нужно расставлять приоритеты.

Вот именно. А то думаю, раз покупают себе квартиру в новом доме и платят деньги, значит всё должно быть просто идеально. Можно подумать, что у вас в доме, в котором вы прожили всю жизнь, всё устраивало. Я лично могу найти очень много недостатков.

Вот спецом зашел посмотреть, а то на распутье. Для меня принципиален этот район, вот выбираю где купить. И кому довериться, в этом районе не один "фонтан" возводится. Но много и "долгостроев" - ЖК "Лайм", к примеру, через дорогу, там переносы сроков уже были; ЖК "1147" тоже еееле шевелится. А это всё объекты бизнес-класса как бы, цены сравнимые с "Серебряным фонтаном".

Советую тогда танцевать от застройщика. Этот комплекс возводит "Эталон". Это не первое его детище. И в Питере, и в Москве работает уже более 30 лет подряд, ни одного срыва сроков не допустил.

Везде есть свои нюансы, поэтому тут можно сравнивать по разным критериям.

это точно. главное по итогу сделать верный выбор

Советую тогда танцевать от застройщика. Этот комплекс возводит "Эталон". Это не первое его детище. И в Питере, и в Москве работает уже более 30 лет подряд, ни одного срыва сроков не допустил.

Спасибо за совет, тож слышал за него пока только хорошее

Спасибо за совет, тож слышал за него пока только хорошее

Нужно быть реалистом, а так можно в принципе про любого застройщика нарыть.

Для нас, кстати, именно застройщик сыграл свою роль. 

 

Лайм мы отмели просто потому что это ужасный проект. Не знаю, кому такая огромная страшила без собственной территории может понравиться. 

 

Nova - апарты, а мы только квартиру искали. У них тоже какой-то непонятный застройщик, но езжу мимо каждый день, строят правда активно.  

 

9 hill - апарты, как и нова. Да еще и прямо на проспекте. Вся грязь и шум в окна.  

 

1147 - норм застройщик, но проект в итоге сильно удешевили. Это ни разу не бизнес. Комфорт-коробка

 

I love - на мой взгляд, единственный вариант, который можно рассмотреть кроме фонтана в нашем районе. НО застройщик так себе и готов дом будет не скоро. Зато низкие цены

 

Еще смотрели Джаз. Но там прямо на ТТК, весь смысл квартир с террасой теряется. Это как устраивать барбекю прямо на шоссе. + я не понимаю, почему покупатели Джаза не паникуют, там стройка очень уж медленно идет.  

Серебряный Фонтан уже первый корпус достраивает, а они таунхаусы никак не сделают 

Для нас, кстати, именно застройщик сыграл свою роль. 

 

Лайм мы отмели просто потому что это ужасный проект. Не знаю, кому такая огромная страшила без собственной территории может понравиться. 

 

Nova - апарты, а мы только квартиру искали. У них тоже какой-то непонятный застройщик, но езжу мимо каждый день, строят правда активно.  

 

9 hill - апарты, как и нова. Да еще и прямо на проспекте. Вся грязь и шум в окна.  

 

1147 - норм застройщик, но проект в итоге сильно удешевили. Это ни разу не бизнес. Комфорт-коробка

 

I love - на мой взгляд, единственный вариант, который можно рассмотреть кроме фонтана в нашем районе. НО застройщик так себе и готов дом будет не скоро. Зато низкие цены

 

Еще смотрели Джаз. Но там прямо на ТТК, весь смысл квартир с террасой теряется. Это как устраивать барбекю прямо на шоссе. + я не понимаю, почему покупатели Джаза не паникуют, там стройка очень уж медленно идет.  

Серебряный Фонтан уже первый корпус достраивает, а они таунхаусы никак не сделают 

Вы я вижу, что подошли к этому вопросу очень ответственно.

Вы я вижу, что подошли к этому вопросу очень ответственно.

 

Ну, это все таки не покупка в продуктовом)

Ну, это все таки не покупка в продуктовом)

Ну да, тут ошибка может дорогого стоить, поэтому лучше не спешить. 

Вот спецом зашел посмотреть, а то на распутье. Для меня принципиален этот район, вот выбираю где купить. И кому довериться, в этом районе не один "фонтан" возводится. Но много и "долгостроев" - ЖК "Лайм", к примеру, через дорогу, там переносы сроков уже были; ЖК "1147" тоже еееле шевелится. А это всё объекты бизнес-класса как бы, цены сравнимые с "Серебряным фонтаном".

 

жк 1147 уже введен в эксплуатацию 08.04.2019

остальные еще непонятно.

  • Назад
  • Страница 17 из 145
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов