О застройщике AFI Development

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
В АФИ отметили завершение монолитных работ

Прикрепленные изображения

  • 8D8536D7-5D77-4F82-89CE-F91C1AE29A9F.jpeg
  • 61E71E1F-8038-4456-803A-AC030AA582C8.jpeg
  • 7C2C4A80-BF57-4FF7-B9D4-C3356B53194B.jpeg
  • 58273C50-E27E-48A2-9861-35FD83A7021C.jpeg
  • 08055B8D-429D-485D-A1E7-44AD00CAE6D6.jpeg
  • B038A32A-1F7A-4FDD-A814-E344525CF92D.jpeg
Аллилуйя
  • Shaun это нравится
Объявления

Аллилуйя

Такие мероприятия устраивали бы почаще и на них пригласить бы не мешало не только тому, кто к этому причастен, но и можно дольщиков тоже чем-то порадовать кроме хорошей новостью.

Такие мероприятия устраивали бы почаще и на них пригласить бы не мешало не только тому, кто к этому причастен, но и можно дольщиков тоже чем-то порадовать кроме хорошей новостью.

Так а вы следите за новостями и не пропустите никогда такие мероприятия. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Интересная свежая статья про ЖК Сильвер.

 

https://lenta.ru/art...ly_never_after/

статья выше больше похожа на заказную-куча воды, а по факту предъявить-то особо и нечего..да и я не знаю ни одного застройщика у которого бы было абсолютно все гладко на всех проектах-по-любому какие-нибудь косяки да найдутся, идеальных нет.

Обратите внимание

статья выше больше похожа на заказную-куча воды, а по факту предъявить-то особо и нечего..да и я не знаю ни одного застройщика у которого бы было абсолютно все гладко на всех проектах-по-любому какие-нибудь косяки да найдутся, идеальных нет.

Это 100% и тем более такие заголовки обычно делают только для того, чтобы привлечь внимание, не более.

статья выше больше похожа на заказную-куча воды, а по факту предъявить-то особо и нечего..да и я не знаю ни одного застройщика у которого бы было абсолютно все гладко на всех проектах-по-любому какие-нибудь косяки да найдутся, идеальных нет.

знаете, разница в том, что некоторые компании спокойно живут себе и дальше, даже не попытавшись разобраться в ситуации. но афи, насколько я знаю, таким не занимаются, а всегда пытаются найти какой-то выход из ситуации и решить конфликт спокойно и мирным путем-вот это очень похвально и действительно подкупает

знаете, разница в том, что некоторые компании спокойно живут себе и дальше, даже не попытавшись разобраться в ситуации. но афи, насколько я знаю, таким не занимаются, а всегда пытаются найти какой-то выход из ситуации и решить конфликт спокойно и мирным путем-вот это очень похвально и действительно подкупает

Тоже такого мнения, поэтому абсолютно поддерживаю включение компании в перечень системообразующих предприятий в строй.отрасли, мне кажется они правда этого заслуживают, сомнительных организаций там нет, только те, кто прошел проверку на нескольких текстах на устойчивость к стрессам и финансовым кризисам.

знаете, разница в том, что некоторые компании спокойно живут себе и дальше, даже не попытавшись разобраться в ситуации. но афи, насколько я знаю, таким не занимаются, а всегда пытаются найти какой-то выход из ситуации и решить конфликт спокойно и мирным путем-вот это очень похвально и действительно подкупает

они живут за твои деньги,жаль.что ты этого не замечаешь 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов