Какие сроки строительства?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С канализацией проблемы, а все остальное вроде как подключили.

С канализацией проблемы, а все остальное вроде как подключили.

А откуда такая информация?

Объявления

А что с коммуникациями , что именно не подключают - газ , воду , канализацию ? Кстати , никто 12 числа не был на публичных слушаниях в Андреевке на встрече с главой Солнечногорской администрации ? Там бы все эти вопросы можно было бы поднять ! Я к сожалению не смог присутствовать . А после личной встречи с господином Сидоренко С.Е. понял, что .что разговаривать бесполезно , в глаза говорят одно ,а делают.другое .О жителях голова не болит .

Александр, какой газ, дома же выше 10ти этажей, скорее всего проблемы с отоплением. Теплосети часто устраивают подобный головняк.

Газ нужен для работы котельной.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Так что здесь по коммуникациям? Что подключено, а что нет? Одни говорят одно, другие другое. Одним словом - каша )

Кроме застройщика никто ответить не сможет , все будет "одна бабка сказала " . А застройщик с подключением завязан со многими , а бюрократию и смазку в виде денежек ( квартир ).никто не отменял . Дома построены , остальные вопросы к администрации и соответствующим службам .
Обратите внимание

Кроме застройщика никто ответить не сможет , все будет "одна бабка сказала " . А застройщик с подключением завязан со многими , а бюрократию и смазку в виде денежек ( квартир ).никто не отменял . Дома построены , остальные вопросы к администрации и соответствующим службам .

 

Сроки строительства не резиновые - скоро все тайное станет явным ) 

Что бы небыло паники, нужна полная прозрачность, вплоть до фотографий с объекта каждый месяц.

Отсутвие информации и рабочих на объекте заставляет делать ПАНИЧЕСКИЕ ВЫВОДЫ! Я не хочу ходить на митинги по обманутым дольщикам!!!

Неустойка за пользование денежными средствами инвестора ( дольщика ) начисляется со дня заявленного окончания строительства (сдачи в эксплуатацию ) . Пока время до 15 октября есть . Застройщик молчит , значит нечего сказать .Сдать дома сдадут , сроки непонятны .
Кто мешает Вам, уважаемый, самому сходить и сфотографировать? Мы будем безмерно благодарны. Кликушество ни к чему.

Кто мешает Вам, уважаемый, самому сходить и сфотографировать? Мы будем безмерно благодарны. Кликушество ни к чему.

 


Так я там был. Зачем мне фотографировать. Сидите дома, потом на демнотрации хоть походите.

Я так понимаю сроки в договорах у всех разные. У меня сдача в эксплуатацию 15 августа, а выдача ключей 30 сентября.
Видимо да , Алексей . А все таки на мой вопрос у кого какие сроки при покупке после 15 августа никто не ответил . По закону у всех в ДДУ должны быть одни сроки . Что то застройщик здесь намутил .

Видимо да , Алексей . А все таки на мой вопрос у кого какие сроки при покупке после 15 августа никто не ответил . По закону у всех в ДДУ должны быть одни сроки . Что то застройщик здесь намутил .


У меня срок сдачи 15 августа, а ключи до 30 октября
Да . У меня также 15 августа и 30 октября передача объекта , сейчас посмотрел . Путаница видимо у тех кто покупал у ДСК . Ну до 30 октября ещё много успеют сделать ! К сожалению подключение коммуникаций мало зависит от застройщика . У меня друг в Долгопрудном на одном участке построил 2- ой дом . Старый 30 лет подключен к газу , а новый он подключал один год и 2 месяца и за 500 тысяч на круг !

А как они будут выдавать ключи если вопрос с подключением коммуникаций не решен? Канализацию подключили? 

А вы прочтите мой ответ по поводу подписания П-П акта , сегодня писал .

Я так понимаю сроки в договорах у всех разные. У меня сдача в эксплуатацию 15 августа, а выдача ключей 30 сентября.

Ляксей по 214 фз у застройщика есть два месяца на передачу ключей, так что до 15 октября получается

Ответа на сроки сдачи дома нет. Делаем вывод. Что пока вода мутная, можно побольше денег собрать с лохов. Надо уже сейчас поднимать панику, пока квартиры покупают и деньги кто то собирает. Потом денег может не быть и дом в долгострой превратится.

По 214Ф-3 неустойка за пользование деньгами дольщика считается с момента передачи обьекта . Например с 30 октября .Считается просто :
Неустойка = цена договора х количество дней просрочки х ставку рефинансирования ЦБ РФ (с 18.09.2017 года равна 8,5 ) / 100 / 150 . Давайте пока не рвать на себе волосы . Я думаю ,что застройщик будет стремиться любыми способами передать объект дольщикам до истечения 2ух месяцев задержки . По закону после истечения 2 месяцев со срока передачи можно расторгнуть ДДУ с взысканием неустойки . Договорятся с администрацией и сдадут с недоделками по благоустройству с условием , что доделают весной .Это очень плохо , ибо нет ничего более постоянного , чем временное сделанное кое как .Потом трудно будет стребовать положенное . Это моё личное видение ситуации .
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов