Иван иванович. У вас явная шизо и искаженное представление о реальных вещах, все видят а вы нет. Немедленно к психиатору, ведь пропустите новоселье, примите за другое мероприятие.
Иван иванович. У вас явная шизо и искаженное представление о реальных вещах, все видят а вы нет. Немедленно к психиатору, ведь пропустите новоселье, примите за другое мероприятие.
Всех веующих и не верующих преглашали в прошлое воскресенье на стройку. Кто хотел пришёл, было 10 человек. Я думаю, что кто пришёл тот не пожалел. Познакомились с реальными соседями. Следующая сходка в конце ноября. Будем стараться предупредить заранее.
Мы живем напротив(снимаем) через дорогу и в прошлую субботу были с дочерью вместе с народом в 3 корпусе все там нормально внутри чисто докрашивают в течении недели регулярно горит свет на счет подключения коммуникаций пока не знаем но надеемся что им самим выгодно объект сдать быстрей.Будет если задержка право каждого требовать компенсацию.
А ты сученок и рад. Надо нанять, чтобы тебе зубы посчитали. Да я и так тебя предсьаляю маленький,плюгавенький , волосенки жиденькие, ножки кр венькие, глазки свиные и весь прыщавый.. в общем жертва аюорта и конечно без шроша в кармане. Завистн ики жопализ. Короче мразь последняя. Вот такого соседа мне не надо
Настоящие и существующие соседи ДАВНО встретились и видят реальные дела стройки,которые не стоят на месте. Видимо этот сайт дискредитировал сам себя. Отвечать на глупые выпады истерии со стороны "Гостей" никто уже не собирается. Повторюсь, в конце ноября собираемся НАСТОЯЩИМИ!!! ДОЛЬЩИКАМИ!! сходить на стройку. Там вы получите больше информации, чем от слов конкурентов и завистников пишущих здесь на форуме.
А ДДУ то зачем с собой таскать , кому чего доказывать : или думаете лазутчики внедрятся , оно им надо ? А на встречу необходимо пригласить застройщика , что бы был предметный разговор , а не ходьба по подъездам .
Уважаемые соседи ! Что же мы превращаемся неизвестно в кого , упражняемся кто сильнее пнет другого ? Застройщик уже наверное животики надорвал от смеха ! Давайте о конкретных делах . Встреча это уже предметный разговор . Какие ещё предложения и новости ?
А ДДУ то зачем с собой таскать , кому чего доказывать : или думаете лазутчики внедрятся , оно им надо ? А на встречу необходимо пригласить застройщика , что бы был предметный разговор , а не ходьба по подъездам .
Необходимо определиться с точной датой и временем встречи, ребята.
Кто здесь зарегистрирован, просьба, задайте вопрос Застройщику, что
"Такого-то числа (дата), в такое-то время приглашаем Вас на встречу".
P.S. "Альбину, Менеджер" видимо уволили - всю обиду решила сюда.....
Альбина в ДСК долго работала , я с ней с января несколько раз общался , видимо самой надоело людям врать . В середине октября пытался связаться с МФС пригласить на встречу ,телефон упорно не брали . Приглашать здесь и дополнительно дублировать на эл. почту , все письма проигнорировать не смогут . А с ДСК тоже надо , очень много людей поверили бренду ДСК , они должны быть заинтересованы реабилитироваться .
Квартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее